Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Трактор» уступил в гостях ярославскому «Локомотиву»
«Трактор» уступил в гостях ярославскому «Локомотиву»

Гость
13 сент 2020 в 21:39

Приятная новость. Но хотелось бы знать когда этих бородастых, тракторасов, снимут с бюджетного довольствия? Доколе, здоровые лбы, будут портить лед, и колотить кривыми палками, по куску резины, за народные ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА В ГОД?!

Гость Гостя
13 сент 2020 в 21:14

унылые

Гость
13 сент 2020 в 21:46

И за это они получают 3-4 ляма в месяц.

Гость
13 сент 2020 в 21:29

Дайте дорогу молодым и не детям чиновников!!!!

Леонид Ильич
13 сент 2020 в 21:40

Команду и обслугу команды распустить...
Арену отдать для молодых пацанов, которые хотят играть за игру, а не за деньги.

дэн
13 сент 2020 в 21:47

три проигрыша в четырех играх . такими тэмпами повторим рекорд прошлого сезона. игра есть но результат нулевой . пока все очень печально . смотреть трактор пока перестаню.крепкие нервы дороже

СССР
13 сент 2020 в 21:18

Утром смотрел Даллас - Вегас. Отличный хоккей. Ведь могут!

Гость
13 сент 2020 в 21:23

Трактор проиграет и паралимпийской сборной по шахматам.

Гость
13 сент 2020 в 21:32

кто бы сомневался. ну не хотят они играть, НЕ ХОТЯТ. Они знают одно, что в конце сезона всё равно каждый купит себе по новой бэхе и по новой хате.

Гость
13 сент 2020 в 21:47

Позорники

Гость
13 сент 2020 в 22:08

Распустить уже этих позорников.
По метле в руки и дворы подметать.
Может хоть с этой палкой справятся

Сева ( Московский )
13 сент 2020 в 22:00

О , хорошая новость ! Молодцы Ярославцы !!! Дави эти колхозят члбшных, они все равно никакие !!! Ярославль - Калуга- Кострома - золотое кольцо России ! Члб - отсталое гетто , поселение маргиналов и нищебродов !

Алексей
13 сент 2020 в 21:57

Реально не чего не изменилось. Мне хоккей нравится, но я думаю реально зпчем тратить деньги если нет игры. ВОПРОС ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ. Город призрак вечно в тумане, ЧТЗавода нет, команды нет. Спасибо руководству. Довели город.

Гость
13 сент 2020 в 21:17

Ну и где голы? Савин ведь хвастался сильным нападением!

Гость
13 сент 2020 в 21:24

Разгоните их наконец, ну не нужны они никому!!!

Гость
13 сент 2020 в 21:24

Думаете бизнесменам, пришедшим в Трактор есть дело до команды? Они пришли, чтоб карманы свои пополнить, проблемы свои решить! Плевать они хотели клуб. Сочинили красивую сказочку о команде, о её развитии, а как была безвольщина на льду, так и осталась! В прошлом году играть ужасно и в этом точно так. Лучше отдайте деньги на ремонт дорог и нормальные автобусы! Ведь стыдно, что в таком большом городе разъезжают ржавые маршрутки с неадекватными водилами!

Гость
13 сент 2020 в 22:29

Правильно что форму сменили, нечего такой игрой позорить легендарную команду и город. Считаю и зарплату им надо платить по факту, забил получил.

Гость
13 сент 2020 в 21:26

Переименуйте команду в "Трактор проиграл" !

Гость
13 сент 2020 в 21:15

Кто то ещё смотрит эту дичь

Алис
13 сент 2020 в 21:46

Руководство - великие сказочники. Нет в команде никаких сильных игроков в этом сезоне, как они заявляли. Как проигрывали в прошлом году, так и в этом. Бросают во вратаря. Типа много бросков,значит голы будут. Но это признак того, что в команде играют посредственные игроки. Профессионалы играют в комбинационный хоккей. Пусть мало бросят по воротам, но забьют своё и победят. А в команде играют неудачники. Тот же Бейлен - косячник из косячников. Новичок Оберг - только удаляется.

Гость
13 сент 2020 в 21:27

Деньги рмк заряжены болезнями и проклятиями, так что останется от трактористов скоро одно жирное пятно.

Алексей
13 сент 2020 в 22:10

Пусть вообще всё министерство спорта и хоккейный клуб проверит ФСБ, ФАС, другие силовые структуры. Расходы, родственные связи и т.д.

Гость
13 сент 2020 в 21:34

Единственное, что хорошо умеет делать команда Трактор, это проигрывать. Стабильность- признак мастерства.

Гость
13 сент 2020 в 22:11

а то ли еще будет когда хоккейный центр построят --
из бюджета денежки рекою побегут на содержание

Гость
13 сент 2020 в 22:48

Когда вас уже разгонят??

Гость
13 сент 2020 в 23:47

Почему СК и прокуратура не занимаются ХК Трактор за отмывание бюджетных денег и коррупцию? Тоже на откатах из 1,5 миллиарда в частный карман? Хорошо все устроились за бюджетные деньги жировать.

Вовяшка 174
14 сент 2020 в 07:31

Молоды трактористы! Так и до чемпионов недалече!

Гостьвиктор
14 сент 2020 в 07:56

текслер берет 20 млд в долг чтобы как то залатать дыру в бюджете области так как не знает где найти деньги.подсказываю-вот 2 млд рублей есть .разогнать надо этих бездарей и хапуг.,от этого область только выиграет а то позор на всю россию.уже видно что ни о каких победах и мечтать нечего..одним словом- слабаки и бездари!

Гость
13 сент 2020 в 21:14

О золотой триллион в деле

Гость
13 сент 2020 в 21:20

воротчик слабый Бэйлин в Челмет Полыгалов тоже

Валентин Кулаков
13 сент 2020 в 22:10

Кто посоветует средство для эрекции?

Гость
13 сент 2020 в 22:22

24 сентября трактор проиграет салаватушке. Судьба такая)

Гость
13 сент 2020 в 22:28

Зачем области, ДВЕ команды клюшников? Есть же еще магнитогорские клюшкари. Тоже не хило баблишко МИЛЛИАРДАМИ тянут из народа!

Гость
13 сент 2020 в 22:35

Какая первая! Всегда проигрывают! Постоянно!

Понимаю
13 сент 2020 в 23:22

На хер нам такая команда?!

Гость
13 сент 2020 в 23:21

подарили унылые подарок,ко дню города! Больше не надо!

Гость
14 сент 2020 в 07:44

Прекратите бюджетное финансирование, тогда они будут стремится побеждать в игре.

Гость
13 сент 2020 в 21:49

Перепись хейтеров сайта.
А то, что судьи были "заряжены" никто и не сказал.
Хотя самим надо было решать, но при таком судействе это было сложно.

Я - Гений
14 сент 2020 в 00:00

Переименовать надо в "Трактор Лукашенко" и всё встанет на свои места. И пусть он их содержит.

Кирилл
14 сент 2020 в 01:40

Кто, и на каком основании решил потратить наши деньги на это го..о????? Если взрослые мужики хотят в шортах и в колготках кататься на коньках, то пусть заливают себе во дворе каток, закупаются на свои деньги и вперед!!!

Гость
14 сент 2020 в 06:07

Локомотив молодцы !

Гость
13 сент 2020 в 21:18

Новички только команду подводят, а не помогают! Их зачем пригласили, подводить??😠

абдулла
13 сент 2020 в 21:26

Отправились по маршруту-блин путешественники, а думали хоккеисты

яяяяяяяяяяяяяяяяяя
13 сент 2020 в 23:13

все как всегда в жопе

Гость
13 сент 2020 в 23:22

Хорошая новость !

Гость
13 сент 2020 в 23:33

А Трактор что то еще умеет? Отдали команду бизнесменам .....

Гость
13 сент 2020 в 23:55

Дармоеды-клюшеники вместе с чиновниками и силовиками отмывают каждый год 1,5 миллиарда из областного бюджета. Какая разница проиграли или выиграли, всё равно на следующий год опять отмоют 1,5 миллиарда. Всё у них хорошо.

Это я
13 сент 2020 в 23:53

Есть прежнее название, есть новая форма, а содержания нет, хоккея нет.

Гость
13 сент 2020 в 23:59

УЖАС...

Гость
14 сент 2020 в 01:53

Интересуют люди, которые реально переживают за тех, кто получает миллионы.