Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Т-образный перекрёсток вместо кольца: на Блюхера — Дарвина изменят схему движения
Т-образный перекрёсток вместо кольца: на Блюхера — Дарвина изменят схему движения

Гость
12 июля 2018 в 20:28

Там пробки из-за тупой настройки светофоров на перекрестке с Рылеева и улицей до нее, а не из-за кольца

Гость
12 июля 2018 в 22:23

на Юности нужно убирать срочно кольцо. В Часы-пик там все едут как попало, друг друга подрезая.
С каждым годом там движение будет становиться все плотнее и плотнее.

Гость
12 июля 2018 в 22:24

А у Дворца Спорта Юность не рассматривают большой перекресток без кольцевого движения?
Многие часто там нарушают ПДД, из-за чего образуются пробки.

Гость
12 июля 2018 в 22:53

Нет там пробок у кольца!!!!
А вот из за дурацкой настройки светофор по этой дороге на въезд выезд из города - пробки есть. ДУМАЙТЕ ПО СВЕТОФОРАМ ЛУЧШЕ!!!

прохожий
12 июля 2018 в 20:19

Новость появляется каждые три года. Кольцо на месте до сих пор. Продолжаем в том же духе. Саммиты, говорят, будут...

Гость
12 июля 2018 в 21:27

Глупости а за кольцом пробки как были так и будут.

Гость
12 июля 2018 в 22:36

на кольце вроде пробки то и нет, пробки дальше начинаются

Гость
12 июля 2018 в 23:05

значит часть потока пойдет по старотроицкому тракту. будет неплохо при переналадке учесть и этот момент.

Гость
12 июля 2018 в 20:30

Там пробка из-за дурацкой настройки светофоров на перекрестках с Братской и Рылеева, а не из-за кольца

Семён Семёнович
13 июля 2018 в 09:44

Много чего достало от новой власти, но организация движения -это особый случай. Организацией движения либо никто не занимается,либо заняты этим случайные люди (как писали здесь: родственники родственников). Вопиющий пример : развязка у ЖД вокзала. Во всём мире применяют либо кольцевое движение либо многоуровневые развязки, а в данном случае просто "освоение средств". Моё предложение: расширить Воровского от пер. с Варненской до Блюхера с правой стороны и далее по Блюхера справа за счёт медучреждений. Две новых полосы! И надо расширить ЖД переезд на Троицком тракте (МАяк). И, правильно тут писали, очистить дорожное управление от всякого балласта, набрать молодых и талантливых.

Челябинецъ
13 июля 2018 в 07:50

Ну чё, молодцы. Это уже десятое превращение перекрестка. Через два года опять кольцо.

Гость
13 июля 2018 в 08:54

Остановку общественного транспорта ТК Кольцо со стороны бора на Блюхера убрать и перенести её на Дарвина и убрать светофор от кольца. Для перехода улицы Блюхера в сторону бора сделать подземный переход. От остановок мебельный и колледж также сделать подземные переходы и убрать светофоры. Так будет безопаснее и транспорт не будет стоять. Отрегулировать светофоры на братской и рылеева. Временем проверено, что пропускная способность кольца больше регулируемого перекрестка. Зачем выпиливать зелёный островок, он никому не мешает. Расширять Дарвина вообще не имеет смысла, пробки там происходят только из-за моста на металлобазе, вырубят зеленую полосу и люди проживающие вдоль улицы задохнутся пылью и будет шум постоянный. В министерстве дорожного хозяйства нет ни одного специалиста нормального одни родственники и родственники родственников. Уволить всех надо и набрать грамотных инженеров, а так и дальше будут уродовать город, выдавая перлы с бодуна или воплощать в жизнь хотелки свох красавиц.

Гость
12 июля 2018 в 20:18

Опять повырубают все и закатают в асфальт. Надоели!!!! На Кашириных п. Бабушкино господин Янов решил еще один дом воткнуть,буквально на дороге! Вырубили все деревья!!! А там такие красивые ивы были. Года два назад рядом все вырубили и заасфальтировали. какой-то беспредел...никому дела нет.

Гость
13 июля 2018 в 08:27

хуже только станет. Т-образный перекресток - это светофор. Светофор - это тормоз конкретный.

Гость
12 июля 2018 в 21:08

При чем тут шосабрикс? Эти предложения появились во времена дорожной революции при Юревиче. Потом все это встало из-за смены губернатора. Алейников прекрасно это знает.

Гость
12 июля 2018 в 22:22

А как же деревья?

Гость
12 июля 2018 в 22:40

Бесполезная переделка. От перемены мест слагаемых сумма практически не изменится в данном конкретном случае. Надо или резко расширять Блюхера, или прекращать дальнейшую застройку АМЗ, или делать альтернативный и ШИРОКИЙ путь до центра от моста, минуя Блюхера вообще

гость
13 июля 2018 в 09:56

Подобный мост как на Металлбазе в Вашингтоне сделали за полгода. Видел сам

Гость
13 июля 2018 в 11:42

А никто из этих *мудрейших* чиновников не думает об элементарном человеческом факторе? За десятки лет люди привыкли к этому кольцу, ездят там нормально. Сделаем перекресток и начнут биться почем халва. И такие пробки будут похлеще чем сейчас в час пик.
Проанализируйте работу светофоров, поэкспериментируйте с режимами, найдите оптимальный и будет всем счастье. Да, возможно пару месяцев на это уйдет и придется перетерпеть пробки,Ю но хоть денег бюджетных сэкономите.
Лет 5 назад в Копейске была такая проблем, когда светофор на Метро поставили. 2 светофора через 200 м. Такие пробки по утрам стояли, просто жесть. В итоге пара месяцев экспериментального режима: вводили доп стрелку налево на Южную, потом убирали (заматывали черным пакетом) , потом опять открывали и меняли режим и ничего. Сейчас все ок. Да есть пробка вечером в сторону Копейска именно в этом районе, но не от неправильной работы светофоров, а от элементарно большого потока машин, возвращающихся домой.

Гость
12 июля 2018 в 20:18

Метро построили, и две развязки запросто построим! Денег, как всегда, не хватит?

12 июля 2018 в 20:48

а смысл, и где и у кого будет главная?

Гость
12 июля 2018 в 21:58

на копейском шоссе так же сделайте

Гость
13 июля 2018 в 06:46

лучше бы переход сделали бы там безопасный, а то светофор 18 секунд горит, обычным шагом не перейти только бегом бегом.

guest
13 июля 2018 в 07:54

Так был там Т-образный перекресток, было еще хуже. Как в Москве храм-бассейн-храм? Так у них денег со всей России, 1,2 млрд только на проект реконструкции садового кольца потратили, в провинции таких денег нет, нужен разумный подход, посчитать сначала что нужнее

13 июля 2018 в 10:21

Наведите порядок у поликлиники на Рылеева! Бросают свои ведра и получается бутылочное горлышко, из-за этого и пробки.

Гость
13 июля 2018 в 13:05

Уважаемые власти, когда будет ликвидировано кольцо у дворца спорта? Оно абсолютно неэффективно, постоянные пробки. Нужен обычный перекресток.

Гость
12 июля 2018 в 19:27

Ну почему у нас в администрации вредители сидят? К чему не прикоснуться, все хуже делают!

Гость
12 июля 2018 в 21:11

Давно пора это дурацкое кольцо убрать.

Гость
12 июля 2018 в 21:30

т.е.уберут зеленый островок(

12 июля 2018 в 19:25

А зачем они собрались везти лидеров ШОС на металлобазу? Чтобы похвастать, как удачно пристроились под удобным предлогом к четырем сотням миллионов? Так лидеры им тысячу очков форы в этих делах сами дадут

Димыч
12 июля 2018 в 21:37

Свежо преданье. Байки Брянского леса. Вот и все слова.

Гость
12 июля 2018 в 20:23

для примера: на подготовку к чемпионату по футболу потратили 700 мрд.рублей!?

Гость
12 июля 2018 в 19:25

Капец...((

Владимир
12 июля 2018 в 21:56

Мост на Тр.Тракте не исчерпал пропускную способность а тупо развалился..... Каждое утро там езжу, яма на яме..... ещё 400лямов, норм деньжат приподняли.... Скоро дороже Крымского будет.

Гость
12 июля 2018 в 23:11

Бред, очередная пилежка бабла.

Гость
12 июля 2018 в 20:42

Денежек захотелось!))

12 июля 2018 в 21:45

там был такой перекресток в 1970 году наверно а сейчас лучше поставить светофоры , на Т-образ. наверно он тоже будет нужен.
а впрочем чтоб деньги отмыть.....

Гость
12 июля 2018 в 23:27

А воз и ныне там. На мосту никакие работы не ведутся. В этом году ничего не сделают уже.

Гость
12 июля 2018 в 21:05

И чё, денег опять не хватило, 400 "закончились", ещё наверно надо 500... Где мост??? ??? Где деньги????

Гость
12 июля 2018 в 23:08

ну наконец-то! давно уже пора!!! вечно пробки из-за этого кольца!

Гость
13 июля 2018 в 08:45

Конец пионам .

13 июля 2018 в 10:38

У наших дорожников во главе с господином А. либо в предках были гномы, которые жили под землей, либо при строительстве переходов они хотят найти золото. Других причин строить эти ужасы в 21 веке я не вижу. Хотя...само строительство и есть источник золота.

13 июля 2018 в 10:50

Либо предки наших дорожников во главе с господином А. предки были гномами, которые жили под землей, либо строительством этиъ переходов они хотят найти золото. Других рациональных причин этих раскопок я не вижу. Хотя...само строительство и есть источник "золота"

Дмитрий
13 июля 2018 в 11:00

Во всем мире стараются использовать кольцевое движение для разведения потоков транспорта. Зачем нам использовать мировой опыт, у нас свой путь, отмыть, сломать и свалить. Областью и городом управляют динозавры - вредители. Уйдите по хорошему!

Гость
13 июля 2018 в 11:35

Ну и нафига он там?? Каждый день езжу через Дарвина. И пробок нет. А если и есть, то не из-за кольца. А сделаете перекресток и поворот налево с Блюхера на Дарвина просто встанет! Будет как всегда по 2-3 машины проезжать, а поток там не хилый! Пусть ерундой не занимаются!

Гость
13 июля 2018 в 14:37

Там пробки из-за тупого светофора на Рылеева, вечно аварии. Не трогайте Кольцо, такие красивые деревья!!! Захотели вырубили, а вы разрешения у людей спросили?

Гость
13 июля 2018 в 14:42

Кулибина когда отремонтируете?
Начали расширять и бросили.
ни обочины, ни тротуара.
ямы, колодцы проваливаются

Гость
16 июля 2018 в 16:51

Но очень поспорить на что угодно, что пробки там также и останутся.

Гость
16 июля 2018 в 16:49

**. И те, кто не может осилить круговое движение. И алейников

Гость