Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Поборемся за третье место: сборная России проиграла Финляндии в 1/2 чемпионата мира по хоккею
Поборемся за третье место: сборная России проиграла Финляндии в 1/2 чемпионата мира по хоккею

25 мая 2019 в 22:21

это вам не Италию громить!

Гость
25 мая 2019 в 22:27

"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" - точная пословица для нашей команды. А, то мечтали с канадцами в финале встретиться, ну-ну...

Гость
25 мая 2019 в 22:41

Мрачно. Надо им героя дать за выход в полуфинал. Финны молодцы

25 мая 2019 в 22:48

74 жжот, на старых и новых версия сайта, разные комменты висят )))

Гость
25 мая 2019 в 22:49

Хорошо парни играли. И в этом матче тоже. Просто финны стояли насмерть, респект им

Гость
25 мая 2019 в 22:51

Надо было вокруг итальянцев кататься и не забивать? Другие сборные были не в курсе и итальянцев пожалели, не забивали. Нормальон все, финны молодцы. Успехов всем!

Гость
25 мая 2019 в 22:59

зачем нам нхловцы

Алексей
25 мая 2019 в 23:00

Не хочется злорадствовать, но так и вертится на языке фраза о том, что простые финские парни "ушатали" звёзд НХЛ, причём по делу.

Бро
25 мая 2019 в 23:34

Владимира Владимировича бы им в каманду он по 10 шайб за период забивает!!!

Гость
25 мая 2019 в 23:47

Весь Еманжелинск и Зауральский болел за наших. Увы и ах. Просто мальчишки фины были голодные до победы, кураж. А нашим, что б не стыдно. Результат без золота, с таким блатным составом. Финам по 18 лет играли хорошо , золото возьмут. Наши медь.

25 мая 2019 в 23:48

Это хорошо, хоть мерседесы не будут раздавать! Кстати, порядка пятидесяти игроков Финляндии отказались играть за сборную. Есть о чем задуматься?

Гость
25 мая 2019 в 23:56

Такое ощущение, что они все резко устали, такой безнадёги давно не видел.

Гость
26 мая 2019 в 00:20

а канадцы чехов в одну калитку обыграли.... и не кричат, на каждом шагу, что они так называемая красная машина....хотя они более машина, когда надо прибавят и забьют за 0,3 секунды до конца....

26 мая 2019 в 00:31

порыдали под пивко челябинские суровосопливые болюны? забавно сегодня было наблюдать за вами как вы на мобилах смотрели матч, эмоционально переживали за это ...., а ваши бабы скучали и "стреляли" глазами направо и налево)) посмотрите на себя со стороны - вы посмешище))

Лиза
26 мая 2019 в 00:35

красным надавали по носу, желаю им проиграть за 3 место,

Гость
26 мая 2019 в 00:42

Выходцев из "Трактора" поздравляю с этим великим достижением!Малкину,Кузнецову и Овечкину желаем продолжать развлекать жирных пендосов и набивать свои кошельки долларами и вешать "партиотическую" лапшу!

26 мая 2019 в 00:49

Мне всё равно.

Гость
26 мая 2019 в 01:36

Лошары. Будут деревянные медали получать

Гость
26 мая 2019 в 02:04

Завтра Францоуз поможет выиграть..

Гость
26 мая 2019 в 02:45

Противно читать комментарии.Такая злоба прёт,как будто и не люди вовсе пишут.Это же надо так ненавидеть страну,в которой живёшь.Выходит,- сами себя ненавидите.Совсем одинокие и несчастные неудачники,похоже.Ну,так и живите хорьками.

Гость
26 мая 2019 в 05:52

Четвёртое гарантированно. Ещё и наградят

иван
26 мая 2019 в 06:58

роттенберги рулят хоккеем вот и результат

Гость
26 мая 2019 в 07:16

Финны- это болото,антихоккей,группа 'Несчастрый случай." Тренеры у нас,конечно,не фонтан,не смогли уже в первом периоде понять,что эти сухофрукты-финики будут тягомотиться и не надо с ними в комбинации,в "свою игру" играть.А надо попроще,кидать как попало и при первой возможности,да позлее быть. Ну,теперь все будут умнее и будут знать,что и такие чудики в хоккее бывают,даже на ЧМ: и сами не игают,и другим не дают.Канадцы посмотрели уже,наверное,на это безобразие и найдут способ утопить бледнолицых в их же болоте.Но на наших было приятно смотреть все игры,а уж как Овечкин америку вверх штанами на нашу скамейку закинул,то это впечатление на всю жизнь,спасибо.После этого можно было уже больше не играть.

26 мая 2019 в 08:08

Надо было чекиста позвать.

26 мая 2019 в 08:22

Ну что ж,посмотрим сегодня какая будет битва за бронзу.

Гость
26 мая 2019 в 08:28

Это вам, господа миллионеры на коньках, не над сборной Италии куражиться.

Гость
26 мая 2019 в 09:29

Сколько дармоедок не корми....

26 мая 2019 в 09:31

Проиграли.очень жаль.наши не чем не уступали.хотелось конечно чтоб пару пятерок были из КХЛ.непонятно зачем брать игроков из НХЛ если у некоторых сезон прошел неудачно.

Гость
26 мая 2019 в 09:39

Вы их только послушайте ...ааххаа..))..финны не дали им сыграть в хоккей ...

Гость
26 мая 2019 в 10:33

Сборная НХЛ и СКА.

Гость
26 мая 2019 в 10:38

Победили бы ..сказали обязательно ...это вам за 40- й год ...))

Гость
26 мая 2019 в 10:40

а сколько громких слов было!
красная машина ко ко ко

Олимпийский состав слил даже не второй сборной Финляндии. Да и от не самых сильных американцев еле еле отскочили.

Воробьев -додик, надо было вместо Ковальчука, другого пенсионера приглашать, того который по 10 шайб за матч кладет хе-хе

Гость
26 мая 2019 в 10:57

МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ !!!!

26 мая 2019 в 10:59

Позор. С таким составом и проиграть. Воробья убирать.

Гость
26 мая 2019 в 12:14

"Президент Федерации хоккея России,великий в прошлом спортсмен В.Третьяк тоже давно разменял принципиальную позицию на сытую спокойную жизнь.Кто он сегодня,какова его роль в управление федерацией?Ответ:никто и никакой.Третьяк просто марионетка .

Гость
26 мая 2019 в 12:35

И дальше тажа песня будет,пока в хоккей "играют"Тимченки и Роттенберги.4 место потолок!

Гость
26 мая 2019 в 13:55

Видать мозгов не хватило финнов переиграть,думали всех звезд собрали и дело в шляпе

Крокодил
26 мая 2019 в 16:47

Зато какие заголовки были: "Разгром по всем статьям: Россия победила Италию со счётом 10:0 на ЧМ по хоккею", "Россия размялась перед чехами. 5:0 — это было мощно и красиво" и так далее...
А серьезный соперник взял и выиграл.
Тональность резко сменилась: "Россия уступила финнам..."
Вот получат сейчас четвертое место, заслуженное. На каком и должны быть.

Гость
27 мая 2019 в 12:17

зато мы лапти вязать можем и церковь самая продвинутая у нас