Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Объезжают по парковкам и тротуарам: ремонт на Доватора спровоцировал огромную пробку
Объезжают по парковкам и тротуарам: ремонт на Доватора спровоцировал огромную пробку

Еще не пенс
27 авг 2018 в 20:20

А скоро 1 сентября, и поток увеличится раза в два! Спасибо ремонтникам за коллапс!

Гость
27 авг 2018 в 20:59

Как же вы задолбали своими раскопками каждый год!
Живем в 21-ом веке, а вы все равно трубы кладете, которых хватает на год!

Гость
27 авг 2018 в 20:39

А как-то пооперативней то нельзя решить задачу? Например, каждый день на работу выходить и работать полный рабочий день, а не пару-тройку часов.

Гость
27 авг 2018 в 20:33

По этой же причине несоклько месяцев сохраняется пробка на пересечении Комсомольского и Свердловского! Работы везде ведутся безотвественно!

Гость
27 авг 2018 в 20:53

Спасибо, Тефтелев родной
За горожан ты всей душой!

Гость
27 авг 2018 в 22:00

В нормальных городах дороги делают по ночам. И только в миллионном селе Челябинск делают днем создавая проблемы для всех, а по ночам Южукралмост спит.

Гость
28 авг 2018 в 07:49

Да вообще с ремонтами бардак полнейший. На перекрестке Свердловского и Комсомольского с этой трубой вошкаются... именно вошкаются, а не ремонтируют, уже месяц, а проблемы на этом участке все лето. Жалко даже женщин - водителей троллейбусов, когда они каждый раз на этом перекрестке лазили на крышу и "рога" перекидывали на другой провод, а их бандура минимум на одну фазу светофора блокирует движение. В Союзе ответственного за проведение работ уже бы вздрали и выпнули с должности с "волчьим билетом", что потом только разве что к станку. А сейчас бардак и безответственность. Вот напиши жалобу и будут приходить отписки, как структуры одна другой будут перенаправлять и "в теннис играть" и в итоге все закончится ничем.

Гость
27 авг 2018 в 22:10

Шо-то по фоткам не видно ни одного человек, что там ремонтирующего...

тостер
27 авг 2018 в 23:32

всё что вы хотели знать о грамотном планировании организации работ в нашем городе в этом коротком репортаже

Гость
28 авг 2018 в 08:06

По-моему, дешевле было бы один раз проложить трубы из нержавейки, алюминия или титана, чем копать и менять с периодичностью раз в два года.

Гость
27 авг 2018 в 20:30

Да - ремонт, да - неудобно. Но выезжать на тротуар - в хамском стиле челябинских водятлов.

Гость
28 авг 2018 в 07:08

А что год назад в этих же местах 2 месяца копали?

27 авг 2018 в 21:03

По Энгельса ,- Курчатова без проблем.

Гость
28 авг 2018 в 09:43

Тефтелев. А почему в воскресенье когда погода хорошая и машин меньше не кладут асфальт на Энгельса? ????

Гость
28 авг 2018 в 11:33

сентябрь, октябрь, дожди - а мы схватились асфальт вскрывать... цензура слово не пропустит в адрес этих горе-ремонтников. всем на все на...ь...

ирина
28 авг 2018 в 13:50

а что помимо маршрута по ул. Сулимова выехать на курчатова можно по ул. Шаумяна и по ул. Омской можно проехать...водители просто не умные люди вот и все.......Лезут вперед паровоза.......не уважают друг друга

Гость
27 авг 2018 в 21:12

"Великолепное" планирование работ от "Южуралмоста"!

Из соседней новости:

— Компания очень активно работает в городе, как никогда, — заявил Евгений Тефтелев. — Уже отремонтировали около 700 тысяч метров квадратных и продолжают работать дальше на улице Энгельса, на «Меридиане». Опасений за проведение ремонта от «Южуралмоста» я не слышал.

Директор по строительству дорог АО «Южуралмост» Алексей Струговец от комментариев отказался.

— У нас всё хорошо. Мы работаем. Все вопросы — к нашей пресс-службе, — ответил он корреспонденту 74.ru на просьбу рассказать, как будет работать компания в новых условиях.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65312721/

Пенсионер
27 авг 2018 в 21:25

У же бы ФСБ нашло бы провокатора, организующего хаос в городе !

Гость
27 авг 2018 в 22:23

Ещё ШОС и БРИКС думаем принимать. Хосподе! А давайте не будем позориться!

Житель Доватора
28 авг 2018 в 09:13

Теперь у нас еще и горячей воды нет.Раскопали все.

Гость
27 авг 2018 в 21:35

Жду штрафы от ГИБДД на этих водятлов.Фото с 74 можно использовать?

ГИБДД
27 авг 2018 в 20:32

о160тн выписали штраф за езду по тротуару ?

Гость
27 авг 2018 в 21:46

Светофор выключить не судьба на Сулимова пробки меньше будут .толку нет от него.

злой
28 авг 2018 в 00:18

В стране всё делается через одно место.Дураки и дороги!!!

Гость
28 авг 2018 в 12:09

На Доватора каждый год трубы меняют! иногда кажется что в одном и том же месте!

28 авг 2018 в 12:21

А можно трубопроводы и дороги в разных осях установить? У нас территории не хватает?

Гость
28 авг 2018 в 14:00

Чтобы раскопать траншею шириной 4м надо отхапать себе 8 полос. Прекрасная организация работ.

Гость
28 авг 2018 в 15:01

Да там раскопали середину и по 2 полосы можно оставить запросто. Нет они по одной чтобы больше было проблем и неудобств. У этого города нет руководителя, все через ....

Гость
28 авг 2018 в 22:49

Просто надо светофор выключить на ул. Сулимова и все!

Моисеенко
28 авг 2018 в 11:07

Всех водятлов, выехавших на тротуар нужно привлечь к ответственности! Остальным - пользуйтесь ОТ, МТ, или ходите пешком.

Владимир
27 авг 2018 в 20:44

Надо на этом тротуаре поставить забор , чтобы не объезжали по тротуару аварии , или эту пробку.. Т.к это грубое нарушение... А водителям пофиг конечно они любят у нас по тротуарам ездить , жаль что за это не наказывают , и прав не лишают... А дпс ждет когда собьют кого нибудь на тротуаре , и тогда будут штрафовать водителей и лишать прав на всегда! Чтобы другим урок был...