Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Что с такими людьми делать? Убивать?»: дорожный рабочий бросился с кулаками на челябинца
«Что с такими людьми делать? Убивать?»: дорожный рабочий бросился с кулаками на челябинца

Фрея
10 авг 2019 в 17:48

и правильно врезал!
жаль, если рабочего накажут. Олень заслуженно по рогам получил.

Гость
10 авг 2019 в 18:06

Ну тут все заслуженно,люди работают,а очередной диарейщик лезет.Зацепят техникой...плакать начнёт,мол тачку испортили.Молодец работяга,пусть уважают труд других людей.

Гость
10 авг 2019 в 17:50

А чему мы в общем удивляемся? У нас не только на дороге, а вообще по жизни каждый второй редкостная тварь. Хорошо, хоть вменяемых, воспитанных, порядочных вторая половина...

Гость
10 авг 2019 в 17:43

Это дибилы первого десятка.

Гость
10 авг 2019 в 18:05

Потом такие водители жалуются, что дорог нет и асфальт плохо уложен!

Гость
10 авг 2019 в 18:15

Да не было там кулаков, а жаль. Надо было катком этого урода отутюжить.

Гость
10 авг 2019 в 18:15

Видит дорогу делают, огородили, сами же орут что дороги не делают а сами такое вытворяют и как потом таких людей называть. Дорожным рабочим спасибо.

Гость
10 авг 2019 в 17:52

Зачем с такими ругаться? Катком повредить маленько да и все. Пусть судится потом. В худшем случае у дорожной техники что то типа осаго должно быть, покроет.

Гость
10 авг 2019 в 17:51

Баран. Просто баран.

10 авг 2019 в 17:58

Штраф 100к - и больше никто и никогда так делать не будет.

Гость
10 авг 2019 в 17:58

Лавров про них как то высказался.

Гость
10 авг 2019 в 17:45

Да!Он прав!Придурков здесь хватает!Быдло одно и живет,не город,а помойка...

Гость
11 авг 2019 в 10:39

А у дорожных рабочих ломов что ли нет, крушить такие авто вместе с баранами надо!

Мисс Марпл
10 авг 2019 в 17:57

Не, ну реально дебил

Гость
10 авг 2019 в 19:00

капец вот идиоты вокруг, люди работают он проехал и все испортил, говнюк

Гость
11 авг 2019 в 10:16

Предлагаю Нижавтодорстрою разместить что-то типа регистраторов и каждый такой вот случай фиксировать с номером машины. И взыскивать с владельца авто компенсацию за замену асфальта, плюс простой, плюс зп рабочим - в общем по полной! С кулаками лучше не бросаться - быду так даже комфортнее, это их среда. А вот денюжку когда надо заплатить, причем немалую, это вот проблема, заставляет задуматься!

Гость
11 авг 2019 в 10:39

Это точно! Придурков в нашем Челябинске хватает! Правильно сделал рабочий! А надо бы катком наехать на этот пикап! Этот водитель считает себя самым умным. Всё стоят в пробке, в ему наплевать. У нас так всегда, если бывает что стоим в пробке, все люди ждут, но всегда найдется какой-нибудь придурок, едет по обочине, поднимает пыль, в потом вклинивается. В нашем Челябинске нет Никой культуры и взаимоуважения.

Гость
10 авг 2019 в 18:38

надо было лобовуху ему рас. уячить.

Гость
10 авг 2019 в 17:46

Правильный заголовок звучит так "Дорожный рабочий объясняет водятлу, что он не прав доходчивым для водятла языком".

йцук
10 авг 2019 в 17:52

Всецело поддерживаю рабочего.

Ольга
10 авг 2019 в 18:03

Сама вчера стояла в пробке на перекрестке Шаумяна/Доватора, поворачивала налево к вокзалу. И очень наглядно было видно, почему мы там стояли так долго - потому что поток, едущий по Доватора, игнорировал светофор, пёрлись нагло уже на красный, преграждая нам движение.
Этот на видео тоже не лучше, самый умный. Полностью на стороне дорожного рабочего!

Гость
10 авг 2019 в 19:16

Интересно, если бы каток на него наехал, много ли проблем было бы у дорожников? Смотрю видео и прям хочется, чтоб водитель катка подмял этого придурка. Может, ума прибавится

Серик
10 авг 2019 в 18:22

Ну, и где он набросился с кулаками? Где драка ? 74 сайт , ааа? Дурачок водитель, игнорируя всем принципам , хотел сократить свой путь переехав по дороге ,где рабочие клали асфальт , не уважение к чужому труда это преступление! Рабочий сделал замечание, но похоже водитель не понял. Встаю на сторону рабочего!

Рузсофоб
10 авг 2019 в 17:46

Рузсичи, ночью на Солнце летать не пробовали?

Гость
10 авг 2019 в 18:11

Тайсона нанять? Может начальнику каждый день просить в утренних новостях не портить новый асфальт? Ну забывают люди. Надо напоминать. Кстати начальник дорожной службы может попросить водителей присылать свои заявки по замене асфальтового покрытия. И объяснять, когда там будет ремонт. Заинтересуйте людей, пожалуйста.

Гость
10 авг 2019 в 23:46

Я дорожным мастером работал в Самарской области, у нас то же самое, ублюдки прут на своих машинах прямо по свежезалитой мастике, сбивая и давя все заградительные фишки, быдла у нас в расеи слишком до_уя, все мнут себя крутыми типа. Ублюдки одним словом, притом многие бывали под градусом или наркотой судя по их поведению. Гаишники наши жалобы и просьбы как то помочь с этим, тк работу нам приходится переделывать заново просто игнорили, они только там появляются где бабло срубить можно, легко и много, а так их нет.

Гость
10 авг 2019 в 19:14

Пару лопат горячего асфальта бросить на крышу такому. На капот регистратор зафиксирует, а на крышу пусть потом свидетелей ищет и того кто кинул ему тоже его ищет ибо ни кто не знает где и кто он.

Гость
11 авг 2019 в 10:35

Надо подрядчика на автомобилистов заявления писать, чтобы они потом оплачивали из своего кармана то, что приходится переделывать. Будет прецедент, меньше станет нарушений

Куку
10 авг 2019 в 19:12

Как же достали эти бараны.им же надо быстрее,им же важнее.у них срочные дела.вечно лезут куда не надо,а потом втыркиваются в ряд с аварийкой.никогда таких баранов непропускаю,а они обгоняют и смртрят на меня с ненавестью.да мне пофиг! Смотри на себя баран.жалко что ему авто рабочей техникой не повредили.

Дед
10 авг 2019 в 19:09

Челябинцы = быдло. Город идиотов прямо стал. Откуда такая концентрация д..билов то появилась? Ведь не было же столько. Парадокс прямо. И чем не круче, чем д..бильнее.

Гость
10 авг 2019 в 20:12

Мне стыдно за челябинск. Мы достойны тефтеля и дубровского. Разрухи, смога и гока. И даже нет желания писать грамотно для этого совхоза

Владимир
10 авг 2019 в 19:16

Таким баранам надо морду бить и шины резать. Потом одно нытье, что дороги плохие. Не мешайте строить....

Гость
10 авг 2019 в 17:50

Каких только дебилов нет в нашей стране.

Гость
10 авг 2019 в 19:02

Гениальное решение - ремонтировать дорогу в пятницу в час пик на Доватора. В выходные дни и в ночное время это делать категорически запретили? Я так понимаю?

Гость
10 авг 2019 в 21:16

так то есть основания привлечь к ответственности за нарушение ПДД... установлены соответствующие знаки... ГИБДД, вы где?

Гость
10 авг 2019 в 22:56

Не трогай рабочих. Им терять нечего.

Тюменка
11 авг 2019 в 00:37

У нас олени,но у вас еще оленистее!

доктор
11 авг 2019 в 20:22

Собственно говоря, почему не составить смету, и не предъявить иск на повреждённый участок к этому придурку, и пусть дальше работает на устройство дорог города Челябинска

Призрачный гонщик.
10 авг 2019 в 19:10

А потом эти же водятлы обвиняют всех, кроме себя, что дорог нет. Надо было его шушлайку катком переехать.

Гость
10 авг 2019 в 19:36

"Вручную убираешь этот асфальт, потом вручную лопатой накидываешь" Сам что ли лопатой роешь? В нормальных странах ночью дороги ремонтируют капитально! И у вас дебилов в нижегородской области уж точно больше, чем у нас в Челябинске! Не нравится, вали отсюда.

Алексей
11 авг 2019 в 15:07

Да у нас переехали с 74 номерами два гопаря. Таких тупых людей я еще не видел...

Гость
12 авг 2019 в 12:14

Дураков везде хватает. И среди дорожных рабочих. Ехал как-то поздним вечером по Худякова-Доватора. Жесть! Блоки пластиковые не только поперек дороги расставлены, но и вдоль, то есть торцом к водителю! Попробуй заметь. Металлические щитки точно также - толщина сантиметр - попробуй увидеть в темноте этот торец. И ни на чём нет светоотражающей краски!

Челябинец
11 авг 2019 в 09:49

Скиньте номер карточки. Я рабочему премию выпишу

10 авг 2019 в 18:55

Рыба гниет с головы.

ALEX
10 авг 2019 в 22:11

Ставить запрещающие знаки и в засаду экипажи дпс.

Гость
12 авг 2019 в 03:17

Большая просьба к дорожникам Устанавливайте схемы объезда и временные знаки. А на таких идиотов писать заявление в ГИБДД и прилагать видео с нарушением. Виновных лишать прав и штраф от 30 до 100 тысяч.

Гость
12 авг 2019 в 08:00

Куда по мытому!!!

12 авг 2019 в 08:11

"Тут придурков хватает, в Челябинске" - бессмертно!

Гость
12 авг 2019 в 09:04

А зачем каток то его объезжает, не надо было объезжать

Гость
12 авг 2019 в 09:08

Нарушение заснять на видео, потом через суд взыскать за перекладку асфальта на этом участке дороги.