Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Школьница-дизайнер из Челябинска покорила Милан и хочет открыть свой магазин
Школьница-дизайнер из Челябинска покорила Милан и хочет открыть свой магазин

гость
10 мар 2020 в 08:59

Лера МОЛОДЕЦ!

Статист
10 мар 2020 в 09:04

Любой каприз за ваши деньги

10 мар 2020 в 09:05

Я бы тоже своего ребенка продвигала, были бы деньги. Чем моложе дарование, тем больше хайпа.

Гостья
10 мар 2020 в 09:07

Девочка молодец и родители молодцы. Лучше родить одного и дать ему максимум для развития, чем наплодить восемь штук и кричать, что все должны помочь пособиями.

Гость...
10 мар 2020 в 09:11

Девочек таких полно, очень многие рисуют не хуже для своих кукол... Только вот родителей с деньгами не все имеют..

гость
10 мар 2020 в 09:12

Спасибо за добрые и отличные новости!
А Лера Молодец и новых ей побед!👍❤️👍

гость
10 мар 2020 в 09:15

А м б после регистрации бренда, Лере создать компанию и пригласить таких же девчонок , тогда и возможности будут иные и "линейка" моделей .

Made in italy
10 мар 2020 в 09:17

Колхозники!

Гость
10 мар 2020 в 09:23

А Россия то оказывается - страна возможностей! Смотрите, чего своим трудом достичь можно!😂😂😂

Гость
10 мар 2020 в 09:39

Очень странная история. Не похоже, чтоб у семейства было много денег. Внешность девочки совершенно банальная, не модельная. Я уж молчу про маму с хохломой на гелевых ногтях тошнотворного цвета. Платья - честно говоря, уродливы. Подобное висит по всем детским магазинам за копейки на распродажах. Конкурс - похоже, что какие-то ушлые русские сняли сарайку в Милане во время проведения Недели моды и замутили свой конкурс с "дизайнерами" с бывшего постсоветского пространства. Забавная статейка.

Гость
10 мар 2020 в 09:40

Хотела порадоваться за девочку, но в тексте просто ужас-мама решила то, мама решила сё. Явно мама отыгрывает собственное я. Платья такие, как и везде, к сожалению. Никакого дизайнерского таланта там нет, ну или пока нет.

Гость
10 мар 2020 в 09:53

Ниочем

Vic_
10 мар 2020 в 10:01

Господа-горожане, кто объяснит, что другие местные девочки не участвовали в этом конкурсе ?
или конкурс был для детей из развивающихся стран или у местных родителей нет собственных талантливых детей или Как?

Гость
10 мар 2020 в 10:34

на коронавирус её проверили?

Дояр
10 мар 2020 в 10:56

а мама на конкурсе доярок в Жмеринке победила бы с большим отрывом😜

Гость
10 мар 2020 в 11:17

родители, завязывайте с алкоголем или дозу уменьшите

Александр михайлов
10 мар 2020 в 11:18

У мамы и папы девочки внешность самая обычная, не модельная. От осинки не родятся апельсинки. Девочка далеко не модель, ни по фигуре, ни по лицу. Пока маленькая была еще прокатывало, а теперь уже в расход. Вот мама и придумывает как дочу в модельный бизнес прописать. Платья ширпотреб, вообще не цепляют, из серии с китайскими барби. Где интересные решения, ткани, цвета? Что это за барахло? 4 тыс за такое??? Извините, все ли с головой хорошо? Алеся, я понимаю, если долго мучиться, что-нибудь получится) Но, может, лучше пусть девочка учится спокойно, получает профессию. Зачем вы ей внушаете красивую сказку про модельное будущее? Если только не планируете пластику всего лица и тела устроить.

Гость
10 мар 2020 в 11:19

девочку допустили до конкурса и победила она только благодаря своему возрасту.....а вот родители молодцы, - большую работу проделали

Женщина
10 мар 2020 в 12:03

Ребят, вот кто пишет, что девочка обычная, вы о чем думаете? У нас же все обычные в моделях, и съёмки любая найти может. Это когда пол страны профи всех областей без работы сидят. И любая мама может агентство открыть. И материалы на платья по 4-6 тыс закупить легко. Как выглядит семья при этом не имеет значения - не все одевают себя в бренды и вообще обращают на это внимание. Семья прилично обеспеченная, настолько, что маме хватает денег на воплощение своих фантазий. Лере удачи, но мне платья не понравились. Но я и от мира моды оч далека, дочери такое бы не купила, особенно за такие деньги. Желаю, если это увлечение серьёзное, чтобы стало профессией в будущем и приносило радость и деньги. А пока учиться и учиться, и опыта набираться.

10 мар 2020 в 12:50

Лучше бы она папаше носки сшила, а то хотят торговать шмотками, а сами голодранцы колхозные.

гость
10 мар 2020 в 14:33

Девочке желаю успехов,пусть у нее будет вдохновение и желание творить.А маме желаю по умерить свои амбиции и дать девочке развиваться.Направлять и поддерживать это одно,а вкладывать свои мысли и желания другое.Молодцы,дерзайте!

Гость
10 мар 2020 в 14:39

Как может появиться вкус у ребёнка если в одежде мамы полная безвкусица, какие модели и для кого может создавать такой дизайнер. Бред. Хотя чем бы дитя не тешилось.... на мамины с папой деньги, лишь бы...

Гость
10 мар 2020 в 14:43

Думаю, что это в основном мамины разработки. Просто у нас так водится. Начиная со школы родители являются исполнителями своих несбывшихся желании.Хорошо, что есть возможности. Растите все вместе, продвигая дочь.

10 мар 2020 в 16:33

не знаю.... платья...дизайна нет от слова "вообще"....но тешьте себя иллюзией

10 мар 2020 в 16:58

награда, дающая право выступить на Каспийской неделе моды в Астрахани!!!! такие награды дают в Милане???😁😁😁

Kot
10 мар 2020 в 22:08

Молодец!
Есть куда стремиться.
Желаю дальнейших успехов Алесе и её семье.

Анна
11 мар 2020 в 09:21

Во-первых, коллекция создана не одним только ребенком. В создание коллекции вовлечены другие люди. Коллекция создается на определенную тему, для каждой модели нужно продумать все мелочи и подобрать материал. Далее найти хорошего закройщика и портных. Далее, демонстраторы одежды. Их прическа и макияж должны создавать единый завершенный образ с коллекцией. И поездка.... Не надо забывать о тех, кто за кадром.О той команде кто отшивал и консультировал.

Гость
11 мар 2020 в 17:37

Сшила бы и для мамы что-нибудь приличное.

Адекватная, в отличии от этих))
11 мар 2020 в 17:49

Алеся, не слушай там никого! Ты молодец, а они как всегда от зависти брызжут))) Участие в конкурсе было бесплатное, и это не Россия чуваки, там ты не купишь себе медаль итп...тем более в индустрии Красоты🤫😄 Всем удачи!