Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В центре и на северо-западе на выходные ограничат движение транспорта
В центре и на северо-западе на выходные ограничат движение транспорта

Любитель Формулы-1
1 авг 2014 в 01:23

Народ, неужели вы не желаете вживую увидеть болид формулы-1??? На это мероприятие не потрачено ни копейки бюджетных средств! Приводите детей, сами приходите, я уверяю, вам понравится!
И действительно-ХВАТИТ НЫТЬ, БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫМИ!)))

31 июля 2014 в 20:25

Вы чего? Автомобиль Формулы-1 услышать и увидеть не каждому удастся. Это супер-событие! Мы должны радоваться, что нам так повезло! Это не рёв, а музыка....Неужели еще есть люди, которым безразлично сие действо? Лучше гонок нет ничего!

жители
31 июля 2014 в 14:17

не нужны нам эти показухи с буржуйским названием!!! прочь из города!!!!!!!!!! не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!

посмотрим и запомним
31 июля 2014 в 22:49

В комментариях сразу видно обычную серую массу) 'а людям то как?' 'По кругу жужжат'. *** вы, никогда ведь не увидите такого

Гость
1 авг 2014 в 00:48

кому нахрен сдалась эта ф 1???ничего особенного, машинка быстро ездит и что теперь?город перекрывать?

Аленка
1 авг 2014 в 15:47

А мне в воскресенье надо попасть из Ленинского на Северо-Запад. На такси - дорого, пешком - далеко. Велосипед что-ли у кого-нибудь занять?

Славян
31 июля 2014 в 12:47

Обязательно нужно мероприятие G-Drive Show проводить на центральном перекрёстке дорог города,что места другого в городе нет,чтобы никому не мешать в т.ч.жителям соседних домов.Давыдов чем думает?

Гость
1 авг 2014 в 08:58

УУУУУ, понеслись писать нытики! Такое мероприятие в первые.. Лучше бы оторвали пятые точки с дивана и посмотреть вышли!

Гость
1 авг 2014 в 09:48

Камаз-Мастер пригласите. 8 тонн в заносе в паре метров от отбойника - вот зрелище! Дуйте в Сочи на эти гей-машинки смотреть!!!

Гость
1 авг 2014 в 10:54

Городу, безусловно, нужны такие мероприятия, но почему их нужно проводить в самом центре и перекрывать движение? Почему нельзя предусмотреть (спроектировать, построить) нормальное сооружение для проведения всех этих эстафет, гонок, выставок и др. Хватит торговых комплексов, городу нужно современное сооружение для зрелищ.

Гость
31 июля 2014 в 13:08

Ура, воскресенье хоть как-то развеет серость Челябинска. Все планы перенес, чтобы посмотреть на это событие

Гость
31 июля 2014 в 14:11

а почему нет троллейбуса постоянного с вокзала или действительно хотя б с АМЗ до ЧМК ??

Гость
31 июля 2014 в 20:47

деньги на ветер, какая польза от таких мероприятий? хоть бы ливень пошел!!!! одни неудобства, перекроют полгорода и рады,а люди как должны? ужас что творится!!!!!!!!!!!

Гость
31 июля 2014 в 22:02

какая польза от этой ф1? жинь жинь без толку, как белки в колесе по кругу ездят,чадят,жужжат,толку нет от них,бесполезная трата времени!

Гость
1 авг 2014 в 00:01

Да откуда столько нытиков??? Что не новость, то сопли на кулак мотают.

Гражданин Челябинска
1 авг 2014 в 00:58

Не беда в общем-то . Поменяли один маршрут - поедем на другом .Не поедем на другом, найдем третий ))

А вот мероприятие G-Drive Show действительно излишне .Как много Челябинцев пойдут на него ? Сравнительно немного .А кому нужен благоустроенный Челябинск ? Всем ! Нашим руководителям следовало бы о благоустройстве города думать, а не покатушки устраивать . Я уже молчу про беженцев с Украины .Не теми делами занимается Давыдов . Не те действия делает Дубровский .

Ден
1 авг 2014 в 02:45

Самолеты летают, ааа все капец как они смеют, формулу 1 привезут, да как они смеют весь город перекрывать, неудобство прям такое, вызовите такси, почувствуйте себя хозяином жизни, а не на тралике или маршрутке как обычно))) раз в году то можно, туда обратно с ветерком, а? А остальные с удовольствием посмотрят покатушки... И у всех в воскресенье настроение отличное, все получат удовольствие!

Гость
1 авг 2014 в 10:31

Замануха для даунов.Валите свои кровные на псевдоориентиры запада.

Гость
1 авг 2014 в 11:17

А чё, по-русски нельзя мероприятия-то называть?

Константин
1 авг 2014 в 12:22

Что, пятая колонна проклятая, обрадовалась?! Привезут вам, видите ли, очередной объект поклонения. А где гордость за РОССИЮ? Езжайте в свои монаки на всякие гран-при и наслаждайтесь "болидами".
Всех вас вычислим!

Гость
1 авг 2014 в 13:56

Сколько бы и где бы не читала комментариев в основном одни нытики, недовольные и озлобленные

Гость
1 авг 2014 в 14:30

А почему бы не провести жо-драйв на площадке у Арены Трактор, где традиционно все автошоу проходят, и места полно, и мешать некому.

Таксист
31 июля 2014 в 12:58

Что место больше в Челябинске нет,мастера на создание неудобств!

Гость
31 июля 2014 в 13:38

Живу в центре. Единственный раз считаю, что перекрытие несет с собой что то хорошее.В отличии от традиционных забегов-шествий и прочего.

Гость
31 июля 2014 в 13:55

Мероприятие по русски как звучит? Наши машины будут учавствовать?

Уралец
31 июля 2014 в 17:57

Истерички :))))

Гость
31 июля 2014 в 20:21

Почему бы для удобства восприятия информации не публиковать карту города, с отмеченными на ней участками с ограничением движения и изменением в маршрутах городского транспорта.

1 авг 2014 в 08:48

Отличное мероприятие. С удовольствием схожу посмотрю!!!

Камаз Помоев
1 авг 2014 в 12:29

Количество ватников в каментах просто зашкаливает!

Гость
1 авг 2014 в 13:32

Истерички разнылись, перекрывают же в нерабочий день. Сложно 400 метров пешком пройти?

Гость
1 авг 2014 в 15:28

не нужны нам эти формулы! лучше б на доброе дело деньги потратили. прочь из города!!!!!!!!!!! не нужны!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 авг 2014 в 22:45

Народ че вы все так напрягаетесь,праздник будет для тех кому это нравится,а кому это не надо переживут маленькие неудобства и через день все забудут.

Juena
2 авг 2014 в 15:55

Во сколько начнется представление)?

Гость
31 июля 2014 в 12:33

Мест больше не нашлось

Гость
31 июля 2014 в 20:06

И так в городе дышать нечем, а тут еще гоночных машин понапривезут!!! Будут газовать!!! Куда смотрит губернатор?!!!! :))))

дальнобой
31 июля 2014 в 20:58

Хорош ныть уже,это классное шоу будет,кому не нравится вяльтесь на даче,не на что у вас ума нет,только ныть сдесь

Газпром
31 июля 2014 в 23:47

Переходи на газ!

Гость
1 авг 2014 в 09:35

хорошо если старую 8ми цилиндровую Ф1 привезут

Гость
1 авг 2014 в 10:19

Так и не поняла информацию, все свалили в кучу. Ремонтировать будут со 2 по 4, а шоу? Тоже со 2 по 4 или все-таки есть какие-то временные рамки? Для меня это жизненно важная информация, живу в центре, хочу успеть сбежать из дома и родственников вывезти. Гонщиков мне и на дорогах хватает. Сделали бы для них отдельную трассу для выпуска адреналина.

Гость
1 авг 2014 в 10:41

ну всё..застонали сразу, заныли, заворчали, как старые бабушки..нытики!!!

Гость
1 авг 2014 в 12:04

Подскажите, почему в афише нет информации про это мероприятие? Или неправильно ищу?

Гость
1 авг 2014 в 12:58

Да на что там смотреть то, на козле на мотоцикле проедут, дрифтанут, крутанут до отсечки и навоняют жженой резиной, эка невидаль. Что вы там не видели ? Это даже не соревнования, а так, вата какая-то. В общем для серой массы маргиналов и школоты на каникулах в самый раз.

Гость
1 авг 2014 в 13:27

какого х**на дорогу перекрывать, у меня планы, как попадать теперь в центр.

Гость
1 авг 2014 в 14:42

Надеюсь, погодка не подведет - побалует ливнем с ветерком, как и в прочие недавние выходные. Интересно будет посмотреть на заплыв старых болидов по нашим лужам :)

сюмария
1 авг 2014 в 20:36

во сколько будет шоу? хочу посмотреть

Гость
1 авг 2014 в 22:28

чтоб все провалилось!!!!!!! дождь,ливень бы! эти формулы для америкашек! прочь буржуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
2 авг 2014 в 11:06

Насколько я понимаю, выбрали самый ровный участок дороги в Челябинске для таких машинок? ;)

553
2 авг 2014 в 11:51

сколько же неотесанных и необразованных подобий человека в комментах..Аж стыдно за то, что у нас такая публика..Вас впервые привезли нечто уникально, что 99% из Вас больше никогда в жизни не увидят, а они сопли раскатали на 3 листа постов....Стыдно, очень стыдно должно быть...У нас как минимум на 9 мая перекрывается + всякие забеги по зову души и прочие..И это из года в год..! Конечно - посмотреть убогий фейерверк 2 раза в год с соской пива в руке и ходить орать матом потом и загадить и заблевать все вокруг - это норма, это правильно, для этого надо перекрывать улицы, а тут праздник автоспорта приехал как же.... На ЮуРГУ побухать проехать тяжело будет

Гость
2 авг 2014 в 15:04

прочь из города жужжалки,никакого покоя! не надо нам гонок!

Спасибо ГИБДД
2 авг 2014 в 21:05

Ехал сегодня там. Гаишник сначала томрознул, но потом рукой махнул - проезжай быстрее, у низ там какие-то проблемы с топливом, завестись не могут..