Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Смысл делать ямочный ремонт в воду?!» Помогаем челябинским чиновникам составить список самых убитых дорог
«Смысл делать ямочный ремонт в воду?!» Помогаем челябинским чиновникам составить список самых убитых дорог

22 мар 2024 в 15:30

У руководства КДХ в их коттеджах наверное так же, то плитка через полгода отвалилась - подмазали, то паркет через месяц взбух, молоточком подбили

Гость
22 мар 2024 в 15:30

Покажите им карту Челябинска. На ней указаны все дороги. А вообще чиновникам что именно мешает самим проехать по городу? Или они не в Челябинске живут?
И такого понятия, как ямочный ремонт больше нигде нет, даже в плохом СССР не было. Вяликая Раша не может ничего!

Гость
22 мар 2024 в 15:31

Линейная в ужасном состоянии. Почему асфальт тает каждую весну? Плохое качество? Нарушение технологии? Или что?

Гость
22 мар 2024 в 15:31

когда голосовал 17-го, ко мне на участке подбежали парни в майках «Вместе мы сила — голосуем за Россию!», предложили выбрать общественные территории и дизайн-проекты благоустройства, одним словом стать соучастником развития своего города. Не стал выбирать, а только предложил похлопотать за благоустройство двора в котором живу (двор за последние 2 года превратился в сплошную яму). Парни в маечках, тут же потеряли ко мне интерес,

Гость
22 мар 2024 в 15:33

Дороги хуже , а машин больше. Как сделать что бы не было пробок? -Не ремонтировать дороги!

22 мар 2024 в 15:38

Живём на ул. Братская 3а, невозможно ни проехать ни пройти до дома с ул. Блюхера, ямы, канавы, как после бомбёжки!! Пишем с жителями домов по ул. Рылеева 2в и 2 б во все инстанции и ни кто, ни кто не хочет работать, как надоело стучаться до этих чиновников, пожалуйста помогите!!

Гость
22 мар 2024 в 15:40

ОДНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫ ЗДЕСЬ ЖАЛУЕТЕСЬ??? ВЫ, ВСЕ, ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЭТО 17.03. КУШАЙТЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ И НЕ НОЙТЕ!

Гость
22 мар 2024 в 15:40

Запретите делать этот "ямочный ремонт", контрпродуктивно. Выполняйте демонтаж подобного участка полностью, делайте подготовку и в сухое время года-не весной в лужи, и не осенью в дождь.По фотографиям в статье видно, что ранее как раз и производился ямочный ремонт.

22 мар 2024 в 15:41

Каждый год одно и тоже, нарушения технологии, откаты, аффилированные, чаще армянские конторы, бардак в головах у власти , ничего не меняется, асфальт тает вместе со снегом, это что, когда это закончится, думаю только со сменой власти, правда неизвестно в какую сторону. Но почему в Тюмени всё не так, те же погодные условия, а то и хуже.

Гость
22 мар 2024 в 15:46

Помогаем челябинским чиновникам составить список самых убитых дорог и выбрать где побольше денег урвать по карманам, да тут по сути все Челябинские дороги подлежат ремонту , угробили все дороги в городе, зато всё в гирляндах и лампочках, китов ещё не хватает, прямо по среди площади революции воткнуть их!!!

Гость
22 мар 2024 в 15:46

Челябинцы! Кого Вы просите, котову? степлера? Да им глубоко плевать на Ваши просьбы, это же ещё со снегопадов видно.

Гость
22 мар 2024 в 15:50

Лучше не делать вообще.
Тише ездить будут.

Гость
22 мар 2024 в 15:51

Конец 250-летия, 75дом где, там практически полное отсутствие асфальта. И дальше перед поворотом на Северную асфальт сходит вместе со снегом

Гость
22 мар 2024 в 15:53

Зато Котовой орден вручили на днях, позорище!!!!

Гость
22 мар 2024 в 16:01

гранитную обещали закатать... закатали? ))))

Гость
22 мар 2024 в 16:04

Улица Цеховая в ужасном состоянии, а сейчас еще со строительством метротрама испытывает большие нагрузки.

Гость
22 мар 2024 в 16:05

Дорога по ул.250лет Челябинска между королева и Сахарова, вся в таких ямах. На сое обращение комитет дорожного хозяйства ответил, что работы запланированы и должны быть закончены в срок до 20.06.2025.. а до этого времени нам без дороги жить??

Гость
22 мар 2024 в 16:12

1-я Потребительская развалилась.

22 мар 2024 в 16:12

Чё вы пристали со своими ямами! Нам Авдеевку надо восстанавливать скорыми темпами, что бы люди с новых территорий чувствовали себя комфортно, окружённые русским миром! А ямы подождут!

22 мар 2024 в 16:19

Бардаг в администрации города, не чего не делается в лучшую сторону горожан, Работают в своих интересах и только. Думаю придёт их черёд.

Гость
22 мар 2024 в 16:20

Чем занимается Комитет дорожного хозяйства, если зимой не знает где снег не убирают, весной и летом не знает где ямы, вместо дорог. Когда чиновники начтут свои обязанности выполнять, а не объяснения раздавать?

Гость
22 мар 2024 в 16:37

Сулимова от Омской до Тарасова ковёр из ям.

Гость
22 мар 2024 в 16:51

Правильно. Чем больше мы сообщим администрации о ямах, тем лучше и больше будет сделано.

Гость
22 мар 2024 в 16:51

Хорошая инициатива, сейчас самое время сообщать о требуемом ремонте дорог после весны.

Гость
22 мар 2024 в 16:52

нынче снега было оочень много, смыло половину дорог, работы будет предостаточно....

Гость
22 мар 2024 в 16:58

Когда посадят Котову?

22 мар 2024 в 17:09

Видео из Шагла между Бурденюка и Шагольской - устарело - тогда еще не оттаяло, сейчас так быстро как там не проедешь и пузотерки уже скребут, с каждым днем все хуже. В апогее приезжает грейдер (не без участия "приближенных" из СНТ), сравнивает - и так до весны и первого ливня. Так и живем из года в год.

Гость
22 мар 2024 в 17:15

Заезд во двор Гагарина10, там вообще нет дороги, вдоль дома одни глубочайшие ямы и ухабы. Давно уже никому нет дела.

22 мар 2024 в 17:19

Весь этот перечень дорог является достижением обнуленной власти, а как мягко стелет по тв!

Гость
22 мар 2024 в 17:59

Ямочный ремонт в марте. Этим много сказано.

Великий Пу✓✓✓
22 мар 2024 в 18:15

где Котова столько денег возьмёт на ремонт. Алёшка не даст, поехал два города восстанавливать из руин на Украине, а у самого под носом руины на дорогах и во дворах

22 мар 2024 в 18:21

Котовой вчера вручили медаль за заслуги 2степени(Текслер). Это.........

Гость
22 мар 2024 в 19:21

Ямы это хорошо, cопливые на советских карытах не разгонятся и не убьются, они на сво нужны.

Гость
22 мар 2024 в 19:21

Зато на ХК Трактор есть всегда 3-4,5 миллиарда в год. Кто сидит на этой прачечной с красным блокнотом догадайтесь?

Гость
22 мар 2024 в 19:26

Наталья Петровна!
Почтение.
Делайте как Вам хочется, ДОВЕРИЕ ЕСТЬ.

колодцы только не закатывайте...

Гость
22 мар 2024 в 19:41

котову уволили?

Гость
22 мар 2024 в 20:13

ОЧЕРЕДНОЕ ШОУ ПО ОТПАРИВАНИЯ ДЕНЕГ НА АСФАЛЬТЕ.

Гость
22 мар 2024 в 20:28

Амз, что центральная Кузнецова улица, что все остальные..... все в ямах!!!

Гость
22 мар 2024 в 20:41

Если в ямах есть вода, значит нету дренажа

Гость
22 мар 2024 в 20:52

Так вот почему они снег так плохо убирали, чтобы по весне тающая днем и замерзающая ночью вода разрушила дороги!!!
Это ж сколько бабла можно заново освоить, весь город почти нуждается в ремонте.

Гость
22 мар 2024 в 20:59

Кто нибудь знает зачем на выборах устроили лотерею, а на диспансеризации меряют окружность головы?

Гость
22 мар 2024 в 21:55

Орджоникидзе убито! И это Возле ЧГТРК! Позор

Гость
22 мар 2024 в 21:55

Снег растаял вместе с асфальтом по дороге от вокзала до Локомотивного .

Гость
22 мар 2024 в 23:30

вообще молодцы, что взялись, чем раньше, тем лучшеэ

Гость
23 мар 2024 в 20:12

Улица Мастеровая, как после бомбежки!!!!!