Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

550 комментариев к публикации Полицейские и ОМОН задержали в центре Москвы более тысячи участников акции протеста
Полицейские и ОМОН задержали в центре Москвы более тысячи участников акции протеста

28 июля 2019 в 09:59

Когда уже начнут использовать резиновые пули и гранаты с газом против митингующих? ОМОН отработал как надо! Молодцы!!!

Пылкий революсьонер
28 июля 2019 в 10:01

Понимаете, детки и старикашка, предавший уже одну страну, митинг - это не тогда, когда бородатые мучо идут, снимая себя на смартфончик, губастые девочки орут про воров, когда соболи ведут себя как барственные хамки, все при этом сытые, одетые-обутые, при машинах и квартирах, митинг - это когда голодные, отчаявшиеся бунтари идут на последний шаг примириться с властью, поговорить с ней на предмет смягчения чего-либо. А голодных на этом московском сейшне нет.

алексей анатольевич
28 июля 2019 в 10:05

в стране леса горят,целые области затоплены,а ОН на батискафах катается и парады принимает. Пыль в глаза...

Гость
28 июля 2019 в 10:19

Одни хотят прильнуть к кормушке вместо других. Одна половина думает что Навальный хороший человек, другая что ВВ для народа старается, а на самом деле им обоим все равно.

Гость
28 июля 2019 в 10:22

штормит галеру ! )))

Петр
28 июля 2019 в 10:27

Москва ЗАЕЛАСЬ... Забыла 90е годы. На митинге идут зажравшиеся откормленные,сразу видно отрабатывают выданное бабло. Многие не знают даже зачем они здесь,только бы по присутствовать...

Гость
28 июля 2019 в 10:28

Жить по совести не хотят,за свою мошну уцепились!

Гость
28 июля 2019 в 10:56

Только в Челябинске спокойно!! Рабы за миску супа травят родителей, детей и родственников!!!

Лили
28 июля 2019 в 10:57

Подавление права выбора- признак диктатуры.Молодежь,вам жить и решать как жить.нельзя допустить дальнейшее усиление диктатуры.

Певец
28 июля 2019 в 11:01

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная
Священная война!

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Гость
28 июля 2019 в 11:02

Раньше была милиция, служили народу, а сейчас, видимо сознательно переименовали, созвучно с полицаями,надзирателями, служат ,вернее прислуживают господствующему классу, это они уже в открытуую показывают, не стыдясь, совести то похоже уже нет, продали души дьявлоу, за зарплаты, за ранний выход на пенсию,за прочие конфетки и за это они готовы даже на мать и отца руку с дубинкой, в полной амуниции, поднять и вот эти живут среди нас. У народа уже к таким полное презрение, нормальные, совестливые люди, туда служить не пойдут, я так думаю, для них это будет полным позором, а этим ничего.

Гость
28 июля 2019 в 11:04

Смотреть на них тошно, на этих прислужников, которые в полной экипировке избивают тех, кому обязаны служить,предатели, блевать тянет при виде вас.

Гость
28 июля 2019 в 11:07

Мало, надо было всех брать.

Гость
28 июля 2019 в 11:08

Лучше помолчи, если не знаешь суть, умнее будешь выглядеть со стороны.

Гость
28 июля 2019 в 11:11

Челябинск, тоже выходи!

Гость
28 июля 2019 в 11:20

Работать нужно бездельники московским, да Вам не в интернете сидеть и языками молоть, а ягоды в лесу собирать или на даче пахать. Москвичи с жиру бесятся, Вы же уральцы-опорный край державы(точку отчёта державы считать от Владивостока).

Гость
28 июля 2019 в 11:21

В Москве и митинг? Странно, с их то уровнем жизни... Или может он у них такой и есть, потому что не работают молча за гроши?

Гость
28 июля 2019 в 11:29

А Пучхэ чаек пьет

Гость
28 июля 2019 в 11:31

Мирный митинг не предполагает, что митингующие будут использовать против росгвардии взрывпакеты и слезоточивый газ, как написано уже. Если внимательно посмотреть - задержанных много, но им дали доступ к заказу пиццы и воды. К тем кто спокойно себя вел - меры ведь не применяли...Понятно, что к истерящим и бьющимся приняли меры. Культуру митингов тоже надо развивать. Да, несогласованные митинги иногда наверное тоже нужны, чтобы власти шли навстречу и чаще выдавали разрешение на них. Но и вести себя надо тоже достойно.

Гость
28 июля 2019 в 11:37

А в нашей деревне Гадюкино опять "дымка" с утречка.

28 июля 2019 в 11:38

Боятся честных выборов, вот и привлекают полицаев. Позор!

Гость
28 июля 2019 в 11:53

Днищенску такое не грозит, выберут того на кого Мякуш и Машаров укажут своими перстами и никто не пикнет и не дернется!

Гость
28 июля 2019 в 11:59

3500 человек пришло на митинг , большинство из которых зеваки и журналисты.

160 тыс. москвичей посетило гастрономический фестиваль.

Эти 2 цифры отражают реальные настроения общества..

Слава
28 июля 2019 в 12:00

Люди по тихонечку просыпаются, водит все больше и больше народу

Гость
28 июля 2019 в 12:01

Да какие "честные выборы" ?? Что вы чушь пишите !! Такого чесняка не бывает даже в Америке ! А чем Россия лучше ? Не хочешь-не выбирай. Во власть ( и к государственной кормушке )рвутся очередные "страдальцы за народ" А вы и поверили. Не пожалейте потом.что опять выбрали "не того " кандидата. А порядок в стране должен быть ! И полиция .и армия !! Странные эти русские !! Как я понял.желают иметь эдакое аморфное общество "любви и братства". Тогда вам к сектантам . Некоторые горячие головы уже призывают к новой революции. Не дай вам Бог !!Из России тогда уедут ВСЕ умные люди !! Мы уже это в своей истории проходили. Да.поздравляю всех россиян с Дем военно-морского флота.

Гость
28 июля 2019 в 12:04

Какая однобокая статья. Стыдобища. Кто там про сытых говорит? Вы знаете сколько пенсия у обычных пенсионеров, не военных, не судей и силовиков зажравшихся? Обычных, учителей, заводчан, врачей? Очень недостойная. И они там были. И их тоже тащили в автозаки.

Гость
28 июля 2019 в 12:05

Полицаи сами засылают в толпу людей своих провокаторов, чтоб потом оправдать применение силы против митингующих, как поп Гапон в свое время.

Гость
28 июля 2019 в 12:06

Боязнь народа,который не желает так выживать. Правда всегда была за народом, а не за мелкой кучкой толстосумов, которая грабит страну и выводит все награбленное за кордон, которое у них с успехом и отнимут,что уже и делается.

Пропагандист
28 июля 2019 в 12:17

Удивляют люди, которые пишут "за стабильность и мир в стране, а вот это все революционеры с шилом в Ж..."
У меня есть друг, который работал в Москве банкиром еще в 2015 году у него было все хорошо и он топил за власть, сидя на зарплате 300 000+. Я ему рассказывал про средние зарплаты у нас, на что мн отвечал "Да зачем мне думать о ком то там в вашем мухосранске, у меня все отлично потому что Путин все держит, пусть он хоть еще 20 лет сидит. Зато войны нет! уууух клятый Обэма и все такое...". В 2017 когда его банк схлопнулся, он начала бегать по другим где со своим образованием международным его либо не брали (везде друзья друзей и родственники) либо гнобили (боялись что подсидит). Вот и теперь тоже ходит на эти митинги бастует и говорит уже другие вещи. Мораль такова, что у нас общество пофигу на всех кроме себя и своего круга, следовательно пофигу на страну и ее будущее. Главное что у меня и моих родственников. Дети, внуки? Да потом сами разберутся. Если совсем война - уеду.
Так и живет эта полу пустая территория с населением, которое уже смирилось что уже ничего лучше тут не может быть. Чтобы быть страной нужно заслужить это, чтобы быть гражданами, а не населением (человеческим ресурсом) нужно тоже заслужить это. Покато у нас все похоже на Fail state по примеру многих Африканских стран, названий которых большинство и не слышало никогда.

Гость
28 июля 2019 в 12:17

Посмотрел прямой репортаж сейчас со Столешникового переулка где человек 50-100 из числа вчерашних митингующих собрались.
Один в первом ряду начал скакать и тут же к нему подошел его единомышленник и что-то сказал и скакун перестал прыгать.Это эпизод показывает что украинский Майдан теперь у всех , а не только у украинцев ассоциируется с нищетой и развалом , по этой причине кураторы запрещают прыгать в Москве.

Гость
28 июля 2019 в 12:31

Сталина на них(Машарова и Барышева) нет!Взял переход в аренду за 100000руб.в год ,загадил,а сам получал по 1.5 млн.в месяц!

Дед.
28 июля 2019 в 12:37

Москва молодец!Екатеринбург молодец!Челябинск позор!Нюхай трубу и получай ГОК.

28 июля 2019 в 12:42

Маловато задержали. Нужно было всех, кто припёрся на этот митинг. Полиции респект, жалко только, что мало наваляли хулиганам.

Гость
28 июля 2019 в 12:44

зер гут. вери гут. даст ист фантастиш. айн цвай полицай.

Гость
28 июля 2019 в 12:51

в поселке Глуша партизаны захватили в плен 23 полицая — целую казарму. Вести колонну в лес оказалось слишком опасно — на ее след вышли фашистские самолеты и стали сбрасывать бомбы. Тогда партизаны сообщили немцам, что поведут с собой только половину, и заперли их всех в сарае, где были поленья. Полицаи стали убивать друг друга, а оставшихся в живых добили сами партизаны. Такие случаи заставляли тех, кто раздумывал переметнуться, пересмотреть свое решение. И благодаря этой жестокости было спасено множество других жизней.

Гость
28 июля 2019 в 12:58

Митингующие вчера перекрыли Садовое Кольцо, как думаете к этому отнеслись москвичи-водители?.

Материли и называли уродами, только уроды могут перекрывать трассу.

Гость
28 июля 2019 в 13:10

Посмотрите внимательно на силовиков. Так себя вели зондер команды на оккупированных территориях.

Ося
28 июля 2019 в 13:33

Для 11-ти миллионной Москвы эти 3-5 тысяч капля, к которой не прислушаются, знают, что проплаченные ходят, конвертики в сейфе их ожидают. Кто дал им право собираться и выступать в центре Москвы ? Никто, они, не взирая, по хамски заняли Тверскую, выходящую на Кремль. Выходной день, многие семьями, с детьми гуляют , идут отдыхать в кремлевский парк. У других другое мнение, но они не орут и уважительно относятся к мнению остальных. Очередной клоунский фарс. Правильно сделали, что очистили улицу.

Гость
28 июля 2019 в 14:04

Все делается по сценарию запада, он грабит нашу страну, руками внутренних врагов, предателей, умело манипулируя. А мы друг с другом ругаемся, эти распри кстати тоже в сценарии, стравливание людей, так что зрите в корень и поймете,кто виновен во всем.

Гость
28 июля 2019 в 14:11

А революционный Петроград чего отстаёт?)

Гость
28 июля 2019 в 14:27

Почему по тв и радио ни гу гу? Чего боятся?

А.Эйнштейн - фон Бисмарк
28 июля 2019 в 14:36

Русский народ не победить. Знаниями. Вот тупостью, тем более собственной, он сам себя и победит )))

Александр
28 июля 2019 в 14:57

Спасибо полиции за защиту горожан от разного сброда.

Гость
28 июля 2019 в 16:19

Россия, давно продана на Запад, а все эти парады, да ныряние на батискафе, обычное отвлечение быдломассы от сути и проблем. Народ, то в большинстве своём тупой и никчемный. И в упор не видит главного предателя! Америка что-ли виновата в том, что у нас маленькие зарплаты и прочее? Мы не банановая республика, а самая богатая ресурсами страна в мире. Так что, смотрите далее свой телевизионный ящик и верьте всему, о чём оттуда воняют.

Гость
28 июля 2019 в 17:32

Все как в 17 году. Недовольная жизнью гопота рвется к власти, чтобы отжать деньги у нормальных людей. Опять раскулачивание, коллективизация. Спасибо, не надо.

Гость
28 июля 2019 в 17:36

Уважаемая редакция. А где репортаж про автопробег обманутых дольщиков в Челябинске? Он, автопробег, был согласован и по-этому не представляет интереса?

Гость
28 июля 2019 в 19:11

Знакомая 2 года назад, вышла замуж за американца и уехала в Питсбург. Так вот, она сообщает: я говорит поняла, что жить я стала только сейчас. Ей сейчас по 50 лет и на минуточку, до переезда в США она имела коттедж в Кременкуле 300 м2., который не может продать уже 2 года. То есть вроде и здесь не голодала.

Коментаторр
28 июля 2019 в 19:14

Вот блин сколько нацгвардейцев посадят!!!! За применение силы!!!

Гость
28 июля 2019 в 19:36

Скоро якут-шаман в Москву придет и Пучхе кирдык

Гость
28 июля 2019 в 19:43

Главный спрашивал у морского царя : Что делать ?

28 июля 2019 в 20:06

нашей власти нужны покорные рабы,а не свободолюбивые люди,человеки!