Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

655 комментариев к публикации Президент Украины ввёл военное положение после конфликта с Россией на Чёрном море
Президент Украины ввёл военное положение после конфликта с Россией на Чёрном море

Гость
26 нояб 2018 в 19:11

ну ввел и ввел. мало ли что он вводит и куда... их проблемы, нам больше о себе думать надо

Гость
26 нояб 2018 в 23:27

Меня больше беспокоит военная и религиозная пропаганда в школах и садиках. Детей на убой готовят наших.

Гость
26 нояб 2018 в 18:55

Паны дерутся, у холопов чубы трещат. Достали уже со своими украинами и сириями!

Гость
26 нояб 2018 в 21:06

доиграются до войнушки а потом будем репарации всем платить за счет пенсий и зарплат.

Гость
27 нояб 2018 в 06:45

Сколько кремлеботов набежало. Глотки рвут за режим свой. И откуда такая осведомленность в украинских делах. Я вот вообще не в курсе, когда там выборы, какой рейтинг у президента, мне эта информация совершенно лишняя.

А вот что в России творится и куда она катится под таким руководством - это не желаете обсудить?

Сергей
26 нояб 2018 в 19:19

Военный корабль воюет с буксиром ) и при этом слышится истерика военного офицера !)

Гость
26 нояб 2018 в 19:10

К России уже пора присоединяться.

Гость
26 нояб 2018 в 20:26

Забавная психика у либераст - когда хохлы вторгаются в пространство России - виновата Россия. А если я вторгнусь в его квартиру - будут вопить о незаконном проникновении и требовать защиты у всех вокруг

Гость
26 нояб 2018 в 19:02

Проснулся

Гость
27 нояб 2018 в 09:13

Пенсионный повышают, НДС растет, работники газпрома бастуют, в некоторых регионах в сентябре едросовцы проиграли выборы даже подставным ноунеймам... срочно надо развязать какую-то локальную войнушку и все внимание плебса сконцентрировать на этом.

Гость
26 нояб 2018 в 19:04

Сколько можно цапаться с этой Украиной? Как будто внутри России проблем не стало! Как там Порошенко с ума сходит,никому не интересно!

Сын Солнца
26 нояб 2018 в 21:30

Российский Военный корабль превосходящий в несколько раз по водоизмещению Украинский буксир , героически таранит его под умирающую агонию Российского офицера. товарищи Украинские военные , в следующий раз приплывайте на плотах с копьями , поберегите нервную систему "Настоящих - Русских Офицеров"

Гость
26 нояб 2018 в 19:20

Статья 2

1. Торговые суда и военные корабли, а также другие государственные суда под флагом Российской Федерации или Украины, эксплуатируемые в некоммерческих целях, пользуются в Азовском море и Керченском проливе свободой судоходства.

2. Торговые суда под флагами третьих государств могут заходить в Азовское море и проходить через Керченский пролив, если они направляются в российский или украинский порт или возвращаются из него.

Гость
26 нояб 2018 в 19:00

И на кой все это надо? Обострять до предела?

Гость
26 нояб 2018 в 19:24

Все, дожились... Россия воюет с Украиной. Жуть какая. 70 лет нас смешивали, мы вместе жили, создавались смешанные семьи,рождались общие дети, кого было больше на Украине - русских или коренных украинцев - даже не известно. Все были свои, родные. А теперь там брат против брата, отец против сына... развеж так можно? И вот - официальная война. Сдурели они там. Зачем????

Агент госдепа
26 нояб 2018 в 19:01

Скоро братья-славяне друг друга на куски рвать начнут.

Сын Солнца
26 нояб 2018 в 21:05

Давайте наведем порядок в своем огороде, а затем будем смотреть что там у соседа.

Мне стыдно за свою страну(

Александр
26 нояб 2018 в 22:32

Тёма поста неправильная - Россия не конфликтовала с украйной, а защищала свои территориальные границы и суверенитет

Вовашка 174
26 нояб 2018 в 19:28

Давно уже пора присоеденить Донбасс к России ничего не изменится для нас , все равно Крым не признают, хуже уже не будет

26 нояб 2018 в 19:30

Рубль падает на фоне конфликта в Керченском проливе говорят финансовые аналитики однако)))

Гость
26 нояб 2018 в 20:37

Победа над буксирами - это круто! Жаль, что авианосец Кузнецов изломался, можно было и его подтянуть.

Гость
26 нояб 2018 в 22:10

Вообще мимо. Пусть играются. А тут своих забот хватает. С нового года вообще непонятно что будет с ценами на продукты и бензин. А если начнётся полномасштабная война, то не страшно. Прилетит боеголовка в Маяк и никто ничего не почувствует. Утомили с этой мышинной возней.

Гость
26 нояб 2018 в 19:06

Обычная реакция при нападении.

Гость
26 нояб 2018 в 19:10

Порошенко в себя поверил?

Гость
26 нояб 2018 в 20:33

А как там в Сирии?

27 нояб 2018 в 08:06

Военное положение вводится на 30 дней и не по всей стране, а в ряде областей: Винницкая, Луганская, Николаевская, Одесская, Сумская, Харьковская, Черниговская, Херсонская, а также во внутренних водах Азово-Керченского пролива.

Кроме этого устанавливается, что президентские выборы состоятся 31 марта 2019 года, как и должны были до введения военного положения. В расеи давно уже военное положение..

Гость
27 нояб 2018 в 00:58

Три ржавых кораблика вероломно напали на флот и территорию РФ после 3 выстрелов украинская группа сдалась \ это конечно не соперник \ соперник США и Китай если эти ребята подойдут это будет по серьезней заваруха.

Гость
26 нояб 2018 в 19:12

Русские воют с русскими, когда это закончится?

Гость
26 нояб 2018 в 19:16

Блин, ну хоть сюда не тащите Украину. Пусть сидят в своем положении. Нам-то что.

Гость
27 нояб 2018 в 11:34

Да возвысится падающий с макушки березы рейтинг царя!

Гость
26 нояб 2018 в 19:08

Это американцы воду мутят, а Порошенко только и искал повода ввести военное положение. Мало им дали по ушам пограничники.

Адольф
26 нояб 2018 в 20:04

Я надеюсь что скоро великая Россия захватит и обратит в праваславие весь мир! Малю Господа о даровании великих побед воинству Христову - могучей русской армеи! Памолемся!!!

злой
27 нояб 2018 в 00:34

Два президента по зайцу внутри каждой страны убили.Порошенко вводит военное положение,чтобы выборы в марте не проводить,т.к. он по % проигрывает Тимошенко в 4 раза,да и свой народ опять подоить, введя халяву - работа на оборонку- и сплотить от внешнего врага.Да и наш тоже, только какой то небольшой войной поднять свой рейтинг трон из за провальной экономикой внутри страны.И минус стравливают два православных и дружеских ранее народа,ну ,хотя бы ту часть,кто с головой не дружит и у кого промыт мозг зомбо ящиками и продажными СМИ.

Гость
27 нояб 2018 в 04:49

22 сентября 2 таких же украинских кораблика спокойно прошли по этому же самому маршруту. Расстрелять за это наших погранцев????? А просто отогнать их было нельзя. а потом разбираться, смешно-2 самолета, 8 военных судов, стрельбапротив 2 ржавых тазов!Притом подписано соглашение в 2003 году, оно не менялось. Фигня короче, чтобы нас и их отвлечь от насущных проблем.

Гость
26 нояб 2018 в 20:04

Многоходовочка. Самому глупому ясно. что это действие Порошенко с ведома США направлено на введение чрезвычайного режима в стране и ОТМЕНЫ выборов, которые Порошенко заведомо проигрывает. Для США очень удобный повод опять вводить санкции. Да и менять такого послушного Петюню в США не собираются, Тимошенко не будет куклой - хитрая баба, непростая. А у Пети все почти активы у Ротшильдов под колпаком, Петя послушный аки болонка, он хоть всю страну в огонь бросит, ему пофиг.

Гость
27 нояб 2018 в 16:37

двое играют из двух столиц.......
видимо они не знают, что существует World of Tanks.....
интереснее людишками играть, наградки им потом раздавать, а кому то и посмертно......
первую мировую также бессмысленно начали и по сути позорно завершили, несколько миллионов людей ушли, вот так же грозя друг другу......
нельзя допускать войны между соседями, сгорит всё!!!!!!!!!!!!!

ютуб
27 нояб 2018 в 16:59

ЦБ РФ подтвердил конвертацию рубля с кодом 643 на 810 (1 к 1000)!

Гость
26 нояб 2018 в 19:16

Ввели и ввели. Это их внутренние вопросы. Жаль только что теперь не сгонять туда.

А-ха-ха
26 нояб 2018 в 20:13

Да пусть себе водит и в себя пусть вводит, и выводит. Вводит и выводит, вводит и выводит. Может это такая новая украинская забава

гость
26 нояб 2018 в 19:34

и зачем это? нам не нужна война!

бабай
26 нояб 2018 в 19:27

жить спокойно кому-то скучно

Гость
26 нояб 2018 в 23:40

Тролли-политики повылазили!

Гость
27 нояб 2018 в 08:51

Столько ваты активизировалось. Что, телевидение за неуплату отключили? Скоро за инет денег не будет.

Гость
27 нояб 2018 в 16:35

К Вашему сведению, военное положение на Украине введено на 30 суток и только в РУССКО - ЯЗЫЧНЫХ областях, то есть там, где живут русские " подаренные" Лениным и прпитые Ельциным.... ВОТ ТАК!!!!!!!!!!! Порошенко сам расчленил Украину своими руками.

Гость
27 нояб 2018 в 12:25

Челябинцы!!! Зашли на сайт, прочитали новость - и ФСЁ! Не читайте комментарии! Читать рассадник проплаченных русофобов - себя не уважать!

Гость
26 нояб 2018 в 20:11

Вообще фиолетого. Лучше бы здесь ввели положение по очистке дорог от грязи. А то снег как упал так и валяется. Для виду один трактор смахнул всё на первую полосу, сузив проезжую часть и дрянью полили. Минус 15 а на дорогах жидкая грязь, которая тут же примерзает. Видать в доле с незамерзайкой и автомойками на каждом углу.

Гость
27 нояб 2018 в 12:33

Чтобы отвлечь народ от внутренних проблем нужен внешний враг. И не важно кто!

Сергей
27 нояб 2018 в 09:30

У меня бывшая так же верещала как это "офицер" ))
Корабли , самолеты и вертолеты подняли против буксира ))))))

Владимир.
26 нояб 2018 в 20:13

Самая актуальная новость на областном ресурсе. ))))