Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Не подвела бы погода»: дорожники рассказали, какие челябинские улицы отремонтируют в первую очередь
«Не подвела бы погода»: дорожники рассказали, какие челябинские улицы отремонтируют в первую очередь

Гость
12 мар 2019 в 18:19

Сейчас начнут делать дороги, летом закончат, будем по гладкому асфальту передвигаться.

Гость
12 мар 2019 в 18:22

ремонт дорог тема вечная... уже придумать что-то другое надо)))

Гость
12 мар 2019 в 18:22

Как-то была тема про дороги с резиновым покрытием. Не рассматривали такое? Хотелось бы посмотреть какое покрытие будет

Гость
12 мар 2019 в 19:20

Беспредел! Каждый год одно и то же! Елистратов, две недели, как мэр чего молчит? Где программа действий? Дубровский, так тот вообще ангелочек - с женщинами любезничает, с пацанами не мог даже о рыбалке поговорить по-душам. Какой то бред с размером щуки показывал....Всё выглядело плохо сыгранным и им и подставными персонажами!

Гость
12 мар 2019 в 19:57

В Финляндии, Норвегии и других скандинавских странах погода похуже нашей и зима там дольше, чем у нас и дожди, и снег...НО там асфальт как зеркало, ровное, гладкое, без трещин и ям...Вот что значит делать по технологии и не воровать...у нас о таком только мечтать...т.к.у каждого чинуши есть сын и его южуралсын.....

Гость
12 мар 2019 в 19:57

Снег уберите с дворов и тротуаров, людям ходить не где!!! Такое ощущение, что живём в колхозе! В обуви нельзя пройти, везде грязь и собачьи экскременты! Когда уже примут закон, чтобы собаководы убирали за своими питомцами! Ступить нельзя везде кучи и грязь!Не город стал, а помойка!!! У нас на северке дом строят с лета, на ул. 40 лет Победы! Все дворы расковыряли, дорожное полотно все разворотили! Пешеходам все дороги закрыли! Около Тк Лайнера дорога , вдоль трамвайных путей, тоже все перекопали! Сваи три месяца забивали и тут же дом строить начали! Не дай бог там квартиру купить, грунт весь сядет, дом косой, кривой! Только пусть не сделают нам там асфальт!

Гость
12 мар 2019 в 20:20

Чо, Дуботролли то молчат? Или уже (мечтаю об этом) Дуубровскова не пущають на выборы?

Гость
12 мар 2019 в 20:26

ЕДРО, а с ним и наш"ГЛУБОКОНЕУВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР" облажались, поэтому "репу чешут" - что ЕДРУ дальше делать в нашей и с нашей областью после выборов в сентябре!?!

Гость
12 мар 2019 в 21:13

Да до всех дорог очередь дойдёт, сейчас главное большие ямы залатать

Гость
12 мар 2019 в 21:13

Да уж, погодка и правда подвести может

Гость
12 мар 2019 в 21:13

Ямы точно надо залатать. А то некоторые шумахеры ездить не умеют, все тачик себе уже угробили

Гость
12 мар 2019 в 21:21

Ой ну прям капец! Никогда не видели водички! Давайте теперь все лужи сфотаем?

Гость
12 мар 2019 в 21:22

Реально из этого новости делать? Я не понимаю куда мир катится. Ваши ямки сделают, а лужи будут всегда, хоть убирай хоть не убирай снег

Гость
12 мар 2019 в 21:24

Подсохнет и отремонтируют, вот тогда и выкладывайте новости

злой
12 мар 2019 в 22:35

Меньше надо воровать при строительстве дорог,потом не надо будет их ремонтировать.Да ,и когда ремонт делаете,тоже надо меньше воровать,тогда и не надо будет каждую весну ремонт делать.

Гость
12 мар 2019 в 23:02

А от Краснознаменной до Косарева - не тот ли участок, который закатывали в конце прошлого года, в перерывах между заморозками и осадками?

Гость
13 мар 2019 в 08:24

Неправда, что асфальт у нас вместе со снегом сошел - снег то ещё лежит, а асфальт уже сошел.

Гость
13 мар 2019 в 09:48

Каждый год весной латают ямы на Ворошилова. Итог в мае с первыми дождями эти ямы снова появляются. Короче асфальт кладут на 1.5 месяца.

гость
13 мар 2019 в 09:58

Почему одни и те же дороги должны ремонтироваться каждый год? Кто ответит за брак? Кого оштрафуют, отберут лицензию, заставят переделывать за свой счет?

Гость
13 мар 2019 в 11:26

У нас есть дороги???покажите мне хоть одну!!весь город в ямах, колея, но за то лежачие полицейские почему-то никогда не разваливаются!! и н а крайнеих правых полосах до сих пор кучки снега лежат!

Гость
13 мар 2019 в 13:19

В договоре с Подрядчиком, осуществляющем ремонт дороги, обязательно должен быть прописан гарантийный срок. Но никак же не полгода!!! Пусть за свой счет устраняют брак! Обязанность администрации проконтролировать выполнение договорных гарантийных обязательств со стороны подрядчика. Где юристы администрации?!

Гость
13 мар 2019 в 17:55

Металлобазовский мост залатайте или лучше за асфальтируйте изделайте мост ездить не возмежно

Гость