RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Политика У Юревича изымают бизнес подробности «Ведь все ждали, у всех обида была»: чемпион КВН — о возмездии для экс-губернатора Юревича спустя 8 лет

«Ведь все ждали, у всех обида была»: чемпион КВН — о возмездии для экс-губернатора Юревича спустя 8 лет

Приводим полностью заявление Сергея Писаренко в шоу «Малахов»

Сергей Писаренко родился и вырос в Челябинской области

Чемпион КВН, актер и шоумен Сергей Писаренко в эфире программы «Малахов» ситуацию с арестом имущества экс-губернатора Михаила Юревича назвал «долгожданным возмездием».

В программе вспомнили ставший мемом комментарий Михаила Юревича про газовый лед, когда упал челябинский метеорит.

— Сереж, скажи, как вообще можно было выбрать такого юмориста на должность губернатора? — обратился к Писаренко ведущий программы Андрей Малахов.

— Слушайте, я как житель Челябинской области хочу сказать, что это вообще легендарная личность, про которую всегда ходили слухи, целые легенды. По слухам, когда упал метеорит, его не могли найти вообще. Был просто рядом день рождения губернатора, и говорят, что он в этот момент праздновал, ему не до метеорита было, — объяснил Сергей Писаренко. — Единственное, я хочу к землякам обратиться, ведь все ждали, у всех обида была все это время. И так приятно, что сейчас, хотя бы через восемь лет, мы получаем такую сатисфакцию, возмездие за издевательство над людьми, и сейчас за это человек хотя бы понесет ответ.

Выпуск программы по телевизору на Урале покажут в 16:30.

Напомним, в начале месяца судебные приставы арестовали движимое и недвижимое имущество всех обособленных предприятий холдинга «Макфа» и окружения Михаила Юревича. А 9 апреля в Центральном районном суде Челябинска начали рассматривать иск Генпрокуратуры об изъятии активов крупнейшего российского производителя макарон и других компаний у семьи экс-губернатора и бывшего депутата Госдумы Вадима Белоусова.

Все по этой теме — в наших материалах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY22
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления