Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Момент истины»: тренеру «Трактора» отвели 6 матчей, чтобы исправить ситуацию
«Момент истины»: тренеру «Трактора» отвели 6 матчей, чтобы исправить ситуацию

Гость
29 сент 2018 в 13:58

А Генеральный менеджер не понимает, что его сын команде не нужен?

Гость
29 сент 2018 в 14:19

Сеничев, Губаревы, Титова на выход.

Гость
29 сент 2018 в 13:30

О! Знакомая фраза-Не мешайте работать!

Гость
29 сент 2018 в 14:25

Это означает, что еще 6 матчей мы будем терпеть издевательство над болельщиками в виде отсутствия игры в защите и беганья вдоль бортов в чужой зоне. И когда доведут ситуацию до того, что зона плей-офф будет недосягаемой, тогда начнут решать вопрос с тренером. "Молодцы", "гениальное руководство клуба". Нет никакого желания смотреть такой хоккей.

29 сент 2018 в 15:08

Ну да губарев умеет анализировать! Фамилия губарев говорит о многом......

Гость
29 сент 2018 в 16:19

А генменеджера с наследником когда выпрут?

Гость
29 сент 2018 в 13:56

Да уж.... В этом городе за последние несколько лет загнулось всё. и да же хоккей...

Гость
29 сент 2018 в 14:27

Ещё 6???Так потом поздно уже будет,отстанем окончательно,потом хоть с каким тренером не догнать..

Гость
29 сент 2018 в 16:46

Сеничев, Губаревы (папа и сынуля), Титов и Мошаров, НА ВЫХОД!!!

Гость
29 сент 2018 в 14:57

Да нет все будет быстрее на неделе командира клуба отправят и все и Губарев и сеничев два специалиста на мороз хватит обогащаться за счёт области

Василий.
29 сент 2018 в 15:27

Титов, конечно, не тренер, но дело то не в Титове, а в авторе интервью и его шэфе. Их самих гнать надо в первую очередь!!!!

Гость
29 сент 2018 в 13:24

Собирай свое и беги,тренер Титов!Все таки кто-то из областных начальников должен ответить за этот шмарлезонский балет?

Гость
29 сент 2018 в 16:33

Дубровского снять!

29 сент 2018 в 16:53

С Титовым и командой все понятно было и до сезона.Я бы отвел 2 дня ген. менеджеру команды на паковку своих вещей.И это было бы гораздо справедливее.

29 сент 2018 в 17:59

Почему дубровскому никто никогда таких условий не ставил? Давно бы уже уехал в свой сельпо.

Гость
29 сент 2018 в 13:44

Ждем визита шефа!.В первый визит наверно не все поняли куда вектор направлен.

Гость
29 сент 2018 в 16:34

кто знает сколько губернатору отвели времени чтобы с мусором справиться!?)

Иван
29 сент 2018 в 13:31

Титов!! Уходи!!

Гос тттт
29 сент 2018 в 13:33

Напрашиваются параллели. По телеку хороший сериал показывают, там такая же ситуация с командой Медведи (у нас это символ-талисман) и тренер вышел на лёд со своей командой. Это кино или в жизни такое тоже бывает?

29 сент 2018 в 14:41

- Это волюнтаризм!
- В моем доме, попрошу не выражаться! (с)
Удачи команде и тренерскому штабу.

Гость
29 сент 2018 в 15:16

Титов будь мужиком уходи .Это же касается генменджера с сыночком

Ачто Титов
29 сент 2018 в 21:49

Зря Гатиятулина выгнали! Вон СКА, как как прёт, как прёт!

Гость
29 сент 2018 в 13:49

Тонет Трактор!!! Пока не поздно надо сказать до свидания Титов!!!

Гость
29 сент 2018 в 14:16

Титов ну пойми ну не подходишь ты Трактору!!!! Давай до свидания!!!!

Юрий
29 сент 2018 в 16:10

ну так не покупайте абонементы, не покупайте билеты, вообще спорт этот должен быть за честь города и болельщики должны радоваться и помогать команде.А мы (болелщики) получается в одни ворота играем...на игры ходим, билеты абонементы сосиски арианта:) покупаем и не помогает ничего.надо парочку матчей без трибун провести и будут сразу думать что делать с минусовым балансом стадиона...нельзя так играть, просто нельзя.

Гость
29 сент 2018 в 21:46

Зря Миколишина выгнали. Вон Амур как прет, как прет.

Гости-Кости
29 сент 2018 в 14:58

Уверен, что главного тренера игроки сливают...такое уже было!

Гость
29 сент 2018 в 13:33

Лучший тренер из всех, что были

Гость
1 окт 2018 в 10:16

Еще удивительно, что в кафе арены трактор, не используют терминалы по безналичной оплате, можно купить детям хот дог только за наличку и кассовые аппараты тоже не используют, видимо кто-то собирает огромные суммы неучтенных наличных денег. Это наверно премии в конвертах к бешеным заработным платам (в основном из бюджета области и города) руководству клуба.

Гость
29 сент 2018 в 15:10

Это просто какой-то атлас муниципальных практик!

Гость
29 сент 2018 в 15:28

Следующие 6 игр команды не столь сильные, может 1 игру да зацепим и оставят Титова, говоря что не все так плохо.

Гость
29 сент 2018 в 16:20

ТРАКТОР НАГНЕТАЙ !!!

Гость
29 сент 2018 в 16:35

делаем ставки!?)

Гость
29 сент 2018 в 22:48

Сталин бы ленту для пулемёта выделил бы для всей команды и для тренера!

Гость
30 сент 2018 в 06:33

Провальная трансферная политика клуба всему причина, а не тренер. Сейчас чтобы очиститься Титова в жертву принесут. До выборов губернатора хоккея не увидим похоже.

Гость
30 сент 2018 в 09:21

Так губарева и титова сейчас снимать надо чего ждать

30 сент 2018 в 09:34

Ну что, Герман Михайлович, усё? Пора в отставку!!!

Гость
30 сент 2018 в 16:46

в этом году не попадём в плейофф

Гость
1 окт 2018 в 09:39

Дубровский специально душит Трактор. Не нужен ему конкурент Магнитке в области. Скоро Трактор будет в высшей лиге играть.

Гость
1 окт 2018 в 13:18

Может тренеру срочно поменять схему игры? В "Авангарде" вроде получилось. Ещё пригласить хорошего тренера вратарей. Демченко ничему не научился у Францоуза. Судницын не выручает.

29 сент 2018 в 13:40

Трактористы начните играть не подставляйте тренера!

Гость
29 сент 2018 в 16:22

"хк трактор"...Это давно уже не смешно...Даже не грустно....Это вобще уже никак...Это как сиськи у некоторых женщин...Теоретически они есть, а практически - нет...Но, бюстгальтер все равно зачем-то носит...