Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации Партбилет из рук Медведева: губернатор Челябинской области вступил в «Единую Россию»
Партбилет из рук Медведева: губернатор Челябинской области вступил в «Единую Россию»

Гость
8 дек 2018 в 18:38

Это последний гвоздь в крышку

Потап
8 дек 2018 в 18:42

Единая Россия, это тонущий корабль. Смысл в неё вступать? Совсем никому больше не нужен?

Гость
8 дек 2018 в 18:40

Как клеймо позора.

ЛЕНИН
8 дек 2018 в 18:37

Как мертвому припарки. Боре уже не что не поможет

Гость
8 дек 2018 в 18:43

У меня складывается такое чувство что выборов не будет, опять назначат и нас всех кинут. И будут нас еще пять лет травить как подопытных мышей.

Гость
8 дек 2018 в 18:41

Значит тем более нужно его на выборах выпинывать!

Отставка
8 дек 2018 в 18:37

Мы от него избавиться не можем и ждём этого, а ему едро билет вручает. "Блестяще"!

Гость
8 дек 2018 в 18:35

Это ему не поможет.

Гость
8 дек 2018 в 18:44

Боря даже можешь не баллотироваться.

Еще не пенс
8 дек 2018 в 18:43

Это чёрная метка.

Гость
8 дек 2018 в 18:50

Московские пиарщики делают все возможное чтобы создалось впечатление что идти на выборы бесполезно,не ведитесь.Дружно пойдём и покажем губернатору своё отношение.

Гость
8 дек 2018 в 18:39

теперь уж точно не пройдет

ПриМат
8 дек 2018 в 20:09

А досидит ли он до осенних выборов? Ведь будет как в Приморье. На что расчет?

Но если он таки пойдет на выборы, то нужно и нам сходить. Пойду и проголосую за любого трижды технического кандидата. Если оппонентом ему кенгуру выставят или пеликана, то значит проголосую за зверушек. Только не за Дубровского.

Гость
8 дек 2018 в 18:54

Надеюсь, у всех пострадавших Челябинцев хватит мозгов все сделать правильно на этих выборах, или опять урок мимо?

Гость
8 дек 2018 в 18:44

Вот и прикупил себе наш губернатор за недорого вечное губернаторство нашей области. Капец, на само то деле! Теперь точно задохнемся от выбросов, платных парковок в центре, от южуралмоста и строительного гения всей родни губера.
Никогда еще в Челябинске не было такого человека, который ТАК НЕНАВИДИТ ЧЕЛЯБИНСК И ЧЕЛЯБИНЦЕВ.

Гость
8 дек 2018 в 18:47

Боре уже ни чего не поможет. Он политический труп.

Гость
8 дек 2018 в 18:46

Так вот почему на улице вонь!

Гость
8 дек 2018 в 19:00

Уважаемая партия "Единая Россия" заберите Бориса Александровича к себе насовсем, пожалуйста

Гость
8 дек 2018 в 19:11

БОЖЕ, КАК ЭТО ВСЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО !!!

Гость
8 дек 2018 в 20:20

А вот сейчас для каждого челябинца уже становится делом принципа придти и проголосовать против дубровского на выборах губернатора!!!Тогда нас услышат!

Вася
8 дек 2018 в 18:53

Жители за него не будут голосовать, придется как обычно мухлевать.

Гость
8 дек 2018 в 19:05

Оставьте дубровского у себя в мАскве, ведь он такой хороший и замечательный. Он так быстро может развалить то, что другие не могли десятилетиями. Это просто талантище!

Гость
8 дек 2018 в 20:25

У дубровского не просто нулевой рейтинг он отрицательный! Как работает внутренняя политика непонятно!!! Никак!

Гость
8 дек 2018 в 20:59

ни одного не то, чтобы положительного, хотя бы нейтрального коммента нет! ни про Дубровского, ни про партию, ни про дела в области. Резко отрицательное отношение горожан к Дубровскому очевидно!

Гость
8 дек 2018 в 20:14

Это была последний гвоздь в гроб его карьере..я надеюсь он наберёт 10-15% голосов исключительно из за Магнитки(всех рабочих ММК начальство заставит проголосовать за него),и остатке голосов -это города типа Миасс,Кыштым и прочие,где он раз в год приезжает и сразу городку денег выделяют и местные думают,что губернатор у нас-то просто посланник божий

Гость
8 дек 2018 в 18:47

похоже от дубровскгого нам не избавиться (

Алекс
8 дек 2018 в 18:47

Как же мы жили без Единоросса нашего?!?))) Даже не знаю-плакать или смеяться)))

Антон
8 дек 2018 в 19:03

Неуважаемый губернатор, может быть вы не знали, но вступление в едро, это ещё один огромный минус к вашей предвыборной кампании.

Гость
8 дек 2018 в 19:28

Губернатор с рейтингом ниже плинтуса вступил в партию с рейтингом ниже плинтуса.

Гость
8 дек 2018 в 20:18

Самый непопулярный за всё время губернатор, который подрывает своей деятельностью здоровье горожан, получил награду и парт билет!???

Гость
8 дек 2018 в 18:46

Маразм крепчает. Держитесь люди, скоро лето.

Горожанин
8 дек 2018 в 18:53

очень непопулярный ход перед выборами.
а Борис знает, что 1/3 зарплаты он должен в кассу Едра вносить, или потом обрадуют))))

Гость
8 дек 2018 в 19:15

Вступил в партию врагов народа, молодец

Гость
8 дек 2018 в 21:21

Я думал выборы губернатора будут в марте, а он оказывается будет у власти до осени. Потерянное для Челябинска время.

Гость
8 дек 2018 в 21:47

Это больше похоже на черную метку.

Гость
8 дек 2018 в 23:14

дубровский-ПОЗОР области

Гость
8 дек 2018 в 19:34

Проиграет выборы любому техническому кандидату

Гость
8 дек 2018 в 18:49

Бесполезно, не поможет!

Гость
8 дек 2018 в 18:49

Ему сейчас еще и от туда наша денежка потечет.

Гость
8 дек 2018 в 19:33

Вот теперь все окончательно встало на свои места... Удачи в партии... Желательно километрах в трёхстах от Че

8 дек 2018 в 19:32

Интересно будет посмотреть - какое дно теперь пробьёт его рейтинг. Медведев, ЕР, они же так "популярны". Лучше бы вообще ничего не делал...

очень умный
8 дек 2018 в 19:36

если он снова на выборах победит то капец челябинской области, слабее его и его каманды еще небыло!!! в истории челябинска!!!

Гость
8 дек 2018 в 22:28

Уже так очевидна ненависть избирателей,что понадобились награды и партбилет.Позорная игра на выдвижение.Мерзко всё это.Прямо до тошноты.

Гость
8 дек 2018 в 22:33

Вечно с тобой что-то происходит...вчера на г-но наступил, сегодня в партию вступил

Гость
8 дек 2018 в 22:48

Слышите, вы, диванные стратеги, коментировать хорошо. Не забудьте только придти на выборы и проголосовать ПРОТИВ ДУБРОВСКОГО, сказав ему однозначое НЕТ!!!

Даши Улымшвили
8 дек 2018 в 21:48

Вступление Бориса Александровича в ЕдРо вряд ли связано с грядущими выборами губернатора, потому как только смертник может пойти на выборы губернатора под флагом этой партии. Скорее всего оно связано с желанием Бориса Александровича обрести, по типу Юревича, депутатскую неприкосновенность после отставки. Ну, это чтобы оптимисты в штатском не задавали лишних вопросов и не досаждали по пустякам. А вместе с неприкосновенностью получить официальный статус. Он дюже пригодится для проживания в Москве, придаст некоторую бодрость походке коммерсанта и подарит массу известных преференций, которые проблематично купить за деньги.

гость
8 дек 2018 в 19:00

Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха, если Дубровский хорошо, что такое плохо.

8 дек 2018 в 20:38

Особенности национального политического самосознания. Японцы в таких ситуациях делают харакири, русские вступают в Единую Россию и получают партбилет из рук Дмитрия Медведева, который на днях заявил, что вопрос о пенсионной реформе решен им окончательно раз и навсегда. Новых избирателей вам на выборах, Дубровский. Рогозин с Луны подвезет.

Гость
8 дек 2018 в 22:19

И медаль дали и в партию приняли, только вот жителям города от этого не легче и не лучше...

777
8 дек 2018 в 22:48

Боря, обязательно запомни, У ТЕБЯ НЕТ НИ ЕДИНОГО ШАНСА!!!!