Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В России перезапустили сборку Citroen. Первая модель — кроссовер
В России перезапустили сборку Citroen. Первая модель — кроссовер

27 мар 2024 в 18:32

Опять китайское барахло за конский ценник?

Гость
27 мар 2024 в 18:24

Сейчас набирают китайское барахло. Известно - люди выбирают глазами. Фантик китайчи делать научились - блестит прельстиво - переливаясь сычужный свет жемчуг!
Но это барахло из плохого железа, плохо сваренного и плохо обработанного.

Гость
27 мар 2024 в 19:23

3 ляма за это? мир сошел сума((

Гость
27 мар 2024 в 20:50

Ценник запредельный, продажи-штучные. Какое то количество впихнут по госконтрактам и в яндекс. Судьба перезапущенного москвича ничему не учит

Гость
27 мар 2024 в 18:39

Французы были всегда отстойные , все мои обходили их стороной, брали европейцев или только корейцев, но никак не это...

Гость
27 мар 2024 в 18:17

А мне Honda нравится - почему из-за путинских прихотей я не могу её купить?

Гость
27 мар 2024 в 21:06

Их в нормальное время не жаловались, а сейчас и подавно за конский ценник брать будут безумцы

Гость
27 мар 2024 в 21:05

Г. редкостное.

Гость
27 мар 2024 в 18:19

86% россиян имеют рабплатки 30-40 тр в месяц

Хороший ситроен но народ нищий

Гость
27 мар 2024 в 18:26

Вариаторы и даже коробки роботы недолговечные.

Вариатор дает стружку из шариков из конусов из ремня

У роботов крошатся диски сцепления и крошатся шестеренки.

Электроника вся глючит. Никакого запаса по прочности и надежности и долговечности нет.

Электросхем нет. Номенклатуры запчастей нет. Каталогов или нет или партнамберы недоступны.

Гость
28 мар 2024 в 03:20

Очень надёжный двигатель семейства ep6c Ресурс достигает 200 тыс километров.

Гость
28 мар 2024 в 05:16

У

Гость
28 мар 2024 в 05:50

Так это и есть импортозамещение? Спи жена...

Гость
28 мар 2024 в 07:48

Почему я эту статью сначала прочитал на другом сайте, а потом копипаст прочитал здесь?

Гость
27 мар 2024 в 18:27

когда перезапустят авто блогера? этот сломался.

Гость
27 мар 2024 в 23:23

получу зарплату за какой нибудь месяц 35 тыщ и куплю ситроен за 3 млн. бабу свою буду катать. хорошо живется! миша...

Гость
27 мар 2024 в 18:44

Да, в 2012 году зп была 100 тыс, три тысячи баксов, а сейчас и тысячи нет, и авто так подорожали, замечательно, купить нереально, будем ездить на том, что успели купить ранее.

27 мар 2024 в 20:22

Лягушатники и ВАЗу-и то нагадили весьма (взять хотя бы логику работу подрулевых в Весте) - гнать бы их поганой метлой...

Гость
27 мар 2024 в 18:28

автор что тебе в жизни сломало?

Гость
27 мар 2024 в 18:33

нос опять вылез.

Гость
27 мар 2024 в 18:32

автор почему ты не на рубежах нашей Родины?

Гость
27 мар 2024 в 18:37

А я помню еще Рэйнджровер за эти деньги,в 2014!Крузак 200 даже дешевле,3.5 был!

Гость
27 мар 2024 в 18:56

опять этот нытик печатается.

Гость
27 мар 2024 в 20:17

Хеерняяяяя