Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Сто школьников из Белгородской области приехали в Челябинск завершать учебный год
Сто школьников из Белгородской области приехали в Челябинск завершать учебный год

Гость
15 апр 2024 в 16:51

Кому они тут нужны?!

Гость
15 апр 2024 в 16:51

Кому они тут сдались?!

Гость
15 апр 2024 в 16:54

Поселить в пустующий коттедж Юревича.

Гость
15 апр 2024 в 16:57

В Челябинске дороги хуже чем Белгороде после бомбёжки, дети как их увидят - сядут обратно на поезд

Гость
15 апр 2024 в 16:59

Сочуствую детям.

15 апр 2024 в 17:05

Походу, на Харьков пойдут

15 апр 2024 в 17:08

А родителям не разрешили оттуда выехать,что ли? Почему дети без родителей?

Гость
15 апр 2024 в 17:10

Бросили детей,теперь это навсегда!

Гость
15 апр 2024 в 17:26

Добро пожаловать

Гость
15 апр 2024 в 17:40

А потом куда детей после завершения учебного года? Там же надолго

Гость
15 апр 2024 в 17:44

Эти дети после учебы предоставлены сами себе, за своими то не успеваем смотреть, кому чужие нужны

Гость
15 апр 2024 в 17:47

Был проездом в белгородской области .Приходилось общаться с местными жителями -простые ,не злобные ,коммуникабельные люди. Здесь тяжеловато им будет- местное население с повышенной зависимостью к алкогольным напиткам, наркотикам ,криминальным привычкам и с очень злобной натурой ,особенно говорящие на великом и могучем.... Дай бог белгородским детишкам удачи!

Гость
15 апр 2024 в 17:53

как им правильно помочь?
если нуждаются?
ПРОЯВИМ ЮЖНОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО ЗЕМЛЯКИ

Гость
15 апр 2024 в 18:02

Главное, чтобы их рядом с Сельмашем не поселили. Хотя с другой стороны - они уже привычные...

Гость
15 апр 2024 в 18:02

заселили бы их в интернат, в котором проживают дети нашей области. сделали бы им такое же питание, такие же условия. чем наши дети то хуже, почему они не получают такого внимания?

Гость
15 апр 2024 в 18:38

А чего они свалили с родины? Дети Путина должны идти до конца

Гость
15 апр 2024 в 18:48

Ещё этих кормить, областей других нету чтоли

Гость
15 апр 2024 в 18:53

Бедные люди. Два года живут под обстрелами. Зато Москва гуляет.

Гость
15 апр 2024 в 18:57

Может кто-нибудь из них, коренья спустит в Челябинске. Не одной же Лариске из Самары, мечтать об уральских батырах.

Гость
15 апр 2024 в 18:59

Понаехали, сейчас будут в подъезде гадить

Гость
15 апр 2024 в 19:03

Мы, конечно, очень рады детям из Белгорода, но во многих челябинских школах катастрофически не хватает учителей. Например, в 58 школе много лет уже проходят сдвоенные уроки, это когда, например, математика одновременно для 7 и 9 класса. Когда Текслер озаботится вопросом получения достойного образования и комфортных условий для детей из своего региона?

Гость
15 апр 2024 в 19:03

Конечно хорошо что дети в безопасности,но .....вы тоже нашли в какой город их привезти.....щас пылью надышаться.....

Гость
15 апр 2024 в 19:17

А чего им у себя не живётся в регионе?

Гость
15 апр 2024 в 19:35

Где размещаете ?? Коттедж Юревича пустой - туда селите.

Гость
15 апр 2024 в 20:09

Они не свалили, они на Родине, Россия большая, карту купите!

Гость
15 апр 2024 в 20:41

Трудился с мариупольцами
Сердце кровью захлёбывалось((((
Так жаль....
Так жаль....
Прости Господи, что творим не ведуем...((((

Гость
15 апр 2024 в 21:47

Добро пожаловать!

Гость
15 апр 2024 в 22:00

можем повторить? Киев за три дня?))))

Архангел
15 апр 2024 в 22:17

A что случилось ??? Соловьёв говорит врут они всё, в Белгороде всё хорошо. А кому же верить, если не зомбоящику?

Гость
15 апр 2024 в 23:11

А шо случилось??(((

Гость
16 апр 2024 в 01:01

Очень здорово, что дети приехали. +100 психически здоровых людей будет.

Гость
16 апр 2024 в 01:01

Молодец губернатор, всегда помогает соседним регионам 👍

Гость
16 апр 2024 в 01:02

Это очень хорошо. Надеюсь, у нас деткам понравится и они не будут сильно скучать по родителям.

Гость
16 апр 2024 в 01:02

Лучше у нас в безопасности, чем там бояться засыпать каждую ночь.

Гость
16 апр 2024 в 01:02

Какой у нас всё-таки хороший губернатор, по-семейному добрый человек.

Гость
16 апр 2024 в 01:02

Мне кажется детям за приключения пожить в другом городе, сейчас друзей себе новых заведут. Всё будет хорошо.

Гость
16 апр 2024 в 01:02

Ну и что, что без родителей, как-будто никто никогда детей в лагерь не отправлял?!

Гость
16 апр 2024 в 01:02

Родителям тоже полегче, лишний раз не будут переживать за безопасность своих детей.

Гость
16 апр 2024 в 05:14

Главное чтобы Казахстан за 3 дня не начали, а то придется в Якутск переселяться всем

Гость
16 апр 2024 в 06:12

Я конечно не ханжа, но за чей счет банкет?
Почему мы своих детей должны платно водить на все кружки и секции, в школе регулярная сдача денег (как они сейчас называются «добровольные взносы» ))))) ), а здесь будет все бесплатно? Мы налоги платим, а кто то будет кутить.

Гость
16 апр 2024 в 07:26

Зачем они нам нужны??? Сначала о своих побеспокойся, а не все и сразу приезжим.

Гость
16 апр 2024 в 15:22

это все по плану!