Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Матрешка покинула шоу «Маска» в шаге от финала. Но Киркоров угадал ее — и предложил жениться
Матрешка покинула шоу «Маска» в шаге от финала. Но Киркоров угадал ее — и предложил жениться

29 апр 2024 в 08:36

УБЕРИТЕ ШИРОКОМОРДУЮ и ПРОТИВНУЮ ТОДОРЕНКО С ЭКРАНА .. НАДОЕЛА ...

Гость
29 апр 2024 в 14:05

Шоу бьёт все рекорды! Молодцы! Красивое,красочное представление с шикарными костюмами и песнями!
Спасибо огромное создателям!!!

гостья
29 апр 2024 в 09:20

не смотрю и не смотрела ни разу. терпеть не могу нашу тусовку. одни и те же рожи. и опять он!!!!!!! наш непотопляемый филька, гребёт лимоны. тошно! в такое трудное время

Гость
29 апр 2024 в 15:02

Киркорову везде Стойкая мерещиться... старая любофф не ржавеет...

29 апр 2024 в 07:09

Стоцкая сестра МАйкова .кто в Бригаде Пчелу играл

Гость
29 апр 2024 в 08:06

В этом году православная Пасха поздняя, 5 мая.
Казалось бы — главные дни церковного года, Страстная и Светлая недели. Но нет, в самом православном государстве при наиправославнейшем президенте выходные дни перенесены на 29 и 30 апреля, а 2 и 3 мая, на которые приходятся главные службы Страстной - рабочие.
Но это ладно, так всегда было.
На Пасху, в воскресенье 5 мая, запланирована генеральная репетиция военного парада. Поэтому в храмах в центре Москвы отменили утренние литургии.
Обычно на них приходят те, кто не мог отстоять ночную службу — прихожане с маленькими детьми, пожилые, уставшие. Вообще это нормально, стандартно, когда на Пасху есть ночная литургия и так называемая "поздняя".

Предыдущая репетиция парада вечером в Великий четверг — опять же один из главных дней церковного года, когда в эти часы в храмах читают "12 Евангелий" — 12 отрывков из разных Евангелий о страданиях Христа. Но в центре Москвы будет проблема с тем, чтобы добраться до храмов. А выйдя со службы со свечками (по традиции огоньки, зажженные во время этой службы, стараются донести до дома), немногие прихожане увидят едущие по улицам танки и бтры.

Приоритеты ясны. Главное событие — парад. А Пасха - ну попы помашут кадилами в отведенное время, как положено, и президент приедет в ХХС.
Религия великой победы.

Гость
29 апр 2024 в 10:40

Как они надоели, эти фотки, нормальным людям! Песен душевных, запоминающихся нет, стихов нет, жалкие потуги на юмор, лица переделанные, не лица, а маски у самих шутов , которые пытаются называть себя артистами, шоу-бизнесом. Какая-то вакханалия, а не передача. Лучше бы показывали научно-популярные, исторические, развивающие передачи для ума и сердца.

Гость
30 апр 2024 в 13:38

Самовозведённый король не как не успокоиться😂🤣😭

29 апр 2024 в 07:08

Так у Филипа со Стоцкой давно был романчик

Гость
29 апр 2024 в 06:33

Не смотрю

Гость
29 апр 2024 в 07:21

Да фиолетово до ваших киркоровых, матрешек, больше писать не о чем?

Гость
29 апр 2024 в 08:58

Только не змей горыныч…..

Гость
29 апр 2024 в 08:57

там все постанова по сценарию

Гость
29 апр 2024 в 11:19

Кроме розового гориллы и змея горыныча никто не тронул мое сердце

Гость
29 апр 2024 в 11:59

Все высказывания Киркорова какие то не искренние, просто хочет дольше светиться на экране, всеми пальцами с перстнями размахивает.🤣

Гость
29 апр 2024 в 15:22

выиграет беги мот

Гость
29 апр 2024 в 16:30

Очень нравится Шоу Маска и также члены жюри, молодцы, с юмором, с добрыми улыбками, дай Бог им всем здоровья и успехов, и не обращайте анимания на злопыхателей, это они злобой захлебнулись, видимо жизнь сильно била и все по башке

Гость
29 апр 2024 в 19:27

Мне нравится шоу Маски и также интересно все кто прячется под маской

Гость
30 апр 2024 в 04:35

Вся передача с филей-гадостью стала… мерзко смотреть на этот балаган

Гость
30 апр 2024 в 08:50

Ужасное шоу, надоели до жути,тупые шуточки,ужимки

Гость
1 мая 2024 в 00:08

Обожаю Тодоренко. Раздражают Киркоров и Валерия, старенькие уже, всё натянуто, переигрывают, неинтересные, из за них шоу не смотрю, как и многие мои друзья.

Гость
1 мая 2024 в 18:26

шоу, здОрово! а зачем оно?

Гость
3 мая 2024 в 09:38

какая чушь...

Гость
4 мая 2024 в 22:23

В такое сложное время устраивать эти шоу,в лучшем случае,просто аморально. Сидят такие бестолочи,сами уже ничего не умеют и ещё других судят.

Гость
29 апр 2024 в 18:07

А что Киркоров вообще делает на телевидении? Разве ему там место после всех известных мероприятий!?

29 апр 2024 в 07:09

--

Гость
29 апр 2024 в 10:41

Я тоже из за жюри не хочу смотреть, ни такта, ни ума. А Тодаренко - хабалка, более или менее ещё Валерия. А остальные...

Гость
29 апр 2024 в 15:47

Уберите из жюри этого члена жюри ТодоренКО, тошнит от её вида. Ржёт как лошадь и орёт беспрестанно. Она под чем? И кто её на ТВ держит, под кем она? Когда же наведут порядок на этих каналах ТВ. Где министерство культуры? Что она делает, чем занимается, за что получает ЗрЯплату? Сколько можно всё это терпеть, из прекрасных передач, сделали гоано из за этих членов!!! АллаПригожина вчера на голову напялила ху знает что. 👎👎👎. А Фиоя уже опять входит в рад, после голой вечеринки, начал опять на себя напяливать свои побрякушки. Думает народ забыл. Нет , у вас всё впереди, займутся и министерством культуры, дай Бог🙏, приведут порядок в Минобороны, а потом по очереди.....

Гость
29 апр 2024 в 09:12

матрешка- японская игрушка

Гость
29 апр 2024 в 09:43

Первый раз вчера смотрела из этого сезона,не смотрю из за жюри:кривляки,видеть их не могу,уберите уже эту Тодоренко.

Гость
29 апр 2024 в 11:04

Я в восторге от шоу. НТВ занимает 1 место по интерессным программам. Молодцы! Все финалисты супер! Жюри оч нравится, кроме Тодоренко.

Гость
29 апр 2024 в 11:22

У Маска есть какое-то шоу в Раше?

Гость
29 апр 2024 в 12:14

Не смотрю шоу маска,не интересно

Гость
29 апр 2024 в 15:54

👎👎👎

Гость
29 апр 2024 в 20:47

Тодаренко сразу не понравилась,когда стали показывать маску,мне 73 года,ведет себя нагло,но ни чего из себя не представляет,ни певица ни артистка ,но подумала что это может что я старая и не права,но смотреть Маску ,именно ,из за неё не стала больше,а как оказалось что я не одна такая.И ,конечно,Киркоров уже надоел!

Гость
30 апр 2024 в 01:01

Не смотрю этот сезон из- за пучеглазового черта.Надоел своими "умными высказываниями",как в лужу, и туалетами,от которых в глазах рябит.Права была пугачиха- дур.....к он.,только в этом я с ней согласна

Гость
30 апр 2024 в 18:47

Очееь классное шоу смотрю все сезоны с большим удовольствием❤ Ужасно устала от этой фальшивой плитики что кормят народ. Хоть смотря это шоу можно отдохнуть послушать классные песни и
посмеятся от души вместе с жюри. Молодцы все кто создал и кто принимает участие в шоу. Вы молодцы!