Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации «Справляют нужду прямо в пруд»: непрошеные гости оккупировали пляж в закрытом ЖК под Челябинском
«Справляют нужду прямо в пруд»: непрошеные гости оккупировали пляж в закрытом ЖК под Челябинском

15 июля 2023 в 18:23

Пираний запускать в пруд не пробовали? :)))

15 июля 2023 в 11:36

и вот за такой комфорт и охрану еще деньги собирают поди?))поставьте вопрос о смене УК если не будет решена проблема.

15 июля 2023 в 10:29

Хорошая просьба, обоснованная. Надо, чтобы генерал Скоков отрядил туда участкового уполномоченного без штанов, но с пистолетом. Тот будет периодически нырять и выявлять, кто справляет нужду с разрешением, а кому это категорически запрещено

15 июля 2023 в 10:48

Кишечную палочку запустите в пруд этот)) Пару ротавирусов схватят, остальных, как ветром сдует)))

15 июля 2023 в 15:01

Застройщик не сделал туалетов и поставил таблички "купание запрещено" - смешно, все у духе современных застройщиков!

Гость
15 июля 2023 в 09:45

Какая же это закрытая территория, если туда проникают все кто хочет?
Пункт охраны тогда вообще зачем? За что вы платите ?

17 июля 2023 в 03:16

Тот случай, когда привилегия не только твоя... :)

Гость
15 июля 2023 в 09:15

Вот у вас привилегия, смотреть на какаущих и писающих. Ни у кого такой привилегии нет.

Гость
15 июля 2023 в 09:55

Быдлу что жарят шашлыки на первых этажах помешало другое быдло что делает пруд соленым, пусть сами разбираются.

16 июля 2023 в 09:46

Привилегия была отличным райончиком, когда там было 15-20 домов, сейчас же это помойка похуже паркового, к тому же и ценник теперь запредельный...

15 июля 2023 в 10:00

Колючкой всё обмотайте, контрольно-следовую полосу сделайте, патрули с собаками и вышки с пулемëтчиками спасут эту привилегию!
А если серьезно- только серьëзный пропускной режим спасëт. Но это очень большие затраты на охрану!

Гость
15 июля 2023 в 09:14

Надо поставить общественные туалеты и проблема будет решена

Гость
15 июля 2023 в 09:21

Бесконечные скандалы сотрясают эту привилегию. То шашлыки им на 1 этаже мешают, то быдло на пляже. Поставьте тогда 3-метровый забор полностью по всему периметру, да и дело с концом.

гость
15 июля 2023 в 09:33

сама жизнь подсказывает идеи для бизнеса - организовать пункт уринотерапии

16 июля 2023 в 13:05

Если там пьют и шумят, то надо вызывать милицию. А если просто отдыхают, купаются, это их право )

Гость
15 июля 2023 в 15:38

Привет от жителей СНТ "Заречный", которые более 40 лет наслаждались выходом к берегу Шершней, прекрасным плодопитомником, тишиной и природой. А теперь на месте многогектарного плодопитомника красуются бараки "Залесья", выход к Шершням перекрыт ПОЛНОСТЬЮ под строительво очередных "Привелегий, Белых Хуторов" и прочих новомодных посёлков, а от слов "тишина" и "природа" не осталось ничего.

Гость
15 июля 2023 в 11:21

Да уж, так себе привелегия.

15 июля 2023 в 11:31

Зато в солнечную погоду пруд переливается легкой желтезной.

15 июля 2023 в 10:41

потомучто люди быдло

МС Затычкин
15 июля 2023 в 09:11

хм, какая то не привилегированная привилегия) смешно всегда читать эти приставки к жилым кварталам из муравейников. Элитные, эко, и прочие. С чего кто то решил, что они какие то особенные личности? по факту - все мы в одном курятнике, просто некоторые на жёрдочку повыше

Гость
15 июля 2023 в 10:50

Жители Челябинска тоже недовольны, тем что жители этих посёлков просачиваются на территорию города: создают пробки, очереди в поликлиниках, что их посёлки стоят на берегу нашего питьевого источника, что для них расширяют дороги и т.д. Считаю что тоже надо закрыть наш город высоким забором от них.

Гость
15 июля 2023 в 09:34

Марина эксперд по прудам и урине

15 июля 2023 в 13:17

Мелкие буржуйчики встретились с благодарным народом. И это всего лишь "стихийная" встреча, а не "организованная". :)

Ну ладно понимаю шум гам надоел, но Марина чего-то пуху прям накидывает что сикают в пруд можно подумать что лично помогала и подтирала. Раздражают такие люди как Марина понятно что есть проблема отзвучали, но вот так как пятилетнее дитё накидывать и придумывать ну так себе занятие. Ес ли следовать её логики то жители к примеру города Сочи могут жаловаться на всех приезжих на отдых, что они сикают в море. Интересно почему тогда Марина умолчала про тех кто по-большому ходит в их пруд раз уж начала раздувать то давай по полной чего тормозить.

Гость
15 июля 2023 в 19:08

Сочувствую людям, проживающий рядом с прудом. Почему собственники, на чьи средства все это сделано и содержится должны терпеть посторонних лиц. К сожалению, уровень культуры большинства очень низкий, что и создаёт подобные ситуации. Давно надо принять законы, наказывающие лиц, которые проникают на чужую территорию. Пусть пиво распивают у себя дома.

15 июля 2023 в 10:37

Если гости не понимают русского языка, организуйте патруль, как в Индии, 5 человек с палками....

Гость
15 июля 2023 в 10:03

К жителям "Привилегии" пришел Русский мир, а они недовольны. Русофобствуют. Ничего у них не выйдет, отгородиться от народа не получится. А кому не нравится - валите из нашей великой и высокодуховной страны на свой любимый Запад. И паспорт не забудьте сдать.

Гость
15 июля 2023 в 09:40

Какая-то тухловатая реклама!!!

Гость
15 июля 2023 в 10:53

А где у вас тут пруд? Та, где поймают, там и прут 🤣🤣😂😁

бизнесмен
15 июля 2023 в 09:35

откройте платный туалет!! емае, за идею потом скинете мне 100 р

Гость
15 июля 2023 в 09:43

Так погодите. Давайте жителей Привилегии не будем в Челябинск пускать. Пусть живут у себя и варятся в своем бульоне. И работают пусть там же.

15 июля 2023 в 13:11

Вы удивитесь, но и в Турции и Египте умудряются гадить, порой и с калоизвержением!

гость
15 июля 2023 в 11:52

хочу сообщить вам неприятную новость: В МНОГОКВАРТИРНЫХ ЧЕЛОВЕЙНИКАХ НЕТ НИЧЕГО ЭЛИТНОГО И ЭЛИТАРНОГО И ДАЖЕ ПРЕСТИЖНОГО. вы всего лишь купили квартиру которую вам впарил грамотный застройщик через красивую рекламу и несбыточные обещания каких-то там привилегий. по факту вы не владеете землёй и не имеете права запретить доступ на придомовую территорию жителям других микрорайонов. хотите радикально решить вопрос-переходите на самоуправление, займитесь межеванием территории, ставьте заборы и ограждения с жёсткой охраной и ограничением доступа-тогда это будет законно точка А сейчас нытьё ваше никому не интересно. элита живёт в частных домах за высоким забором и ни на что не жалуется 😂

Гость
15 июля 2023 в 20:28

Вот и вся привилегия, то есть её отсутствие. Вовремя мы передумали там покупать квартиру. Ещё и по завышенной стоимости.

сухой
15 июля 2023 в 09:24

Хорошая реклама. Наверное скатаюсь с компанией. В воде пИсать можно?

Гость
15 июля 2023 в 09:28

Нужду справляют - это не страшно, это органика.

гость
15 июля 2023 в 11:32

такие смешные эти жители якобы элитных посёлков, 😂 каждый раз удивляюсь как люди могут верить рекламным слоганом обещающим загородную жизнь в закрытом клубе? вы что забыли где вы находитесь? сейчас вам тут пушистые зайцы и рыжие лисицы да симпатичные белочки устроят райскую жизнь прямо под вашими окнами... конечно 😂 девственно чистый лес, строгая и вежливая охрана обеспечивающая полную безопасность жителей и бла-бла-бла-бла.... а теперь вы столкнулись с суровой реальностью-вот и думайте стоило ли вам покупать там квартиры? Я за эти деньги купил себе участок и построил дом европейского уровня, мне никто там не мешает, вся территория моя я гуляю там хоть в трусах хоть в смокинге-этого никого не касается. и собственный пруд У меня есть небольшой где купаются мои дети. вот это я называю ПРИВИЛЕГИЯ 👍 И ЕЩЁ: КОГДА ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ ПОЙМЁТЕ ЧТО С 2005 ГОДА ВСЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВСЕХ РАЙОНОВ УТРАТИЛИ ФУНКЦИИ УКАЗАНИЯ КАКОГО-ЛИБО СОДЕЙСТВИЯ ГРАЖДАНАМ? УЖЕ МНОГО ЛЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛАТЬ ВАШИ ЖАЛОБЫ В ДРУГИЕ ВЕДОМСТВА И НЕ БОЛЕЕ ТОГО... включите уже мозги 😂

Гость
15 июля 2023 в 11:08

Если водоем создан искусственно и для определенных жителей, почему нельзя к нему ограничить доступ? Это же не естественное озеро или река, куда должен быть доступ у всех

Гость
15 июля 2023 в 10:09

еще одни себя илитой ощутили))) все там нормально себя ведут, пару раз видел барагозы и это реально были бугаи размажореные из Привилегии, просто знаю даже из какого кластера (да-да, их там по кластерам распределили, не знаю уж по какому признаку)... Привилегия, вы реально думаете, что у вас заселились все белые и пушистые? в Челябе? серьезно? воспитываейте своих соседей сами и на других не пеняйте...

Гость
15 июля 2023 в 09:44

Взять у всех жителей анализы мочи
Внести результаты в реестр жителей
Взять анализы кала
Аналогично с реестром
Организовать народную дружину с планшетами и квадрокоптерами
Непрерывно вести наблюдение за уровнем пруда-дальняка
Назавем дружину
Калотряд.

19 июля 2023 в 20:58

у нас как лето, люди окончательно сходят с ума. Наssы на дороге - через час рядом будет стоять машина на курганских номерах и сушиться трусы

Гость
15 июля 2023 в 09:48

Так указано же, что водоём технический! Вот и сантехническими жидкостями и пополняется, чтоб не пересох. В чём проблема?

Великий Пу✓✓✓
15 июля 2023 в 11:55

прикольно. теперь я и ещё лям людей знают, где можно искупаться

15 июля 2023 в 10:33

организовали песчаный пляж, поставили шезлонги, но установили таблички "Купание запрещено"!!!

Гость
15 июля 2023 в 09:27

Технический водоём, красота в привилегии))

Гость
15 июля 2023 в 10:00

Меня вот бесит, что эти жители закрытой территории едут в Челябинск и гадят здесь. Закрылись, вот и сидите не кукарекайте подсматривайте друг за другом.

Гость
15 июля 2023 в 09:32

Хорошо, "организованы места только для наземного отдыха", а вы думаете те кто отдыхает чисто на пляже в туалет не хотят? Вы думаете сами жители "элитного поселека" не ходят в туалет в пруд, а по честному бегают домой? А эти жители сами не забыли откуда они приехали и на какие деньги купили эти домики? В этом поселке есть одна семья которая получила собственность за организацию травли на свою же соседку (житель Дмитрий у которого сыну 7 лет, а мать Татьяна, кому надо тот поймет о ком пошла речь (переехали в прошлом году)). Другие приехали с какой нибудь Пограничной и состроили элиту типа фу в пруд ходят фу нам не приятно а начали бы с себя а потом притензии предъявлять начали

Мост
15 июля 2023 в 09:09

Привилегия, она такая! Только вся ирония в том, что они не приезжают, это местные)))

Гость
15 июля 2023 в 09:41

Пруд является собственностью жильцов?

Гость
15 июля 2023 в 11:28