Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Подарок к юбилею: «Трактор» обыграл «Торпедо» на домашнем льду
Подарок к юбилею: «Трактор» обыграл «Торпедо» на домашнем льду

Гость
17 янв 2019 в 22:32

С победой!! что ж в пустые не смогли забить? надо было Губарева выпустить, вот он бы не промахнулся!

Гость
18 янв 2019 в 00:04

Ну если честно, то не очень играли, моментов куча, а в ворота попасть не могут. В пустые не могут попасть. Трененруйти их по пустым воротам бить. Трененруйти бить в одно касание по воротам. Тренеруйте с разворота не смотря на партнеров и ворота бить. Такое ощущение слепые. Вы посмотрите другие команды играют. Конечно далеко до ЦСКА и Автомобилиста, но передачи какие, чувствуют друг друга, минимум потерь, почти всегда передачи туда где свой.

17 янв 2019 в 23:52

До следующего гола осталось 99 матчей.

Гость
17 янв 2019 в 22:45

Почему не играл Губарев? Где наша легенда?

18 янв 2019 в 06:20

Пусть они этот "подарок" оставят себе и используют его не по назначению, Вадим Евдокимов подскажет как.

Гость
17 янв 2019 в 22:29

Молодцы! С победой, такой нужной на данный момент.

Гость
17 янв 2019 в 22:00

А где ваша легенда?Решили поберечь?

Гость
18 янв 2019 в 10:17

игра никакая хоть и победа,менять тренера надо,он ни о чем

Гость
17 янв 2019 в 22:50

Три выигрыша подряд. Нормальный ход

Гость
17 янв 2019 в 22:48

Ура! Всех с победой! Трактор молодец. Закрепляемся в плейофф

Гость
18 янв 2019 в 07:26

чувствовалось отсутствие легенды № 28!!!кстати где будет монумент установлен в честь его рекорда?

Гость
18 янв 2019 в 07:45

Несмотря на победы, игра Трактора полный отстой.

18 янв 2019 в 00:13

2 минуты ворота Торпеды пустые были....что ж не навтыкали в них??

Гость
18 янв 2019 в 09:45

У меня есть предложение, которое всем сэкономит миллиард на больницы, садики, транспорт и фильтры для заводов. Давайте проводить КХЛ в виртуальном виде. Сейчас же процветает киберспорт? Пусть геймеры играют в игру с хорошей графикой, а по телеку транслируют эту игру. Все довольны - фанаты радуются, горожане получают 1 миллиард на благоустройство и медицину. А детский хоккей, которым так часто прикрываются чиновники и фанаты в комментариях, сделаем дворовым видом спорта.

Гость
17 янв 2019 в 22:31

Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.

Гость
17 янв 2019 в 22:13

Когда метро запустят? Завтра с утра опять в пробках стоять!

Гость
17 янв 2019 в 21:59

О золотой миллиард в деле!

Гость
17 янв 2019 в 22:05

Содержанцы обыграли Содержанцов!Вот это подарок!

Гость
17 янв 2019 в 22:06

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!