Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации На сайте «Мисс Россия» открылось голосование за челябинскую студентку
На сайте «Мисс Россия» открылось голосование за челябинскую студентку

Гость
1 апр 2017 в 17:17

Другой фотографии не было? УТОЧКА - это моветон!

Гость
1 апр 2017 в 19:04

Уточки нынче не в тренде.

Гость
1 апр 2017 в 19:28

ВСЕ эти "КРАСАВИЦЫ" после пластики на одно лицо! детский нос, огромные силиконовые губищи, шерстяные брови и лупоглазость. От этих однотипных рож уже тошнит!!!! нос у них шьется по лекалам от людей с лишней хромосомой, обратите внимание, я не придумываю.

Гость
1 апр 2017 в 17:27

проголосовал бы, если б не утиное выражение лица...

Гость
1 апр 2017 в 17:54

Однотипная красота современных девушек...совершенно не хочется голосовать за землячку

1 апр 2017 в 18:54

толи фото неудачное толи как всегда.

Гость
1 апр 2017 в 19:21

Зачем такое лицо делать, это она изображает поцелуй или типа всегда так ходит? Что вообще с современными девчонками происходит на подобных фото?

Гость
1 апр 2017 в 21:14

почему все малолетки считают что если сделать губы уточкой то тут же повалят олигархи с предложением руки и сердца?

Гость
1 апр 2017 в 19:22

Что за мода делать губы куриной гузкой.. Сразу интеллект в минус уходит, а красоты не добавляет..
Не стану голосовать

Гость
1 апр 2017 в 18:50

Свой голос отдал за другую

Гость
1 апр 2017 в 18:35

Глупый вид.

Гость
1 апр 2017 в 17:24

Продажный конкурс, зря ты туда собралась, наивная.

Гость
1 апр 2017 в 19:22

Складывают губы как куриная ж.па и думают, что это красиво.

Гость
1 апр 2017 в 20:01

Они все как от одной мамы

1 апр 2017 в 22:48

А в чем красота этой девушки ?
Таких по городу гуляет сотни, даже красивее.
Да и выражение лица, губы вытянула куда-то.
Притягивают лица с улыбкой,а не так называемыми губками-секси.

Гость
1 апр 2017 в 17:46

Ну как то не очень..

Гость
1 апр 2017 в 17:58

Конкурсы красоты среди людей это отвратительно.

Гость
1 апр 2017 в 19:11

19 лет, а уже вся нашпигована ботоксами и филлерами, печальное зрелище (

Гость
1 апр 2017 в 17:56

За уточку, в пруд запущу.Дом класса люкс!

Гость
1 апр 2017 в 19:16

Дак фейс или куриная жопка

Гость
1 апр 2017 в 18:27

А нормального фото нет???

Гость
1 апр 2017 в 17:52

внешность после большого количества инъекций. Очень заметно

Гость
1 апр 2017 в 21:45

С губами-то что у нас?!

Гость
1 апр 2017 в 21:44

если бы не такие страшно сложенные губы я бы проголосовал, а так думаю что этому колхозу там не место. Почему-то женщины не понимают, что мужчин бесят губы сложенные куриной ж..ой.

Заводчанин
2 апр 2017 в 10:59

У меня крановщицы в цехе,красивее

Гость
2 апр 2017 в 12:07

У меня есть знакомая, темноглазая, темноволосая красавица, она в 100500 раз афигеннее этой нашей конкурсантки. И скромнее. Ей много раз предлагали на конкурсы красоты ходить, она отказывается, типа зачем мне это, это счастья не принесет)

Гость
1 апр 2017 в 18:08

А на сайте ей 18 лет

Гость
1 апр 2017 в 19:31

За Красноярск! Наша не фонтан!

Гость
1 апр 2017 в 23:48

Все какие-то одинаковые. Ни одно лицо не запоминается. Очень много ботекса и пр фигни в лицах. От природы там мал что осталось

Гость
1 апр 2017 в 21:50

Как банально, "песни поёт, собачек с мамой кормит" !!! Вы серьезно??? Фууууу...

2 апр 2017 в 13:11

А причёски на фото им одинаковые зачем сделали? За редким исключением. Посмотрите - одни и те же "голливудские локоны", или "кудри ангела" (название дамам виднее) у всех, никакой индивидуальности. В подавляющем большинстве прям Барби какие-то, если не вглядываться. Даже цвет волос почти у всех одинаковый. Мало жгучих брюнеток и ослепительных блондинок, странно. Ох, уж эта переменчивая мода... Кудряшке, похоже, отбор не пройти, "несоответствие стандарту" (((

Дмитрий М
1 апр 2017 в 19:12

И этой уточке домик нужен?

Гость
1 апр 2017 в 21:04

И вправду все на одно лицо. Только одна из Березовского кудрями отличается.

Гость
2 апр 2017 в 11:24

Село оно и есть село.

Гость
2 апр 2017 в 11:46

Проголосовал! За ЕКБ и Моск. обл.

777
1 апр 2017 в 21:14

пусть работать лучше идет чем фигней всякой заниматься

Уточка
1 апр 2017 в 22:49

Сегодня в "Ашане" купила палку длЯ сельфи за 69р.

гость
2 апр 2017 в 07:43

Не выиграет. Даже близко к лидерам не приблизится. Хочется спросить у тех, кто отбирал эту девушку для конкурса: у вас есть хоть какая-то логика или напрочь отсутствует? Я не говорю, что девушка страшная, но для конкурса черты лица всё-таки должны быть более привлекательные. А здесь обычная девушка, каких на Урале множество. Ну и какие тогда шансы? Да никаких!

Валерик
1 апр 2017 в 17:59

Зашел голосовать. Девочка из Люберец понравилась больше

Гость
1 апр 2017 в 17:36

Самая красивая из конкурсанток красноярская девочка. Наша в тройке.

Гость
1 апр 2017 в 19:17

Мне из Можайска девочка понравилась, наша не очень на фоне других.

Гость
1 апр 2017 в 21:15

Мне Е-бург больше по душе. Настоящее живое лицо.

Гость
1 апр 2017 в 21:41

Разрез глаз, у конкурсантки, не красивый, уж извините за прямоту и вообще, может мне показалось, но, у девушки усики(((( врятли что либо займёт !!!

2 апр 2017 в 02:00

а я за москвичку Ксению проголосовал, красивее показалась.

Гость
2 апр 2017 в 03:00

из какого она общежития?

Гость
2 апр 2017 в 16:40

Что то наша землячка сильно уступает остальным девушкам((. Да и по улицам нашего города ходят порой такие девчата что слюной можно подавиться. Гораздо лучше чем эта Анна

Гость
2 апр 2017 в 23:38

Училась бы лучше...

Гость
3 апр 2017 в 00:50

На фото - ужас, конечно. Может, в жизни лучше?

Гость
3 апр 2017 в 08:22

Конкурс девочек из ночного клуба. Ничего общего с конкурсом красоты не имеет.

Аольф
3 апр 2017 в 12:50

А здесь уже все проголосовали? Эти конкурсы и отборы в чем то схожи...
Широкий таз и большое вымя: 74.ru выбирает корову для проекта «Удойный бизнес»
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/cow_business/275001727279104.html