Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Три ДТП за два дня»: под Челябинском включили светофор на аварийном перекрестке
«Три ДТП за два дня»: под Челябинском включили светофор на аварийном перекрестке

Гость
29 сент 2023 в 14:12

74-ка, задайте вопрос ответственному лицу пожалуйста: выезжая с Вавилова на право в сторону северного ты попадаешь на полосу для разгона и через 50 метров происходит сужение дороги, но не с полосы для разгона на основную, а наоборот(закрасили метров 20 полосы и нарисовали знаки о смещении). А потом опять расширение. Внимание вопрос: на кой это??? Т.е. автомобили которые едут на скорости по трассе должны уступить автомобилям которые выехали на полосу для разгона??? Чё в министерстве употребляют?

Гость
29 сент 2023 в 11:48

Светофор не решит всех бед что там натворили. Там разметка спроектирована горе-проектировщиком и такими же недалёкими чинушами утверждена.

Гость
29 сент 2023 в 12:28

Мне уже хочется лично познакомиться с тупым сотрудником мрэо, рисующим разметку, со стороны Мысов исправили - молодцы, но зачем со стороны Вавиловца нарисовали сужение на 1 полосу, когда там нужен дублирующий знак, направление движения по полосам.

Гость
29 сент 2023 в 11:43

Когда возле Петушков светофор поставят??? С утра выехать нн можем!!

29 сент 2023 в 15:05

Со светофорами и разметкой в Че прям беда, всё по ГОСТ, но без ума.

29 сент 2023 в 13:29

Ну теперь местные жители прикурят на этом перекрестке. На этом перекрестке теперь километровые пробки будут собираться

Гость
29 сент 2023 в 13:13

При таком министре бардак всегда будет

Гость
29 сент 2023 в 17:31

Там обычная разметка, просто не нужно как стадо ехать по привычке. Привычка это всегда плохо. Смотрите, что нарисовано на полосах, соблюдайте и будет всё нормально. Другое дело, что магазины на другой стороне дороге вообще нельзя было разрешать, из-за этого пришлось ставить светофор, а из-за светофора понизится пропускная способность трафика.

Гость
29 сент 2023 в 18:22

Там светофор не поможет, там всю систему менять надо.

Гость
29 сент 2023 в 13:16

Наконец то...как мы его ждали! С Северного было очень трудно повернуть налево.

Гость
29 сент 2023 в 15:27

Нужен светофор перед мостами в Ленинский с обеих сторон

Гость
29 сент 2023 в 13:23

опять Егоров???? терпим, ждем ухода Текслера, потом все станет нормально. ждем

Гость
29 сент 2023 в 12:46

Ну конечно, перекрёсток виноват. А может всё же диарейные пучеглазые водятлы без мозгов?

Великий Пу✓✓✓
29 сент 2023 в 20:27

представляю какие там сейчас пробари соберёт он

Гость
2 окт 2023 в 07:34

Сегодня 2 октября в 7:20 выезд из посёлка Северный происходит с задержкой в 30 мин, что за чушь, дети опаздывают в школу из - за неправильно настроенного светофора. Неужели за 2 часа надо выезжать??? 😳 Верните!!!! выезд направо из Северного!!! Поставьте всегда горящую зелёную секцию, или включайте в утренние часы!! Из Пятёрочка не выехала ни одна машина в это время.

Гость
29 сент 2023 в 16:43

Такого бардака на дорогах никогда не было, чего только стоит разметка на пр.Ленина, работу светофоров отрегулировали так, что пробка образуется даже в выходной день. На Северном луче воткнули светофор со стрелкой, теперь чтобы развернуться, пол дня надо простоять. На Свердловском проспекте, в сторону центра, перед Комсомольским проспектом, продублируйте знаки движение по полосам!!! И когда уже закончат ремонт трамвайных путей на этом "прекрасном" Свердловском проспекте, дорожники и администрация глубоко забили на людей....