Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Смертельное ДТП в челябинской запретке попало на видео
Смертельное ДТП в челябинской запретке попало на видео

Гость
28 июля 2018 в 17:18

Как всегда,этот бесправный "лётчик-истребитель" остался жив,а пострадали ни в чём неповинные люди!Когда же власти положат конец этому беспределу на наших дорогах.

Гость
28 июля 2018 в 17:32

Надеюсь, что после больнички он отправится на нары!

28 июля 2018 в 18:19

Жалко мужика
Как же достали за рулем бесправники, алкаши и тп

Гость
28 июля 2018 в 18:19

Блин. Деда жалко. Задержись он где-нибудь на секунду и лишенец бы на сосны намотался.

Гость
28 июля 2018 в 19:38

Лишенник, обгоняющий поток справа? Это диагноз, требующий немедленного вмешательства. Физического от родственников погибшего, с длительное реабилитацией в трудовой колонии от государства.

Гость
28 июля 2018 в 18:06

И снова поселение. Дать как за умышленное убийство.

Гость
28 июля 2018 в 18:28

Какой кошмар!!!погубил человека,остальные пострадали из-за д.била -лихача!!!Зачем ,зачем вы так лехачите????

28 июля 2018 в 21:37

Конфискация машины вместе с правами, на месте нарушения. Нет прав- нет машины. Алкашню за рулём другие методы не остановят.

Гость
28 июля 2018 в 17:09

Все, надо покупать большой тяжелый внедорожник, это хотя бы спасет от легковушек откуда ни возьмись прилетающих в лоб.

Гость
28 июля 2018 в 21:10

Надеюсь что закон будет за синьку и бесправников приравнивать к убиству за рулем от 15 минимум тогда может этих изделий N2 поубявятся

Гость
29 июля 2018 в 01:31

Дед вылез из машины самостоятельно, и скончался через 10 мин от инфаркта. На пятнашке водила пьяный был. Там смысла никакого нет по обочине обгонять, дорога не загруженная.

28 июля 2018 в 17:15

Думаю, что пока к умышленному убийству с соответствующим наказанием не приравняют данное деяние, такие случаи будут повторяться с завидной регулярностью. Как только начнут убийцы пьяные или без прав годиков на 10 - 15 уезжать в места, им соответствующие, вот тогда положение изменится и меньше людей будет гибнуть на дороге по вине этих ...

Гость
28 июля 2018 в 17:45

В основном на этих ,,четырка'' петырка'' едят безголовые маргиналы.

28 июля 2018 в 20:14

Да уж, ни на машину заработать, ни научиться водить, ни правила соблюдать. Резину ещё в прошлом сезоне надо было выкинуть, за то китайское литьё нацепил :(
Будто от литья ТАЗ перестанет быть корытом неуправляемым.
Жаль мужика на классике, ехал по правилам, детки пристёгнуты. Если виновник выживет - пусть пенсию детям платит до 18-ти летия, это будет правильно. Тело бестолковое и безмозглое

28 июля 2018 в 19:38

Опять "бесправник"...опять смерть! Частая связка. Может их изолировать все -таки ? Превентивные меры нужны! А то понатыкали камер - деньги собирают - толку О!!!

Гость
28 июля 2018 в 16:57

Да что происходит на дорогах?! Народ вы от жары все с ума посходили??? Зачем гнать, зачем обгон ещё и по обочине?! Не спешите в загробный мир и не тащите с собой ни в чем не повинных!!! Жаль погибшего... здоровья его жене и девочкам!

Саша Грей
29 июля 2018 в 00:50

У**д на 15 ехал, убил человека...

Гость
28 июля 2018 в 19:37

Самое страшное- у водителя семерки не было шансов уйти от столкновения. И слишком быстро все.Не ты- так в тебя- вот один из классических примеров.

Гость
30 июля 2018 в 00:08

Сел за руль пьяный или лишенный сразу уголовная ответственность!
Совершил дтм с увечьями или с трупами сажать как за преднамеренное!
И ПЛЮСОМ ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ 200 000 ЕСЛИ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ!
3 000 000 ЕСЛИ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ! ПУСТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ НА ЗОНЕ ВАРЕЖКИ ШЬЕТ А ДЕНЬГИ РОДНЫМ ПОГИБШИХ!

Гость
28 июля 2018 в 20:26

Внучек спас, пристегнул, а самому не повезло. Вот такой размен от жизни, два по цене одного...

Гость
28 июля 2018 в 21:12

Для особо одаренных: не совершают обгон правее правого.

Гость
28 июля 2018 в 21:11

Для особо одаренных: не обгоняют справа....

30 июля 2018 в 12:48

На классике даже при слабом лобовом рулём водителя убивает. У меня на глазах, лет 10 назад, на ЧМЗ дтп со встречкой произошло....оба ехали не больше 40 км.ч., но водитель жигулей погиб от удара об руль! На этих авто, рулевая колонка не ломается, а вылетает в салон в водителя. В виду того, что руль ещё в СССР разрабатывали, и изменения он не претерпел с годами, жёсткость его совершенно не нужная, пробивает грудную клетку водителя.

Мы Русские - С нами Бгг
28 июля 2018 в 18:01

Правник/бесправник - тут значения не имеет. Имей дорога по 2 полосы в сторону с отбойниками посередине - жертв можно было избежать. Пластиковая муля типа "права" ни на что не влияет. Жаль дядьку не семене.

666
28 июля 2018 в 18:41

..... чтобы не попасть дураку надо ехать быстрее его. я вон под 170км гоняю уже больше года и не один придурок не догнал!!!!