Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Не могу оставаться в Челябинске»: Герман Титов назвал причины ухода из «Трактора»
«Не могу оставаться в Челябинске»: Герман Титов назвал причины ухода из «Трактора»

Гость
12 окт 2018 в 19:14

А где отставка по собственному желанию от господ Губарева и Сеничева?

Гость
12 окт 2018 в 19:38

Бездарные руководители нашли козла отпущения в лице Титова, а то что полностью провален трансферный рынок перед сезоном и похоже предсезонная подготовка об этом ни-ни. Гнать надо этих бизнесменов при хоккее в три шеи.

Гость
12 окт 2018 в 18:59

В отставку и тех кто принимал решение о назначении Титова, позор !!!

Гость
12 окт 2018 в 18:27

Интересно какой клуб захочет такого тренера

12 окт 2018 в 21:19

А при чем тут Титов?Отвечать должны Дубровский Губарев и как же без областной гордости Сеничева.Именно эти люди создали и оплатили эту команду в том числе и Титова.Как они решили финансово видим все.Ну а Титов это как обычно стрелочник.Что можно ожидать от чужеземцев.
Как нужно любить родной город показывает руководство Екатеринбурга.Ну а челябинцам крысы во дворах и вот такой вот магнитогорский Трактор...

Гость
12 окт 2018 в 19:36

Пусть так...если ему так легче...но мы то все знаем, что он уходит от позора

Гость
12 окт 2018 в 20:04

А Губарев?!!

Гость
12 окт 2018 в 22:24

Ребята,видно всем,причём вообще все понимают,пилят всю область,в том числе сам город Челябинск,пока у нас всё на бок не ляжет,в том числе хоккей,команда рашникова не успокоится.Подождите,они ещё столицу в магнитку перетащат.Вопрос времени.Готовиться надо к худшему.Передел собственности на руку простым людям ещё никому не был.Жаль Трактор,очень жаль.

Витя
12 окт 2018 в 19:41

Помогите Гере и Жене нужно выйти,в Турции или в Египте!

Гость
12 окт 2018 в 21:33

Менеджмент-магнит надеюсь тоже уезжает?

Гость
13 окт 2018 в 10:37

Когда же уже потянет на Родину магнитогорцев...

Гость
12 окт 2018 в 18:37

Ути-пути какие мы нежные! Парт билет на стол, заработную плату, что получал в кассу и пусть идет, на все четыре стороны!

Гость
12 окт 2018 в 19:33

А мог бы честно сказать, что у меня ничего не получилось, я никакой тренер. Поэтому ухожу. Нет надо семью сюда приплести

Гость
12 окт 2018 в 19:44

А может организовать марш по Свердловскому проспекту в защиту Трактора?

Филонтроп
12 окт 2018 в 19:03

Ну и скользкий уж, даже уйти по честному не может, напакостил и в кусты к родне, интересно на сколько опустошил бюджет Челябинска?

иван
12 окт 2018 в 19:10

со всех команд увольнялся по семейным обстоятельствам а может выгоняли

Гость
12 окт 2018 в 20:07

позор должны испытывать и хоккеисты,а винить тренера одного бессмысленно,зарплаты должны быть по результатам,а не по контракту .

Гость
12 окт 2018 в 20:13

Без проблем, можно вообще за Трактор не болеть

Гость
12 окт 2018 в 20:34

Это только начало.
Титов - в Калгари.
Дубровский и Тефтелев - в Магнитку.
У Трактора дела по игре наладятся , да и в Челябе с "мусором" тоже решится.

Гость
12 окт 2018 в 20:37

У кого есть деньги, все валят из этой "чудесной" страны.

Гость
12 окт 2018 в 22:47

Я тоже не могу больше оставаться в Челябинске. Сейчас живу в екатеринбурге и болею за автомобилист

Гость
13 окт 2018 в 12:18

Сочувствую конечно по поводу семьи.Но все таки возникает такой вопрос- как такие тренеры,прописанные за границей, берутся в нашем Тракторе.У нас в области калибра Титова найдется не один десяток...

Гость
12 окт 2018 в 18:36

хахахах уйти достойно не смог

Гость
12 окт 2018 в 18:42

жалко Титова он хотел как лучше его просто слили из за Тертышного но толку не будет

Гость
12 окт 2018 в 20:38

Вот бы Микалишина из Амура перетенули и была бы красата!

тоже гость
12 окт 2018 в 23:54

Офигеть Титов патриот - домой ему надо стало срочно, в Канаду.... Т.е деньги за бездарную работу он в России получает, а живёт в Калгари? А че там то тренером не устроился? Мне одному это кажется странным?

Гость
12 окт 2018 в 20:52

Надо домой в канаду, в Калгари... ну че..сказать.. как то непатриотично звучит..ну да ладно, че еще тут ловить то в этом колхозе..

Гость
12 окт 2018 в 22:49

Трактор уже не выбраться .

Гость
13 окт 2018 в 11:49

Через пару месяцев чудо- болельщики начнут гнобить Тертышного.

Гость
13 окт 2018 в 13:57

Когда в барделе кризис,меняют девок а не директора.

Гость
13 окт 2018 в 18:16

распродали всех игроков,а теперь что то хотят еще...
играть то,по большому счету,некому

Денис
14 окт 2018 в 19:31

Твой приход в Трактор, Герман, был ошибкой!

челябинец
12 окт 2018 в 23:23

Давай досвидания!! Хорошо что сам ушол а то мы сами бы тебя выгнали!! Никаких достидений и успехов как пришол так и ушол!!

Urry
12 окт 2018 в 18:48

Попрыгунья-стрекоза...
Скатертью дорога!
Ещё при назначении всем было непонятно - зачем он тут такой нужен?
Со своими канадскими проблемами...

Гость
12 окт 2018 в 18:50

Правильно,в этой дыре ловить нечего))

Гость
12 окт 2018 в 19:18

Удачи Вам Герман Титов! Пусть в вашей семье все будет хорошо! На злых людей не обращайте внимания. Критиковать все умеют. А когда касается дела - в кусты! Команде успехов с новым тренером!

Гость
12 окт 2018 в 19:56

Не клуб, а какой то..., текучка тренеров, видимо требуют от игроков " много".

Гость
12 окт 2018 в 20:07

Да все ок Герман, спасибо что ушли сейчас! Удачи вам в семье!

12 окт 2018 в 20:10

Ну а че, бабла срубил, в команде бардак, теперь надо как то сруливать.... Никто и не заплачет!

Гость
12 окт 2018 в 20:39

Если признать непригодность тренера, то куда смотрели, когда приглашали. Упущение президента клуба. А так овцы целы.

Гость
12 окт 2018 в 22:17

Зачем нужен Трактор?

Гость
12 окт 2018 в 22:32

лучший результат в карьере тренера Титова - 11 место из 14 со спартаком.. с кузней выше 13 не поднимался, а с трактором в натуре - в десятке!

Гость
13 окт 2018 в 02:35

Сегодня с 3-х летним сыном увидели, как Медведи завалили Барсиков 10-0. Неужели труд но старшую команду настроить аналогичным образом? Где вы, психологи-спецы-тренеры? Или вы не нужны реально????

Гость
13 окт 2018 в 07:32

Ну что Герман Михайлович, все? В отставку!!! Найдёте новый клуб типа Газмяса и будете тренировать.

Гость
13 окт 2018 в 08:54

Если у тебя дом в Калгари,то не быть тебе хорошим тренером в КХЛ.

Гость
13 окт 2018 в 08:56

ну наконец-то, назначение титова изначально было ошибкой.

Гость
13 окт 2018 в 09:05

Тертышный??? Очередной Микиолишин.

...
13 окт 2018 в 09:09

Прости нас Герман !!! С таким руководством можно было ожидать всего .

Гость
13 окт 2018 в 09:10

А где обида, у которого Амур прёт, как прёт?

13 окт 2018 в 09:22

Нахапал народных денег из бюджетной кормушки и слился, в этом и есть смысл хоккея!