RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес У военных Чебаркульского гарнизона появился «собственный банк»

У военных Чебаркульского гарнизона появился «собственный банк»

Жителям города теперь доступен весь комплекс финансовых услуг в режиме 24/7

В новом офисе можно получить зарплатную карту, открыть вклад, оформить кредит и кредитную карту, подать заявку на ипотеку или ее рефинансирование

У Промсвязьбанка появилась новая штаб-квартира в Челябинской области. За несколько дней до Нового года офис Промсвязьбанка «Чебаркульский» приступил к обслуживанию клиентов по адресу ул. Ленина, 48. Место дислокации дополнительного отделения на Южном Урале определено не случайно. Критерий выбора города для открытия офиса прост: банк должен присутствовать там, где он востребован. А в Чебаркуле спрос на услуги компании есть. К тому же в 2018 году Промсвязьбанк получил статус финансовой организации «стратегического назначения» для операций по гособоронзаказу и крупным госконтрактам с предприятиями военного профиля. Банк уверен, что основными клиентами нового филиала станут военнослужащие Чебаркульского гарнизона и члены их семей.

Алексей Юхачев, региональный директор ОО «Челябинский» ПАО «Промсвязьбанк»

— 2018 год для нашего банка стал переломным, — говорит региональный директор ОО «Челябинский» ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Юхачев. — Государство доверило нам сопровождение государственного оборонного заказа и иных крупных госконтрактов, при этом сохранив нашу универсальность. Для военнослужащих разработаны специальные программы обслуживания, зарплатные карты, выгодные ставки по кредитам и ипотеке, разработаны курсы по повышению финансовой грамотности.

В 2018 году в истории Промсвязьбанка открыта следующая страница — такая же яркая и значимая, как и предыдущие. Весь год банк демонстрировал уверенный рост. Челябинская область стала зоной присутствия Промсвязьбанка с 2007 года. Сейчас в регионе действуют 12 офисов финансовой организации и более 20 банкоматов ПСБ, а также более 50 банков-партнеров. Цель запуска дополнительного филиала в Чебаркуле — комфорт и доступность услуг для клиентов.

Жителям Чебаркуля теперь доступен весь комплекс финансовых услуг, а также зона самообслуживания, работающая в режиме 24/7. Это позволяет совершать многие базовые операции независимо от режима работы офиса.

В новом офисе можно получить зарплатную карту, открыть вклад, оформить кредит и кредитную карту, подать заявку на ипотеку или ее рефинансирование.

— Чтобы нашим клиентам было комфортно обслуживаться в банке, мы решили открыть еще один офис в Челябинской области, в Чебаркуле. Хотя Промсвязьбанк активно развивает свои дистанционные каналы, большинству клиентов важно иметь возможность живого общения с менеджером банка, — комментирует региональный директор ОО «Челябинский» ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Юхачев.

Стратегическая задача, которую ставит перед собой Промсвязьбанк, — войти в пятерку лидирующих российских банков. Команда банка намерена серьезно увеличить существующие показатели в каждом из направлений и готова к интенсивной работе в 2019 году.

— Промсвязьбанк открыт для всех. Если фокусироваться только на одной отрасли, то это чревато рисками, ограничением возможностей и перспектив. Чтобы обладать полным набором компетенций, быть для российских предприятий не только посредником в проведении платежей, но и партнером, заинтересованным во всестороннем развитии отрасли, повышении ее эффективности, нужно оставаться универсальным. Основная стратегия банка останется прежней: работать для малого, среднего и крупного корпоративного бизнеса, работать с физическими лицами, оказывая высокотехнологичные расчетные услуги, предлагая удобные сервисы и программы кредитования. Промсвязьбанк всегда был силен, и мы будем стремиться удерживать свои лидирующие позиции по всем фронтам, — добавил Алексей Юхачев.

Адрес: г. Чебаркуль, ул. Ленина, 48;
режим работы ОО «Чебаркульский»:
понедельник — пятница с 10:00 до 19:00, без перерыва;
суббота, воскресенье: выходной.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления