RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Как выйти на зарубежные рынки: бизнес-сообщество приглашают на форум «Экспорт и инвестиции»

Как выйти на зарубежные рынки: бизнес-сообщество приглашают на форум «Экспорт и инвестиции»

Мероприятие объединит представителей шести зарубежных регионов и более 300 участников

Закупщики из Китая, Турции, Узбекистана, Казахстана, Ирана и Индии проведут бизнес-переговоры с предпринимателями Челябинской области

19 июня в Челябинске стартует масштабный международный форум для российских компаний с экспортным и инвестиционным потенциалом. Форум станет площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед развивающимися рынками.

Он объединит представителей шести зарубежных регионов и более 300 участников, топ-менеджеров ведущих предприятий Челябинской области, органов власти, институтов развития Челябинской области.

В рамках форума будут организованы круглые столы и мастер-классы от топовых хедлайнеров по актуальным вопросам экспорта и инвестициям для субъектов малого и среднего предпринимательства. Ключевым спикером станет ведущий лектор торговой площадки Alibaba Стэнли Ние (Stanley Nieh) с темой «Инструменты продвижения продукции российских производителей на рынок Китая». Речь пойдет о привлечении российского бизнеса на электронную платформу. Об актуальных лайфхаках для завоевания рынков Китая расскажет еще один хедлайнер форума — руководитель Центра поддержки и защиты экспортёров при Российско-Китайской палате Валерий Кайгородов.

Закупщики из Китая, Турции, Узбекистана, Казахстана, Ирана и Индии проведут бизнес-переговоры с предпринимателями Челябинской области и расскажут об условиях выхода на международные рынки, особенностях ведения бизнеса в каждой отдельной стране, дадут конкретные советы по требованию к сертификации и презентации товара покупателям. Также обсудят механизмы государственной поддержки экспорта, перспективных направлений развития, влияющих на объем экспорта и конкурентоспособность товаров на мировом рынке.

На площадке мероприятия будет создана уникальная среда контактов и компетенций для экспортно ориентированных компаний. Участники из первых рук получат систематизированную информацию о субсидиях для производителей и экспортно-ориентированных компаний.

Организатором форума выступает Фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса».

Место проведения: г. Челябинск, ул. Труда, 179, отель RadissonBlu,

время проведения: 19 июня с 09:00 до 18:00;

зарегистрироваться и оставить заявку можно на сайте Investexport.ru;

прием заявок продлится до 18 июня 2019 года;

участие в форуме бесплатное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления