Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Власти Челябинска вернулись к идее запустить электротранспорт в новые микрорайоны
Власти Челябинска вернулись к идее запустить электротранспорт в новые микрорайоны

Гость
14 авг 2018 в 17:26

Еще один обещалкин пришел

Петросян
14 авг 2018 в 18:46

Смехопанорама отдыхает!!!!
Даешь!!! Кто наобещает больше!!!???

Гость
14 авг 2018 в 17:13

1. Если около кардиоцентра есть место для разворотного кольца, то около П-2 его нет.
2. Зачем делать трамвай до Тополинки??? Сделайте просто автобус, и чтобы ходил часто и регулярно. Это сделать и быстрее, и значительно дешевле.

Валера Карпин
14 авг 2018 в 17:31

Общественный транспорт нужно развивать! Меньше пробок, меньше загрязнения, большая провозная способность, больше налоговых поступлений, уменьшение серых схем с маршрутками, квалифицированный персонал водителей, меньше нарушений ПДД и смертности на дорогах.

местный
14 авг 2018 в 18:17

вы сначало доработайте до 2020

Гость
14 авг 2018 в 22:05

Уничтожив депо, ремонтную базу и подвижной состав они нам рассказывают сказки про развитие городского транспорта... Вы ребята чисто физически к 20-му году ничего не успеете восстановить, да и не собираетесь, если на совесть. На какого наивного обывателя рассчитаны эти басни?

Гость
15 авг 2018 в 02:32

Замечательно. Потратьте пожалуйста, 750 миллионов рублей не на подземные переходы, а на новые автобусы и трамваи

Гость
14 авг 2018 в 17:02

ПланирУй, не планирУй, всё равно получим что-нибудь эдакое.

Гость
14 авг 2018 в 19:54

Были в Минске,прекрасные этектробусы,плавный ход,быстрое передвижение,газоны и цветники ухожены- действия а не обещания.

Гость
14 авг 2018 в 18:19

А давно у нас маршрутку с номером 2 стали называть автобусом?

Гость
14 авг 2018 в 17:17

Трамвай до кардиоцентра уже лет 10 как обещали...

Гость
14 авг 2018 в 17:21

электротранспорт - это очень хорошо

Гость
14 авг 2018 в 17:35

У нас в Челябинске давно уже пора было, отказаться от этих бешеных маршруток, развивать надо было сразу общественный транспорт, трамваи можно по всему городу пустить, и до Копейска

Гость
14 авг 2018 в 17:29

Власти города радуют с каждым днём. так держать. Ещё нужно экономику в городе выправить, чтобы Челябинцы с работой и зарплатой были и всё будет в порядке

Гость
14 авг 2018 в 23:33

Может они так хотят реабилитировать посрамленую партия Едим Россию? Типо от партии начнется возрождение электротранспорта.
А так да не хватает вектора и кластера

Гость
15 авг 2018 в 09:58

Если мне не изменяет память, на "Тополинку" уже с 2013г мы на троллейбусах должны ездить.

Гость
15 авг 2018 в 12:06

в копейск трамвай запустите. при сталине ходил вплоть до брежневских времен. а великие реформаторы все никак повторить не могут. почти весь город с поселками в челябинск на работу ездит на этих шахид такси

Гость
15 авг 2018 в 12:27

ТАК МНОГО ПЛАНИРУЮТ, И НИ... НЕ ДЕЛАЮТ!!!

Гость
14 авг 2018 в 17:41

Если трамвай от "Мужика с пистолетом" до Теплотеха идет 30минут, то из паркового2 он будет идти 4часа! Езжай сам товарищ мэр!

Гость
14 авг 2018 в 18:14

Трамвай это колоссальные затраты и откаты. Столбы, рельсы, провода, грохот, занимает полосу дороги. Весь мир через пять лет переходит на электротробусы и газобалонное топливо. Дешевле и чище.

Гость
14 авг 2018 в 20:03

Надеюсь что это пустые слова ибо нафиг эта громыхалка под окнами не нужна

Гость
15 авг 2018 в 13:22

Вот ЗАЧЕЕЕЕМ на Тополинке трамваи???? Просто выкинуть кучу денег, развести грязь, чтобы на этих трамваях никто не ездил?? Может лучше бы тогда спросили у жителей Тополинки нужны ли им трамваи?? Они там вообще никому не уперлись

Vovan74
14 авг 2018 в 17:49

Только метро!

Гость
14 авг 2018 в 20:07

Паркового 2 нету на Макеева и Родионова, тяните прямо по новоградскому.

Гость
15 авг 2018 в 01:18

В Парковый-2 хоть затянитесь. Королёва не трожьте!

Саня
15 авг 2018 в 08:47

Да...да... Вас только в эти годы уже не будет в администрации...Только говорят, никаких заметных и эффективных действий...

Гость
14 авг 2018 в 20:36

трамваи и троллейбусы давно пора ликвидировать и сделать вместо рельс полосу для машин, они ездят пустыми никому не нужный транспорт! мозга вообще нет.

Галина
8 февр 2020 в 10:28

Ни в коем случае нельзя строить трамвайную линию по проспекту Героя Родионова рядом находятся жилые дома.

житель паркового 2
5 февр 2021 в 07:51

если трамвай пойдет до паркового 2 конкретно, новость приятная?! а для чего активно с октября 2020г. сажают крупномеры - сосны- от у. с. юлаева до кардиоцентра по центру дороги. деньги-то не маленькие, да и растения будет жалко.....

Гость
14 авг 2018 в 20:35

Это великий урбанист Влад Львов предложил сделать?