Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации Это фиаско, братан: смотрим, чем закончилась «рельсовая революция» в Челябинске
Это фиаско, братан: смотрим, чем закончилась «рельсовая революция» в Челябинске

16 окт 2020 в 15:19

Земляки!
Мы сами все виноваты что творится в последнее время не только в Челябинске, но и во всей нашей области.
Кто выбирал нашу власть - МЫ.
Кто надеясь на правящую партию и в большинстве отдал свои голоса - тоже МЫ.
Не надо искать виновных - виноваты все МЫ.
Можно снять, убрать, посадить надолго - проблемы не решатся репрессивными методами, да и существующая ныне система не даст своих в обиду. Так что: «коль назвался телёнком, стой вовне и не мычи» (в тайных уголках, воспалённого мозга чиновника).
Некогда ярко горевший огонь жизни нашего города, стал от недостатка дров постепенно угасать, но, не до конца потухший, есть надежда у всех нас, что судьба злодейка всё же смиловится к нам и все перипетии останутся в забытьи.

Гость
16 окт 2020 в 15:20

Котова, уходи! Сложно воевать с людским неуважением и презрением-это как война с ветряной мельницей. Это тебе кажется, что происходящее-заказное и спланированное, но это не так. Лично я-обычный житель, которому ты уже в печенках сидишь, как и многим, и остальных комментаторов в глаза не знаю. Авторитета горожан у тебя и год назад не было, ты для этого ничего не сделала. Уйди, сохранив обтрепки своего человеческого достоинства.

Гость
16 окт 2020 в 17:16

Не вздумайте трогать ленинградский мост,очередное метро и конгресс холл будет.

Alexandre
16 окт 2020 в 17:53

Бабло есть, контракт подписан, материалы есть, половина сворована по карманам "по закону"... ну вы хоть б тупые с сделайте ремонт на 30% хотя бы ладно уж доворуйте 20%.

Моисеенко
16 окт 2020 в 17:57

Лучше всего, запретить использовать личные авто в городе. И тогда намного меньше проблем будет, и воздух будет чище намного.

Гость
16 окт 2020 в 17:59

Братан - это кто-то такой профнепригодный-профнепригодный для управления миллионником. И этот братан женского пола.

Гость
16 окт 2020 в 18:10

У цирка (Кирова-братьев) посередине переезда вообще просто яма без плитки, подсыпаная дресьвой. При левом повороте обязательно в неё попадаешь. Остальные переезды не лучше. Как минимум нужна проверка прокуратуры исполнителей и кураторов этого бардака в мэрии. Ну и по результатам - посадки.

Гость
16 окт 2020 в 20:05

А прокуратура на основании материалов 74,ру провести проверку изложенных фактов? Если да то надо доводить эту информацию до них. Тоже не по воздуху летают.

Гость
16 окт 2020 в 20:28

Рухнуло в России все!!! Даже строителей не осталось. Сделать элементарное...

Гость
16 окт 2020 в 20:38

Текслер вообще для чего?

Не гость
16 окт 2020 в 20:48

Какой же у нас серый и убогий город...унылое г...

Гость
16 окт 2020 в 23:21

что то я не вижу копейское шоссе!! там колея приличная

Алексей
17 окт 2020 в 01:02

А есть хоть что-то что Администрация города возглавляемая Котовой выполнила в срок или выполнила вообще? Ну кроме её разносов и истерик на публику

17 окт 2020 в 01:08

лол кек. Недавно поворачивал на Цвиллинга со свободы (на т.н. "смычке") - едешь себе спокойно и тут на пересечении с трамваем бац и огромная дыра у рельсов - плитки просто нет. Метр на полметра шириной - просто дыра. Ни ограждений, ни знаков. А потом в гибдд тебя м...т уговаривает - "ну ты же ехал с неположенной скоростью, наверно. Ну как же ты не заметил - гнал небось. Сам виноват". Это я не придумал - это при мне было в пункте оформления на Комсомольском у (!) троих пока я стоял в очереди.
Сейчас можно начинать кидать казашками, но в штатах я видел на пересечении с трамвайными путями бетонные площадки вровень с рельсами. Это какая-то секретная технология? Что за плитка из прессованного песка и го...а? Кто это придумывает?

Алексей
17 окт 2020 в 01:32

Да и на Тефтелева тут не съехать, контракты то уже Котова заключала. Наталья Петровна вам самой то не стыдно что вы так ничего в срок и не смогли за этот год сделать?

Гость
17 окт 2020 в 06:21

Выборы прошли! Пора уже запомнить шевелится и давать всячиские обещания, все начинают только во время избирательных компаний. А после будь как будет!

патриот
17 окт 2020 в 07:45

Это просто издевательство над жителями нашего города, каждый день езжу через перекресток Кашириных - Кирова. Начали его делать в конце августа, когда все вернулись и началась школа.... Делали почти месяц и ничего не изменилось, качество ужасное, поток тормозится, отсюда дикие пробки. Котову под суд!

Чёрный юморист
17 окт 2020 в 09:18

почитал комменты , понял - "Коты"!
Кот и Повар — басня Крылова (отрывок)
"Как! Быв честным Котом до этих пор,
Бывало, за пример тебя смиренства кажут,-
А ты… ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
«Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Васька слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью,
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел."

Просто человек
17 окт 2020 в 11:10

Сколько катаюсь по городу и замечаю что на теплотехе постоянно на переезде трамвайных путей пробивают колеса на авто и что самое интересное продвижений по ремонту нет . Мое предположение просто карманы набили деньгами вид сделали по работе еще и не качественный отчитались перед Челябинцами что сделали а что не успели и все . А потом забудется а простые водители как страдали так и страдают куда налоги уходят опять вопрос. Короче город жалко засрали его

Гость
17 окт 2020 в 11:32

Котобратан просто не в силах справиться с порочной системой отбора подрядчиков в которой побеждает не умелый и технически оснащенный а дающий минимальную цену а значит просто голодный и нищий проходимец

Гость
17 окт 2020 в 13:12

При Юревиче город был чистым, дороги убирали, мыли каждый день от бордюра до бордюра, нигде бумажки не валялось и газоны без сорняков были, а сейчас -срач везде....

Гость
17 окт 2020 в 14:54

Хорошо поработали. информативная статья.

Гость
17 окт 2020 в 15:31

Господин Текслер, как видно из данного материала со своими должностными обязанностями Котова не справляется. А зарплату она в полном объеме получает???Надеюсь, за сентябрь-октябрь у Котовой и нач управления дор хоз-ва будут взыскания из зарплаты?!

Ххх
18 окт 2020 в 09:36

Ну и как вам новое руководство в ЧелябГэт?????? Эффективное? Хоть что то поменялось ? И ничего не поменяется, так как на арене все те же....

Гость
18 окт 2020 в 12:20

Вчера пришлось переехать перекресток пр. Победы и ул. Российской, трэш еще тот, а его и нету в контракте на ремонт, как так?

Иван
18 окт 2020 в 19:30

Челябинск вместе со своим руководством ДНИЩЕ!!!! Воруют миллиарды и не стесняются!!

макс
18 окт 2020 в 20:33

гехт и котова по собственному???!!!

Валера Верим Карпин
19 окт 2020 в 09:20

В названии плитки укзано- "ТРОТУАРНАЯ" Карл ТРОТУАРНАЯ!!!! Только в Челябинске на дороги кладут ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ, что с нами не так.