Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На Южный Урал придет аномально жаркая погода. Синоптики объяснили, почему это опасно
На Южный Урал придет аномально жаркая погода. Синоптики объяснили, почему это опасно

Гость
17 апр 2024 в 14:07

Это плохая погода(( Прошлый год весна была более-менее, географическая, а 20 , 21.22 ужасная. сохло все жарило с начала апреля
Так не должно быть. (( Скоро мы в степь тут превратимся. Вырубили все леса, заслон от казахстанской пустыни.

С отоплением в домах при 28 градусах за бортом, это точно-может навредить Челябинцам.

Гость
17 апр 2024 в 13:26

когда отключать отопление в квартирах, уже духота, дышать нечем

Гость
17 апр 2024 в 15:24

Отопление отключите, улицу же греем, во всех квартирах открыты окна и балконы

Гость
17 апр 2024 в 14:39

Апрель 1989 год, стояла такая же теплая погода до середины июня, а после 16 июня холодные ветра, пасмурная погода, про дожди не помню. Но теплого лета не было.

Гость
17 апр 2024 в 14:03

Обьясните людям почему не отключают отопление. Издевательство.

17 апр 2024 в 13:31

За такой прогноз, я вам не скажу спасибо...

Гость
17 апр 2024 в 22:24

Никто не может так навредить Челябицам как кошка Котова. Сколько людей зимой ноги сломали.

Гость
17 апр 2024 в 14:05

Растениям хана, опять засохнут. И будет в июне стоять сухостой ржавый по всему городу((
А не ... было леса вырубать!!!

Гость
17 апр 2024 в 15:02

Баба Наташа - отключай отопление!!! Хватит мучать людей!!!!

Гость
17 апр 2024 в 19:50

Если весна жаркая, то скорее всего лето будет прохладное.

Гость
17 апр 2024 в 20:17

Благодаря таким управленцам, у природы хочется попросить дождя, пусть дождь льет все лето, благодаря дождю пыль не будет летать в воздухе, немного помоется асфальт. Только дождь может немного отчистить челябинск, управленцы челябинска бездействуют!

Гость
17 апр 2024 в 22:48

Батареи выключил еще в марте. Платить придется по полной программе, около 5 000 руб., псу под хвост.

Гость
18 апр 2024 в 01:50

В квартире в течение двух месяцев температура воздуха достигает 30 градусов. Идиотизм цветет. Нам никакие враги не страшны. Мы сами себя замечаем своей глупостью и жадностью.

Гость
18 апр 2024 в 07:58

С отоплением такой бред из года в год только в Челябинске! Сейчас топят как в морозы, а когда наступит холодная погода- вырубят! Когда этот бардак закончится, действительно Котова не справляется со своими обязанностями.Убавьте отопление!

Гость
18 апр 2024 в 08:12

а отопление как всегда не отключат,
ну, это месть такая населению от начальства
задыхайтесь от жары и ещё деньги за это платите

Гость
17 апр 2024 в 13:31

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Разнылись нытики со своим "отоплением", отключите его у себя, да всё, или боитесь переплатить?)
У меня отопления нет, я не кричу.

Гость
17 апр 2024 в 13:39

Почему гробовые 2 млн.?
За бугром 36 лямов

Владимир Александрович
17 апр 2024 в 17:54

Алле, гараж! Почему никто не смотрит прогноз погоду на неделю, 10 дней? Да, два дня аномальной жары, но потом - вполне умеренная весенняя прохлада! Не трогайте вы отопления, дети замёрзнут ведь!...

Гость
17 апр 2024 в 13:40

Когда растает лёд на Смолино?

Гость
17 апр 2024 в 13:57

Умеют же врать!

Гость
17 апр 2024 в 14:31

Вот прямо аномально жаркая? Аномальные те, кто придумывает такие названия для статей.

Гость
17 апр 2024 в 14:51

Выключите печку в автобусе №90. Бабки задыхаются

Гость
17 апр 2024 в 14:57

я рада наоборот, лето считай))

Гость
17 апр 2024 в 14:56

Ну все, достаём купальники 😂😂😂

Гость
17 апр 2024 в 17:27

три дня плюс 30 и потом опять плюс три. околеете без отопления. дома не успеют прогреться и потом мерзнуть будете.

Гость
17 апр 2024 в 18:13

Отключите отопление!

Гость
17 апр 2024 в 19:41

приплели ??))) Что нового то сообщили южноуральцам!??? Всегда так все резко было и будет тут)))) Зачем нас так УСЕРДНО не пугают даже а ЗАПУГИВАЮТ????

Гость
17 апр 2024 в 21:04

Сейчас ноют, что жара. Просят Отключить отопление.
В мае так же заноют все, когда придёт как всегда холод, с просьбой включить отопление.

Гость
17 апр 2024 в 23:48

по моему такое было в 2012 году, 14 апреля было +30, ехали по плотине, а какой то странный парень гулял по льду. запомнился контраст)

Гость
17 апр 2024 в 13:37

У меня работает кондиционер!
Отключите отопление!

Гость
17 апр 2024 в 13:57

Очередное враньё!!!! Ничего опасного в этом нету!!!

Гость
17 апр 2024 в 14:57

Да и хорошо, лучше тепло, чем мёрзнуть

Гость
17 апр 2024 в 23:55

Посмотрите прогноз погоды три дня жары, а потом дождь со снегом и минус 3!!!!

Гость
17 апр 2024 в 15:15

⚡ Из-за прорыва дамбы жителей Томска эвакуируют в Оренбург

Гость
17 апр 2024 в 17:41

Что за галиматью я прочитал. Накануне дождь прошел ещё все тает в лесах

Гость
18 апр 2024 в 00:03

Достали уже эти заказные статьи! соплей захотелось, мерзнуть и платить вдвойне за э/энергию и отопление?! кому жарко разберитесь со своей квартирой и своим отоплением! Когда у нас в Челябинске будет контролироваться температура подачи отопления, а не контроль погоды по устаревшим стандартам???? Достала уже администрация города, нигде не может навести порядок!!!

Гость
17 апр 2024 в 14:51

За Россию!!! За Путина! За Медведева!