Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Тихо загибаются: репортаж из села самоубийц, на которое «наложили проклятие Иуды»
Тихо загибаются: репортаж из села самоубийц, на которое «наложили проклятие Иуды»

25 дек 2023 в 15:38

Кто классиков материализма читал - тот знает как называется это проклятье. И к метафизике оно имеет самое последнее отношение.

Гость
25 дек 2023 в 13:25

Челябинец
Села и деревня вымирают не от проклятий и порчи а банальной разрухи и отсутсвии работы, молодым негде работать они все едут в города, учиться и работать, в последующим там и остеются потому как найти работу или получить образование в родном селе не реально!! Вот и живет одна пенсия там! Если верить во всю эту магию то вся страна уже как лет как 30 живет в этом проклятие!!

Гость
25 дек 2023 в 13:55

нет работы, нет зарплаты, не на что жить, только пить остается, а после пьянки вот эти дела ((( никакого будущего в селах нет, работы нет, молодые не видят будущего.

Гость
25 дек 2023 в 13:30

Мужик
Смотришь на фотографии и не может поверить что эти места обитаемы!! главное проклятие это рахруха, бедность и коррупция, в магию вообще перестаешь верить как только смотришь на фотографии этого села!!

Гость
25 дек 2023 в 13:02

Скоро будет учрежден праздник - День Китайского Машиностроителя.

Гость
25 дек 2023 в 14:40

Что не доделал Ельцин, то Путин доделает и доведет до конца.

Гость
25 дек 2023 в 16:14

У нас пол страны такой - "загибается"...

Гость
25 дек 2023 в 15:25

Ключевая информация - "приезжали к ним дважды: первый раз походили по селу, опросили местных, собрали подходящих героев и всю нужную информацию, а потом привезли экстрасенсов, которые «находили» жертв мистического проклятия и «раскрывали» их личные секреты". Все это шоу. Никакие это не экстрасенсы, а ряженые тв-клоуны

Гость
25 дек 2023 в 15:06

Какой чистый , белый снег . Видно гору которая за десяток километров . Там курорт надо делать

Гость
25 дек 2023 в 15:17

Вымирает Россия.

Гость
25 дек 2023 в 14:34

Им не битву экстрасенсов надо, а участкового пнуть, чтоб искал кто спирт бодяжит и нарколога с психиатором для консультаций.

Гость
25 дек 2023 в 13:14

Ключевая фраза, которая всё объясняет: "Совхозы и колхозы были, но всё развалилось"".

Гость
25 дек 2023 в 14:09

Если мозгов нет, то будут повторять что слышат, что видят. Вместо того чтобы идти вопреки проблемам.

Гость
25 дек 2023 в 16:03

Аристократ из Ялты.

Проклятье начинается с не выборных губернаторов и мэров.

Гость
25 дек 2023 в 16:12

Лариса.
такое во многих деревнях и селах. магия ни при чем

Гость
25 дек 2023 в 13:02

При Союзе АЗЛК расшифровывался в народе как Автомобиль Заранее Лишенный Качества. Ничего не изменилось

25 дек 2023 в 14:57

...Комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме Российской академии наук (РАН) признала астрологию лженаукой...

Эйс
25 дек 2023 в 23:03

Главное что Европа замерзает без газа!!!!

Гость
25 дек 2023 в 13:52

Дмитрий Анатольевич Медведев -выдающийся государственный деятель современной России!
Лучший президент России, за всю историю!

2008-2012 помним - ценим!
А жилось то и впрямь хорошо ребята!

Сделал базовые экономические параметры на отлично!

Бензин 19р доллар 29р поездка в египет 19тр поездка в турцию 29 тр Гранта 199тр Фокус 499тр Мазда3 599тр Квартира полуторка 999тр Зарплаты 1000$ и выше - лично у меня была 1200$ у самого простого работника.

Яйца стоили всего 18р за грохотку 10 шт
Когда 080808 грызуни дернулись, моментально навел порядок!

Полки магазинов ломились от разнообразия качественных товаров, по низким ценам.

А также: запретил кошмарить бизнес, отливал слова в граните, увлекался зеркальной фотографией, любил современные модные гаджеты, любил вино и потанцевать под мировые поп и рок группы, ценил хорошие кроссовки.

Любил жить сам и давал пожить другим.

Гость
25 дек 2023 в 14:13

Дайте Путину еще 5 сроков поработать - он сильно хочет...

ГосТ
25 дек 2023 в 16:22

74 не суйся в 102,у себя таких деревень в разы больше

Гость
25 дек 2023 в 16:31

Где путин, почему народ россии живет хуже, чем в москве???

Гость
25 дек 2023 в 16:39

Россия всегда идёт своим путем очень удобно лапшу вешать рождество и то другой датой сделали но это к церкви

Гость
25 дек 2023 в 19:24

Да уж..прорывы везде....жаль бедных людей. Нет у них выхода.

Гость
26 дек 2023 в 02:14

😂👍👍😂👍

Гость
26 дек 2023 в 02:36

МаратКа женился в который раз?!?будем ждать бытовуху синяя с молодухой!к экстроСексам не ходи!
Они тоже по звездам читают
По деревням бегают

25 дек 2023 в 14:30

Так вместо Комсомольского пр-та под богомольный домик, рассмотрели бы такие деревни , освятили и расцвело бы все там от благодати, наверняка