Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации «Это что вообще?!» На здании автосалона в Челябинске появились желто-синий флаг и проукраинский лозунг
«Это что вообще?!» На здании автосалона в Челябинске появились желто-синий флаг и проукраинский лозунг

29 апр 2024 в 10:25

вроде как флаг перевернут, не 404 страны, это не жовто-блокитный цвет, это что-то иное

29 апр 2024 в 10:11

Огласите, пжлста, весь список... запрещенных законом флагов и лозунгов... так хоть народ в курсе будет, а то не ровен час...

29 апр 2024 в 14:46

Лет 10 назад это бы никто не заметил даже. Докатились

Гость
29 апр 2024 в 10:06

Пусть у себя на Украине своей затасканной по Европе тряпкой машут. Нам оно зачем.

Гость
29 апр 2024 в 10:10

Да вмерла и вымерла уже окраина на несколько поколений, если не окончательно.

Гость
29 апр 2024 в 13:57

Сало то хоть можно есть? Не запретили ещё?

Гость
29 апр 2024 в 10:13

Зло не может победить
зло будет наказано....

Гость
29 апр 2024 в 10:59

Слава автосалонам!
Автомобилям слава!

Гость
29 апр 2024 в 11:14

Все спортзалы в стране сине- жёлтые, и что, их сейчас все закрыть?

Гость
29 апр 2024 в 10:12

Я только не пойму, опять украинский флаг перевернули??? Кто то от недостатка образования? Или насмешка над ними?

Гость
29 апр 2024 в 10:38

Я не считаю ни флаг, ни их лозунги плохими. Меня вполне удовлетворяло, что было до 2014 года, не очень удовлетворяла ситуация с 2014 по 2022 года, а сейчас стыд и позор.

Гость
29 апр 2024 в 11:36

А что написано было? Ответьте пожалуйста в комментариях)

Гость
29 апр 2024 в 22:58

Сегодня прошлась по центру города, грязный он и неухоженный стал. Нет хозяина в городе и в области. Мы дышим грязью, пылью, потому часто болеем. Вот какие проблемы надо решать, а не флагами меряться.
Ещё лет 7 назад и раньше чистые улицы были и тротуары, а сейчас челябинцы никому не нужны, хотя большая часть заводов России находится в городе и области. Мы не рабы, рабы не мы? Или по другому?

Гость
29 апр 2024 в 10:18

это значит у нас в городе есть шпионы.

29 апр 2024 в 10:14

как будто школьник напакостил на заборе и отношение к этому подобное.

Гость
29 апр 2024 в 10:22

К осени Харьков и Одесса будут российскими.

Гость
29 апр 2024 в 10:07

Отожмут автосалон 100%. Возможно он заложен банку, тогда не страшно.

Гость
29 апр 2024 в 13:05

Вот интересно, и что же за лозунг был? Неучи...
Тут можно что угодно отнести к украинскому флагу.
Как в репортаже одном. На красивой школьной форме для девочек, были синие и красные цветы... Всё- это флаг России, кричали озабоченные. Эдак можно весь мир поверить...

Гость
29 апр 2024 в 15:25

Надо на мониторах и телевизорах заблокировать жёлтый и синий цвета.

Гость
29 апр 2024 в 15:35

Это же не украинский флаг. У них синий цвет вверху.

Гость
29 апр 2024 в 16:16

Ооо, это флаг города Нарва...

Гость
29 апр 2024 в 16:41

Диверсия ? иль спланированная акция !

Гость
30 апр 2024 в 08:26

Символично что флаг "вверх ногами", как вся Украина после Майдана.

Гость
29 апр 2024 в 11:07

Так,если это флаг Украины,почему он перевёрнут? Какие лозунги,надписи были? И ещё вопрос: " Если мне нравится сочетание синего и жёлтого,я одену одежду такого цвета,меня будет задерживать полиция?" . Вот кто мне ответит на этот вопрос? Да,если там были какие-то надписи антироссийские,в поддержку Украины - это понятно,а вот про цвет и про флаг - это непонятно.

Гость
29 апр 2024 в 10:39

Современная окраина превратилась в территорию зеро, на которой утилизируются старые западные вооружения и там же человеческий материал с этих территорий, который не нужен новым хозяевам мира. Украина за 10 лет потеряла 15 миллионов человек и стала на треть малочисленнее. Через 10 лет там будет дикое, безлюдное Гуляй-поле...

Гость
29 апр 2024 в 10:08

Совсем уже офигели 😡😡😡 наказать за это строго.

будем наблюдать
29 апр 2024 в 10:22

ну все, труба автосалону ) местная клиника ведь некоторое время назад забыла про законы и здравый смысл и живёт по принципу "границы нашего сумасшествия границ не имеют" )

Гость
29 апр 2024 в 10:18

а что написано было?

Гость
29 апр 2024 в 10:30

Враги у нас в тылу. Жители Челябинска будьте бдительны, особенно в майские праздники, в День Победы! Наше дело правое, Победа будет за нами! Потому, что за нами Правда!

Гость
29 апр 2024 в 12:26

До чего докатились. Земляки, не носите одежду с желто-синими оттенками, а то сразу загребут.

Гость
29 апр 2024 в 14:19

владельцев автосалона привлечь к ответственности согласно законодательству! никакого оправдания! всю пятую колонну разогнать к чертям собачьим! предприятие национализировать, активы передать государству! СЛАВА РОССИИ!

Гость
29 апр 2024 в 10:19

Лариса.
сало уронили?

Гость
29 апр 2024 в 10:46

а почему бы не национализировать это здание, вместе с бизнесом?

Гость
29 апр 2024 в 10:27

Малолетние мамкины хакеры. Потом будут извиняться на камеру глотая сопли.

Гость
29 апр 2024 в 10:08

❤️

Гость
29 апр 2024 в 10:40

Детский садик

Гость
29 апр 2024 в 11:07

Коммент добавлен , куда ?

Гость
29 апр 2024 в 12:59

А что за лозунг то был? Чё не написали?

Гость
29 апр 2024 в 15:18

так это наверно украинские автомобили завезли в этот салон

Гость
29 апр 2024 в 10:09

Плохой знак,бесы там.Зовите бесогона!

Гость
29 апр 2024 в 10:32

🤬🤬🤬

Гость
29 апр 2024 в 12:34

Ну тут всё ясно-так же как в Космосе взломали.

Гость
29 апр 2024 в 12:50

Урораааааа 😍😍😍😍

Гость
29 апр 2024 в 13:48

У них флаг не так выглядит - желтый внизу, голубой вверху. Если провокация, то "провокаторы" облажались) А вообще не стоит сходить с ума, а то можно выработать у себя условный рефлекс на сочетание цветов.

Гость
29 апр 2024 в 13:53

Экран переверни

Гость
29 апр 2024 в 14:18

Восход солнца над морем

Гость
29 апр 2024 в 15:01

СК возбудится?

Гость
29 апр 2024 в 19:28

Разводить этот автосалон, а виновных в лагерь.

Гость
29 апр 2024 в 21:46

Срочно: у нас машина во дворе стояла, гос номер с таким же флагом! Сообщите кому следует, пусть проверят, посмотрят по камерам, кто откуда и зачем?

Гость
29 апр 2024 в 21:48

Флаг перевернут.