Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Про социальную дистанцию тут никто не слышал»: туристы рассказали, как на юге (не) соблюдают ковидные ограничения
«Про социальную дистанцию тут никто не слышал»: туристы рассказали, как на юге (не) соблюдают ковидные ограничения

А за митинг зимой уголовные дела по санитарной статье....
Почему то только митинги оказались опасными для распространения.

Гость
21 июля 2021 в 10:13

У журналюг либо про ковид, либо про юг. Все!!!

Гость
21 июля 2021 в 10:28

Фото с пляжа - отвратительное зрелище. Не понимаю, что может туда привести, на такой отдых. Лежать на необорудованном грязном "пляже", созерцать жирные неопрятные телеса, и мерзкого вида "архитектуру"? Потом окунуться в грязное море с примесью сами знаете чего, и идти в съемную квартиру? Люди, у вас самоуважение есть вообще?

Гость
21 июля 2021 в 10:35

В сети пишут про Украину. Прямо про соседние с Крымом районы, где тоже полно отдыхающих. Там вообще ништяк. Вакцинацию провалили от слова совсем, менее 4 процентов укололись, и там заболеваемость вообще минимальная. Когда статистика в твоих руках, можно рисовать любые цифры.

Гость
21 июля 2021 в 12:21

Где опубликуют отчет о курортном сборе за 2021 год ? И на что потратили деньги от прошлогоднего ?

21 июля 2021 в 17:29

А мне вот интересно, почему из каждого утюга орут как плохо отдыхать на юге? Причем пишут не только про отечественные курорты, но и про Турцию, и Египет. Это для того что бы всех убедить, что не нужно отдыхать? Типа работайте, солнце еще высоко

Гость
21 июля 2021 в 10:28

Этой осенью на КТ очередь будет сколько недель?

Гость
21 июля 2021 в 10:32

Там не читают 74ру, поэтому живут спокойно.

vlad
21 июля 2021 в 10:12

Нормальная жизнь. Без бесовщины. В нашей деревне вообще никто не носил маски...даже с самого начала (2019 г) так называемой "панадемии".Разве что в магазине..приспущенные. Деревушка в 60 км от Нью Йорка.

21 июля 2021 в 10:27

В августе-сентябре ждем четвертой волны

Гость
21 июля 2021 в 11:02

А что там с социальной дистанцией на Курбан Байрам? Полиция моргнула в это время?

Гость
21 июля 2021 в 10:34

В Турции тоже спокойно. В отеле маску одеваешь на входе в ресторан, через минуту снимаешь. На анимации все без масок.. На базаре тоже

Гость
21 июля 2021 в 11:22

Скорые едут на сердечные приступы больше часа из-за этого ковида и это только цветочки, что будет осенью и зимой, когда орз пойдет вообще страшно становиться.

Гость
21 июля 2021 в 15:35

Так-то в России нигде не соблюдают правила. Причем любые, а не только ковидные.

Гость
21 июля 2021 в 16:02

Те, кому на всё наплевать, едут туда, где на всех наплевать. По-моему, гармония. Не понимаю только, на что жалуются. Получается, мне можно ходить две недели отпуска без маски, а все окружающие должны маски носить?

инфраструктура
21 июля 2021 в 19:15

Хоть как-то спасти опять не получится, как всегда

Гость
21 июля 2021 в 20:32

А что, на улице надо носить маску? Все фото с улицы так то. Пропаганде низачёт.

Гость
21 июля 2021 в 10:12

А в Калининграде соблюдают? Там же Европа. И не соблюдают все эти ограничения сами же туристы. Как ошалелые прутся везде. Всех, кому не сидится дома, нужно определить в госдеповцы и отправить в гулаги поднимать страну с колен.

Vic_
21 июля 2021 в 10:20

Отдыхайте на нашем юге!