Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Жители челябинского двора встали на защиту рабочих, уложивших асфальт в дождь
Жители челябинского двора встали на защиту рабочих, уложивших асфальт в дождь

31 июля 2018 в 22:05

Кто-то назвал это показухой.... не могу не согласиться.
Дел на копейку, а трубят об этом чуть ли на всю страну. Денег хватило только на столбы?
Ну так скиньтесь, "избраннички", по 50 000 деревянных каждый и на эти деньги сможете быстро и без проблем привести в порядок несколько дворов. Если возьмете за правило скидываться каждый месяц, то всего за сезон у нас будет город-сад! Боря вас поддержит (возможно)...
Почему меня раждражают "депутаты" и "народные избранники"?
Я один такой?

Конь в пальто
31 июля 2018 в 23:42

В какую же всё-таки дыру превратился Челябинск за последние несколько лет... кошмар. Надо уезжать.

Гость
31 июля 2018 в 20:58

кривой столб смотриться очень здорово.

Гость
1 авг 2018 в 00:47

Есть такие бабищи недалекие. С такими далеко пойдем.

В стране дураков не бывает революций
31 июля 2018 в 16:03

Жители челябинского двора встали на защиту рабочих, уложивших асфальт в дождь

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/realty/65213711/?utm_source=74&utm_medium=chelyabinsk_74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=65213711

-Ну, хоть что-то, как-то, положили, - резюмировали они.

Гость
31 июля 2018 в 18:32

Тротуар зачетный, будут жильцы по вечерам в пятницу отношения выяснять- чего ты мне дорогу не уступаешь и толкаешь.

1 авг 2018 в 10:48

То есть земляная спортплощадка никого не смущает? Хотел бы я посмотреть, как на ней играют в баскетбол, даже без фонарей.

Гость
31 июля 2018 в 16:55

С возрастом убеждаюсь , мы сами заслужили к себе такого отношения , сплошное равнодушие , в СССР такого в принципе не могло быть .

Гость
31 июля 2018 в 20:23

Ну и тротуар...одному человеку еле пройти, двоим не разойтись уже...все место для машинок видимо...Эту несчастную Василевского всю изнасиловали уже, бедные жители домов вдоль нее...Вдоль пешеходки со стороны т.н. "дороги" посрезали газон, на нем стоит теперь асфальтовый каток и другая дорожная техника. Кто будет восстанавливать? И эти срезанные газоны во время и после ливня доблестные водятлы размесили уже своими шушлайками, лужицы объезжали видимо, аж за столбами освещения заездили все изгадили...

Гость
1 авг 2018 в 00:45

Чего такие болезные то, а потом удивляемся, почему все так плохо. Люди вы деньги платите за это все и обязаны спрашивать за качество. Они никогда не видели хорошие дороги что-ли?

Гость
1 авг 2018 в 00:56

Причем здесь ограждения на проезжей части? Надо проектировать и делать так бардюры чтобы не было воды. У вас в строителях тоже все безграмотные? Ну спросите у европейских коллег, они научат правильно.

Гость
1 авг 2018 в 00:59

Все такое дешевое, вы из старых труб плавите и делаете площадки детские? Это что за мерзость в 21 веке?

Гость
1 авг 2018 в 09:23

На отвяжись сделано.
С первым снегом сойдёт.
Но электорату и так пойдёт.

Гость
31 июля 2018 в 17:01

Сейчас нахожусь на юге. Рабочие такой же проспект, как в Челябинске Свердловский, закатали за 5 дней еще и заменив бордюры! С грустью представляю, что придется вернуться в дырищу челябу.

Гость
31 июля 2018 в 15:30

красный рукоход пободрее смотрелся, да и столб если перенесут ямку наверняка оставят под дождевые воды. Никто ведро асфальта не повезет туда.

Мимокрокодил
31 июля 2018 в 16:15

Василевского 4, а не 2

Видели-видели из окна сегодняшнюю показуху на камеру :D
Как камеры уехали, так опять всё и закончили
Ей богу, этот двор можно было сделать максимум за месяц, если бы рабоче хоть что-то делали чаще, чем раз в два-три дня
Очень надеюсь, что клумбы восстановят, потому как за несколько кустов сирени и шиповника у подъездов, которые стабильно цвели, было очень и очень обидно! Не говоря уже о других культурных растениях, которые безбожно были уничтожены для расширения дороги.
Тротуар никакущий, кстати. Если навстречу идёт дама с коляской - приходится обходить её по ныне проезжей части, потому что коляска просто занимает весь тротуар
Ждём конечный результат относительно площадки, "пыль" с которой успешно летала по всему двору не так давно~

Гость
31 июля 2018 в 16:32

Вот, Вы всего сами этого достойны в Челябднищенске, т.к. весь беспредел и брак еще защищаете.

Гость
31 июля 2018 в 16:19

такой баскетбольный щит разлетится после парочки ударов мячиком. отмывают денежки.

Гость
31 июля 2018 в 19:09

На улице Калининградская 24,где п/о 28 в ливень 29 июля вечером укладывали асфальт. Жаловаться точно никто не будет, жители уже устали и очень пожалели что разрешили надстройку этажей на этом доме

Гость
31 июля 2018 в 20:59

Да уж тротуар насмешил, если кто то с коляской пойдёт ,то может быть конфликт.

Гость
1 авг 2018 в 15:01

Что же не сделали фото вывески, с торца дома, о призыве голосовать за определенного кандидата!? Показуха

Гость
31 июля 2018 в 16:58

Смех да и только! Жителям кинули ковш асфальта они и этому рады, ещё бы сами этот асфальт раскидал и укатали!