Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации У гостей не было и шанса: сборная России разгромила Сан-Марино в матче отборочного турнира ЧЕ
У гостей не было и шанса: сборная России разгромила Сан-Марино в матче отборочного турнира ЧЕ

Гость
9 июня 2019 в 00:15

Надо им всем присвоить звание героев россии и подарить по мерину. А 9 июня сделать национальным праздником - Днем Победы!
И будем счастливы - до слез!!!

Гость
9 июня 2019 в 07:28

Грандиозная ПОБЕДА!!!
Для справки - площадь Челябинска - 530 кв.км., площадь Ленинского района Челябинска - 75 кв. км. Площадь Сан-Марино - 61 кв. км., население 33 тысячи человек.

8 июня 2019 в 23:45

Избиение младенцев.

Гость
9 июня 2019 в 00:35

Они (наши футболисты) ещё бы в детском пионерском лагере с командой поиграли .. тоже мне победа(( Посмотрю как с испанцами поиграют, вот там хотя бы соперник

9 июня 2019 в 08:57

Оно,конечно,9-0 это очень круто,но,с другой стороны, выиграть у команды занимающей последнее место в рейтинге-особой гордости за наших как-то не ощущается.

Русофоб
9 июня 2019 в 01:00

Молодцы! В следующий раз ждем товарищеского матча с Лесото и аншлага на трибунах! Цезюбу живым не выпускать, пока не забьет десять!

9 июня 2019 в 08:37

Я бы поржал, если наши Российские балетмейстеры умудрились проиграть стране размером с пол-района Саранска и населением 33 000 человек...)))

Гость
9 июня 2019 в 11:15

Игра хорошая. С такой игрой сборную США легко выиграть

Гость
10 июня 2019 в 09:10

Что же нашей сборной надо было не забивать? Бить мимо ворот? Пропускать мячи? Разнылись хлюпики местные.

9 июня 2019 в 00:53

iq болельщиков на лице )))))

Гость
9 июня 2019 в 06:01

ух ты а с голланцами или немцами только пук тихо

Гость
9 июня 2019 в 06:14

У. Уровень

Гость
9 июня 2019 в 08:30

Чемпионы, Чё.

Гость
9 июня 2019 в 11:00

только таким и могут забить чуть получше будут соперники опять тягомотену будем смотреть

Гость
9 июня 2019 в 09:47

4500 человек население сан марино

Гость
9 июня 2019 в 11:36

есть чем гордится ..))

Гость
9 июня 2019 в 00:45

Ох ты! А что в Челябинске играли? Нет? А тогда при чем тут 74ру?

Alexandr
9 июня 2019 в 10:43

Сан-Марино это что за страна, играют наверное корявее китайцев и поют уродливее японцев, или просто ожиревшие как тела из США, показатели футбола ноль.

Гость
9 июня 2019 в 20:01

Сан-Марино - не Португалия, к примеру. Победили - молодцы. Но помните пословицу: "Молодец среди овец, а увидев молодца, и сам овца". Ничего личного. :):):)