Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Это рисунок, а не проект»: челябинцы остались недовольны новым планом застройки «Паркового-2»
«Это рисунок, а не проект»: челябинцы остались недовольны новым планом застройки «Паркового-2»

Гость
17 янв 2019 в 18:13

Парковка, дет сад, школа, все рядом, чего ещё то людям не хватает.

Гость
17 янв 2019 в 19:44

Когда челябинцы бывают довольны? Сначала купят квартиру втридорога на куличках, потом плачут. На вторичке цены ниже в обустроенных районах.

Гость
17 янв 2019 в 18:10

чем больше садов, тем больше мамаш пойдут работать и не будут дома деградировать :D минутка позитива

Гость
17 янв 2019 в 18:11

Не пойму, что не устраивает то именно?
Вроде все в проекте есть.

Гость
17 янв 2019 в 18:12

тем , кто не сечет в строительстве-всем будет казаться план-рисунком, надо в этом хоть чуточку понимать!

Гость
17 янв 2019 в 18:13

я так понимаю не на долго остановочка была? без разницы на самом деле, работяги и так халявить любят, а тут отдохнули чутка) отдых для качественной работы тоже нужен

Гость
17 янв 2019 в 18:14

Причем тут их чертежи?Главное чтоб при строительстве все выглядело хорошо и качественно!

Гость
17 янв 2019 в 18:14

я не разбираюсь конеш, но разве столько учеников на такой территории маленькой живёт? интересно

Гость
17 янв 2019 в 19:41

Дом двор по Свердловскому проспекту 46 построили безо всяких публичных слушаний. Отжав у жителей двор. И не беда что за место 7 этажного пристроя по проекту получилось 9 этажное отдельное здание. И совсем все равно что солнце перестало попадать жильцам в квартиры. Ведь главное - все по закону! А если не согласны идите в суд! И там тоже все будет по закону!

Гость
17 янв 2019 в 18:12

Да людям видимо очень сложно угодить, все сейчас придирчивые какие то

Гость
17 янв 2019 в 18:10

с тем как у нас население плодится - новые дома явно не лишними будут)

Гость
17 янв 2019 в 18:12

Да все построят, не переживайте.

Гость
17 янв 2019 в 18:13

Так если в плане есть, то значит должны построить. Или я что-то не понимаю.

Гость
17 янв 2019 в 18:13

Пусть строят, это достаточно впечатляет, при том площадь у дома достаточно большая!

Гость
17 янв 2019 в 18:11

дык а что там нарушить можно то было? логично что не нашли

Гость
17 янв 2019 в 18:14

М-да, людям все не так.

Гость
17 янв 2019 в 18:11

Недовольны тем, что хотят все построить или что

Гость
17 янв 2019 в 18:25

Челябинцы всегда всем недовольны, потому как зажрались.

Гость
17 янв 2019 в 23:27

Недовольны, конечно. Остальные молчат и терпят. Не правда ли?

Гость
18 янв 2019 в 02:39

Комментарии как под копирку, боты или один бот работает. Хоть бы слова местами меняли

Гость
17 янв 2019 в 18:11

Так если есть в проекте парковки и все что надо, почему вдруг этого не будет то.

17 янв 2019 в 18:29

Вы знали где покупаете квартиру. В ньютоне 3 садика, 2 школы. Кто вам мешает там брать квартиру?

Гость
18 янв 2019 в 00:18

Молодцы активисты "Паркового 2"!!С четкой гражданской позицией, борятся за свои права, а не бла бла!! Всем у них учиться.

Гость
17 янв 2019 в 18:44

Увозите детей и себя за границу из этого гиблого места, если конечно есть возможность.

Гость
17 янв 2019 в 18:15

теперь могу с уверенностью сказать, что скоро 14 февраля, можете совокупляться и рожать, садов и школ хватит на всех;)))

Гость
17 янв 2019 в 21:41

Эти зоопарковые вечно чем нибудь недовольны, вообще нечего их слушать их нытье.

Гость
17 янв 2019 в 22:15

Да вроде все для людей, все есть, а все равно не устраивает.

18 янв 2019 в 12:05

Не перестаю поражаться нашим людям. Пора уже понять, что покупая квартиру, вы покупаете только квартиру, квадратные метры, а не бесплатную парковку к ней. А то что квартира в муравейнике на выселках, и рядом нет ни школы, ни детсада и на момент покупки их стройка даже не начиналась - об этом нужно было думать раньше и не надеяться, что обещания застройщиков и властей вдруг начнут исполняться. Логично, что раз в район практически не ходит транспорт, то все будут пользоваться личным авто, а потом требовать БЕСПЛАТНЫХ парковочных мест. А потом все удивляются - дороги расширяем-расширяем, а пробок меньше не становится

Гость
17 янв 2019 в 20:24

Парковчане в конец обнаглели!

Гость
17 янв 2019 в 22:16

Дома строятся и то хорошо, новых семей больше появится.

Гость
17 янв 2019 в 22:15

Сами просили парковку, а сейчас опять чем то недовольны.

17 янв 2019 в 22:36

То есть весь город живет в гетто ,а им подавай просторы дворовые))

Гость
18 янв 2019 в 08:56

400 мест они добавили, а сколько не хватает????

Гость
18 янв 2019 в 12:19

Они ждут бесплатные подземные парковки? А с чего это в парковом будут, а в других районах нет. Пускай как все прогревают. А садики в нацпрограмму входят.

Гость
18 янв 2019 в 12:29

это где?

Гость С Лопатой
18 янв 2019 в 14:10

Там где "нарисовали" садик уже два дома воткнули))) построили за полгода

Гость
17 янв 2019 в 22:18

Да они вечно всем недовольны.

Гость
17 янв 2019 в 18:16

Дошкольное учреждение между двумя Петрами, забавно) меня лично больше интересуют парковочные места, ибо достали *** которые ставят свои тачки около подъездов!

Гость
17 янв 2019 в 23:35

Один и тот же чувак пишет. Вы становитесь УЗНАВАЕМЫ)))) все хорошо не будет, они вечно недовольны, потому что есть чем быть недовольными. И не смешите людей своей писаниной

Гость
17 янв 2019 в 22:18

Я бы тоже хотел, чтобы у меня с домом рядом была подъземная парковка. А то машину некуда поставить вечно.

Гость
17 янв 2019 в 22:17

Думаю, что все нормально построят, все будет.

Гость
18 янв 2019 в 12:17

Так можно до бесконечности обсуждать, всегда найдется недовольный.

Гость
17 янв 2019 в 20:03

Зачем в парковом 2 сады если в ньютоне 2 шт.и школу построили?? И дети из зоопаркового туда уже ходят!