Top.Mail.Ru
Профиль пользователя

Хммм...

Пол: ЖенскийДата регистрации: 16.09.2014

6 нояб 2020 в 21:44

Короче, вся эта требуха с мазками, анализами просто для резины времени. Кому повезет, выживут. Расчет на то, что пожилое население немного поредеет и ПФР немножко подзаработает. У мужа тоже взяли мазок две недели назад и ответ никто дать не можт. По любому телефону просто посылают на хер, типа - врачебная тайна. Сегодня он просто 4 часа торчал в километровых очередях в 1 городской в три кабинета!!! чтобы продлить больничный, потому что пневмония 13 %, не рассосалась и кашляет он за весь Челябинск на ура, и ножками должен сам протопать до терапевта потому что больничный только на 10дней. Как быть с реабилитацией без этого анализа, тоже не понятно. Свёкра на той неделе похоронили, а в этот понедельник принесли положительный анализ, свекровь в шоке!!! Просто полный кошмар!!!

6 нояб 2020 в 08:44

Вообще все зависит от заведующей. Речь не о родителях, будут или нет. Однозначно, при такой ситуации с пневмониями, какие сборы родителей.. А вот как организовать праздник для детей, это работа заведующей. Есть с чем сравнивать, были в 4-х садиках. В одном садике, на Доватора, и ДО карантина, носили пластикового деда мороза и особо не парились с оформлением, сценарием и и п. А в другом, ЗА пределами Челябинска, был не праздник, а сказка для детей! Готовились за два месяца, мастерили детям наряды, оформляли группы. И фотографии праздника все родители получили через соц.сети. Это как в любом месте, зависит от руководства. Многие просто халтурщики, абы как и так пойдет. И сейчас удобно прикрыться пандемией, типа, да вообще нас закроют.

1 ответ
19 сент 2020 в 10:32

На джип- сафари такая езда всегда. Офигела, когда один раз съездила. Просили ехать нормально, не понимают. И к краю обрыва на скорости подъезжают и с разгона на гору, типа сейчас опрокинется, и на поворотах с заносом, чтобы орали все туристы и получили адреналин. Турки вообще безбашенные ребята. О технике безопасности там и лапоть не звенел!. Этим туристам оооочень повезло! Короче, на такие аттракционы больше ни нагой!😂

1 ответ
11 сент 2020 в 08:51

Если офисов много, то пойдут. Опять же, смотря какие цены. А так, Патриот, Чудо- печка и Уральские пельмени. Даже из ЧелСИТИ люди идут обедать в нормальную столовку, а не в их тошниловку, где даже макароны не могут сварить.

1 ответ
8 сент 2020 в 09:27

Давным давно не смогла пройти по конкурсу в этот лицей. Училась на пятерки, очень было обидно. А тут троешница до десятого класса досидела👍. Куда потом побежит мама, когда дочь не пройдет по баллам в высшее учебное заведение ( там, по- ходу, ставка на ЮУрГУ)??? После 11 класса в технарь или ПТУ?? Там психика у дочи не поломается?

8 ответов
24 авг 2020 в 10:29

В детстве, когда ездили за грибами с бабушкой и дедушкой у каждого был на шее свисток.

1 ответ
7 авг 2020 в 10:22

Сначала подумала, что это парень в парике. А наряды добавили + 20 лет к возрасту модели.

1 авг 2020 в 10:17

У сестры муж такой же дебильный. Только под полтинник успокоился. Раньше аськи были для переписки на работе. Так он как узнал, чуть не убил. Типа трахается налево и направо через аськи. У работы всегда дежурил, домой отвозил. Она в банке работала, в коммандировки не отпускал, какие то справки липовые, типа- болеет, делал. Жена две недели дома, а он в Москву " по- делам". Гулял так, что шуба заворачивалась. Но живут, и вроде всех все устраивает. Видимо характер такой надо иметь, мазохистские.

30 июля 2020 в 10:25

В первом браке такой же треш был. Там у бывшего вообще крышу рвало. К столбу ревновал. Время засекал от автобуса до дома ( после работы) вдруг с кем то время провожу. КАКОЕ ВРЕМЯ??? ребенка с садика забрать, жратвы горы готовить, стирать, убирать. Все не так. Еле ушла( и развод не давал, по крыше дома спускался к матери моей, искал... Это был АД!!!!) Думала, если ещё останусь он или убъет или покалечит. После развода 5 лет покоя не давал ( хотя жил все время с разными бабами). Сейчас оглядываюсь, думаю бог уберёг и силы дал уйти. А девушке не повезло. Кто на ее месте не был, не поймет.

1 ответ
26 июля 2020 в 10:47

По комментариям легко определить есть дети или нет. Повышенная активность и раздача советов у бездетных взрослых мужчин. Либо своих личных детей видели только на фото. ВСЕ МУЖЧИНЫ сливаются от общества детей, особенно дошкольного возраста, ( максимум 1 час в день!!! ) Какой бы хороший не был папа.

5 ответов
24 июля 2020 в 16:37

На дачу только маму забрать. Иначе работать от рассвета до заката. На озеро? 30 минут и обратно! Надожполоть!!! И меры мамуля моя не знает. Очень любит наблюдать со стороны, как рабы ( дети, внуки, зяти) пашут по полной. Поэтому, хрен нас туда вообще заманишь.

1 ответ
20 июля 2020 в 17:45

Есть такая форма документа - " поручить", "попросить"?? Без имён, обращаться в воздух , глаголами неопределенной формы. Без назначения ответственных, без дат и контроля. Руководитель так работает???? С кого спрашивать? Когда проверять?? Скрин статьи на 74-ке прикладывать?😂

12 июля 2020 в 10:19

Где список ТРК??? От жары мозги поплавились??? Или фотоаппарат тестируете?!! Это лента новостей или что??🤮

9 июля 2020 в 10:40

Комментарии зачётные!!! Посмеялась от души, спасибо 😂😂😂👍

8 июля 2020 в 10:48

Реальнее самому откладывать в банк и будет вам пенсия. Или все нужен дядя с ПФР, который решит какая у вас должна быть пенсия???... Это из той же оперы - а где линолеум, на который мы всем классом 11 лет скидывались??? Где, где..мы на нем на дачу ездим.

1 ответ