Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Смысл делать ямочный ремонт в воду?!» Помогаем челябинским чиновникам составить список самых убитых дорог
«Смысл делать ямочный ремонт в воду?!» Помогаем челябинским чиновникам составить список самых убитых дорог

22 мар 2024 в 15:41

Каждый год одно и тоже, нарушения технологии, откаты, аффилированные, чаще армянские конторы, бардак в головах у власти , ничего не меняется, асфальт тает вместе со снегом, это что, когда это закончится, думаю только со сменой власти, правда неизвестно в какую сторону. Но почему в Тюмени всё не так, те же погодные условия, а то и хуже.

22 мар 2024 в 15:30

У руководства КДХ в их коттеджах наверное так же, то плитка через полгода отвалилась - подмазали, то паркет через месяц взбух, молоточком подбили

22 мар 2024 в 15:38

Живём на ул. Братская 3а, невозможно ни проехать ни пройти до дома с ул. Блюхера, ямы, канавы, как после бомбёжки!! Пишем с жителями домов по ул. Рылеева 2в и 2 б во все инстанции и ни кто, ни кто не хочет работать, как надоело стучаться до этих чиновников, пожалуйста помогите!!

22 мар 2024 в 16:12

Чё вы пристали со своими ямами! Нам Авдеевку надо восстанавливать скорыми темпами, что бы люди с новых территорий чувствовали себя комфортно, окружённые русским миром! А ямы подождут!

22 мар 2024 в 18:21

Котовой вчера вручили медаль за заслуги 2степени(Текслер). Это.........

22 мар 2024 в 17:19

Весь этот перечень дорог является достижением обнуленной власти, а как мягко стелет по тв!

Вместо ямочного ремонта (который все равно на сезон, не больше) около каждой дорожной колдобины нашей креативной бабуле предлагаю вмонтировать светильник, чтобы было издалека видно водителю что это место нужно объехать.

Гость
22 мар 2024 в 15:05

какая власть - такие и дороги. с ностальгией вспоминаются годы когда областью. руководил Юревич. с дорогами хоть чтото делалось

22 мар 2024 в 15:17

Предлагаю техлеру посадить в авто егорова и с котовой поездить по кольцу напротив рынка Северо-Западный на пр.Победы. Гарантирую незабываемые впечатления от проезда через трамвайные пути ктр котова и ко ремонтируют в Челябинске четвертый год

Гость
22 мар 2024 в 15:17

Юревич - ВЕРНИСЬ!!!!

Гость
22 мар 2024 в 15:16

вы ещё по танкистов не ездили там от Кулибина до первоозерки ваще жесть

Гость
22 мар 2024 в 15:46

Челябинцы! Кого Вы просите, котову? степлера? Да им глубоко плевать на Ваши просьбы, это же ещё со снегопадов видно.

Гость
22 мар 2024 в 15:53

Зато Котовой орден вручили на днях, позорище!!!!

Гость
22 мар 2024 в 15:17

Снег ни разу за всю зиму не убрал МБЦ ЭВИС подконтрольная организация КДХ с межквартального проезда от ул. Ворошилова, до дома по ул. Братьев Кашириных 100 Б. Всю зиму ездили по проезду в одну полосу. НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ, ГОСПОДА КОРУПЦИОНЕРЫ! Сейчас снег сходит, вылезли зловещие ямы, 5-лет ждем ремонта проезда, столько же получаем банальные отписки! Ни каких мер для ремонта не принимается!

Гость
22 мар 2024 в 16:20

Чем занимается Комитет дорожного хозяйства, если зимой не знает где снег не убирают, весной и летом не знает где ямы, вместо дорог. Когда чиновники начтут свои обязанности выполнять, а не объяснения раздавать?

Гость
22 мар 2024 в 15:30

Салтыкова проедьте от Троицкого до Карпинского - и утоните и ямы глубокие!

Гость
22 мар 2024 в 15:31

когда голосовал 17-го, ко мне на участке подбежали парни в майках «Вместе мы сила — голосуем за Россию!», предложили выбрать общественные территории и дизайн-проекты благоустройства, одним словом стать соучастником развития своего города. Не стал выбирать, а только предложил похлопотать за благоустройство двора в котором живу (двор за последние 2 года превратился в сплошную яму). Парни в маечках, тут же потеряли ко мне интерес,

Гость
22 мар 2024 в 16:58

Когда посадят Котову?

Гость
22 мар 2024 в 17:59

Ямочный ремонт в марте. Этим много сказано.

Великий Пу✓✓✓
22 мар 2024 в 18:15

где Котова столько денег возьмёт на ремонт. Алёшка не даст, поехал два города восстанавливать из руин на Украине, а у самого под носом руины на дорогах и во дворах

Гость
22 мар 2024 в 15:31

Линейная в ужасном состоянии. Почему асфальт тает каждую весну? Плохое качество? Нарушение технологии? Или что?

22 мар 2024 в 17:09

Видео из Шагла между Бурденюка и Шагольской - устарело - тогда еще не оттаяло, сейчас так быстро как там не проедешь и пузотерки уже скребут, с каждым днем все хуже. В апогее приезжает грейдер (не без участия "приближенных" из СНТ), сравнивает - и так до весны и первого ливня. Так и живем из года в год.

Гость
22 мар 2024 в 15:11

Это вы еще в Колупаевке и Железнодорожном не были, вот где настоящая луна и кратеры)

Гость
22 мар 2024 в 15:18

Мастеровая улица от Свердловского пр-та до Куйбышева - сплошная яма

Гость
22 мар 2024 в 15:20

шёл 21 век....
дороги становились только хуже...

Гость
22 мар 2024 в 15:46

Помогаем челябинским чиновникам составить список самых убитых дорог и выбрать где побольше денег урвать по карманам, да тут по сути все Челябинские дороги подлежат ремонту , угробили все дороги в городе, зато всё в гирляндах и лампочках, китов ещё не хватает, прямо по среди площади революции воткнуть их!!!

Гость
22 мар 2024 в 15:51

Конец 250-летия, 75дом где, там практически полное отсутствие асфальта. И дальше перед поворотом на Северную асфальт сходит вместе со снегом

Гость
22 мар 2024 в 16:05

Дорога по ул.250лет Челябинска между королева и Сахарова, вся в таких ямах. На сое обращение комитет дорожного хозяйства ответил, что работы запланированы и должны быть закончены в срок до 20.06.2025.. а до этого времени нам без дороги жить??

Гость
22 мар 2024 в 16:12

1-я Потребительская развалилась.

22 мар 2024 в 16:19

Бардаг в администрации города, не чего не делается в лучшую сторону горожан, Работают в своих интересах и только. Думаю придёт их черёд.

Гость
22 мар 2024 в 16:37

Сулимова от Омской до Тарасова ковёр из ям.

Гость
22 мар 2024 в 19:21

Ямы это хорошо, cопливые на советских карытах не разгонятся и не убьются, они на сво нужны.

Гость
22 мар 2024 в 19:21

Зато на ХК Трактор есть всегда 3-4,5 миллиарда в год. Кто сидит на этой прачечной с красным блокнотом догадайтесь?

Гость
22 мар 2024 в 19:41

котову уволили?

Гость
22 мар 2024 в 20:52

Так вот почему они снег так плохо убирали, чтобы по весне тающая днем и замерзающая ночью вода разрушила дороги!!!
Это ж сколько бабла можно заново освоить, весь город почти нуждается в ремонте.

Гость
22 мар 2024 в 15:10

Странно, а Think считает, что в Челябинске хорошие дороги. Видимо он все таки из Лахты сказки рассказывает как у нас хорошо жить стало..

Гость
22 мар 2024 в 15:40

ОДНО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫ ЗДЕСЬ ЖАЛУЕТЕСЬ??? ВЫ, ВСЕ, ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЭТО 17.03. КУШАЙТЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ И НЕ НОЙТЕ!

Гость
22 мар 2024 в 15:17

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА И КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА!! Сделайте наконец дорогу вдоль домов ул. Болейко 7, 7а, 7б - за ТК Ленинградский, столько раз на протяжении нескольких лет обращались и что??

Гость
22 мар 2024 в 15:24

На въездае во двор дома 85 по комсомольскому проспекту одни ямы вообще не проехать и не пройти

Гость
22 мар 2024 в 15:40

Запретите делать этот "ямочный ремонт", контрпродуктивно. Выполняйте демонтаж подобного участка полностью, делайте подготовку и в сухое время года-не весной в лужи, и не осенью в дождь.По фотографиям в статье видно, что ранее как раз и производился ямочный ремонт.

Гость
22 мар 2024 в 16:52

нынче снега было оочень много, смыло половину дорог, работы будет предостаточно....

гость
22 мар 2024 в 15:05

уж лучше бы снег продолжал сыпать

Гость
22 мар 2024 в 15:11

Третий год прошу
ВИТЕБСКАЯ!!! НАПРОТИВ РЭККОМА И ВОЗЛЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С ЭНГЕЛЬСА!!! ВО ДВОР ЗАЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

Гость
22 мар 2024 в 15:20

как будто все, что идут в Белгороде у нас не прекращалось....

Гость
22 мар 2024 в 15:26

В Амурской области четвертые сутки идет спасательная операция — на глубине 125 метров остаются 13 шахтеров, заблокированные из-за обвала породы

Гость
22 мар 2024 в 15:30

Покажите им карту Челябинска. На ней указаны все дороги. А вообще чиновникам что именно мешает самим проехать по городу? Или они не в Челябинске живут?
И такого понятия, как ямочный ремонт больше нигде нет, даже в плохом СССР не было. Вяликая Раша не может ничего!

Гость
22 мар 2024 в 15:33

Дороги хуже , а машин больше. Как сделать что бы не было пробок? -Не ремонтировать дороги!

Гость
22 мар 2024 в 16:01

гранитную обещали закатать... закатали? ))))

Гость
22 мар 2024 в 16:04

Улица Цеховая в ужасном состоянии, а сейчас еще со строительством метротрама испытывает большие нагрузки.

Гость
22 мар 2024 в 16:51

Хорошая инициатива, сейчас самое время сообщать о требуемом ремонте дорог после весны.