Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Ведь все ждали, у всех обида была»: чемпион КВН — о возмездии для экс-губернатора Юревича спустя 8 лет
«Ведь все ждали, у всех обида была»: чемпион КВН — о возмездии для экс-губернатора Юревича спустя 8 лет

16 апр 2024 в 00:57

Надеюсь Миша чо нить придумает и выкрутится

16 апр 2024 в 07:21

ПОЗОРИЩЕ!!! А кто из нынешних губернаторов и депутатов по-другому собственником становился? Огласите весь список, пожалуйста.

16 апр 2024 в 07:31

Там, где Волочкова, чисто не бывает. Странно, что междуножие свое не показала. Или вырезали?

Гость
16 апр 2024 в 07:46

Ни разу не фанат Юревича, однако считаю его лучшим губернатором Челябинской области за все время существования современной РФ.
И вообще видно идет заказуха против Юревича, причем странно, что именно сейчас, а не лет 7 назад. Где же были раньше доблестные охранители закона и порядка? Только сейчас вдруг очнулись? Дана команда отжать бизнес.
Вы лучше потрясите тех, кто не вкладывал в производство в Челябинске, просто воровал и выводил деньги за рубеж. Почему бывший губернатор Дубровский ставленник Путина, спокойно в Европе поживает? Что Дубровский построил в Челябинске, что развил? Он запомнился лишь ужасной экологией, кошмарным смогом, грязью в городе, нечищеными улицами и дорогам, "тефтелевыми кучами" (Тефтелев - его ставленник) куда все деньги уходили? Даже на Новый Год город в центре не украшали иллюминацией.
Короче, Юревич - последний в списке, за кого надо браться, а вот магнитогорец Дубровский (земляк по Магнитке Сергея Писаренко) - этот первый должен быть привлечен к ответу. Однако видать взять в России с него нечего, он успел вывести все за рубеж, в отличии от хозяйственника Юревича, который вкладывался именно в область.

Гость
16 апр 2024 в 10:25

Посмотрел.Высосали из пальца ...смешно

Гость
16 апр 2024 в 10:47

Малахов черный квадрат февраля 2022 года отрабатывает? Ему бы петь песенки и не отсвечивать. А собирать помойку из позабытых-позаброшенных и поливать грязью хорошего человека, это моветон, не достойно настоящего мужчины. Лучший мэр и губернатор, когого знал Челябинск и область. Только при нем многие некоторые районы в Челябинске увидели свет, в прямом смысле этого слова. Мосты, дорожные развязки и чистые улицы, это его и только его заслуга. Спросите челябинцев, кого бы они хотели видеть у руля в городе и области и большинство ответит... Юревича.

Гость
16 апр 2024 в 11:04

Не понимаю. Почему ждали 8 лет! Почему давали всё 8 лет выводить деньги!Думаю с другими губернаторами ситуации аналогичная... Где интересно Хорошавин с ручкой за хрен знает сколько млн... Что-то странно....

Гость
16 апр 2024 в 11:05

а чем он нас обидел кстати?

Гость
16 апр 2024 в 11:11

А после Юревича был Дубровский! Следующий сюжет про него будет лет через 8? Я думаю так такая же дичь будет, возможно ещё круче... Какая то закономерность.... И почему то всем дают уехать из России с деньгами! Наверное место проклятое.... Другого выхода нет!

Гость
16 апр 2024 в 12:09

У Писаренко квартира вна окраине имеются в столице если что, а их шоу "дизель-шоу" кроме пошлости и шуток про кишечные газы ничего не имеют. Это не то что квнщик, это ниже Зеленского, что в плане мозга, что в плане совести

Гость
16 апр 2024 в 12:13

Кража идёт общяк будет

Гость
16 апр 2024 в 12:13

что это за хлыщ и сколько ему заплатили?

Гость
16 апр 2024 в 12:21

Какая обида на губернатора? У Юрьевича был девиз "Челябинская область - область в которой хочется жить"! При нём дороги были шикарные, и чувствовалось что хозяин в городе есть. Не знаю как он на верхушках кого обидел, но при нём многое было очень хорошего! Дороги 👍, арена трактор, благоустройство города. Дубровский даже фонарики на доватора, которое уже были от Юрьевича -не смог развестись!

Гость
16 апр 2024 в 12:38

огромное количество фсб-шных ботов, видно просто невооруженным взглядом

Гость
16 апр 2024 в 12:41

ни за одного назначенного путиным варяга я бы не проголосовал, да они и не избирались народом,
а за Юревича проголосовал бы снова,
нормальный был губернатор, настоящий, народный

16 апр 2024 в 14:50

Для обывателей Юревич был лучшим губернатором и мэром за последние годы. Тот факт, что на каждую коммунальную проблему службы реагировали моментально, даже в частном секторе, это была его заслуга. Что же до него и после него, достучаться до служб ЖКХ, если что-то случается, это просто мрак, пройдешь все круги ада.

Гость
16 апр 2024 в 15:10

Нда, наплодил КВН вот таких серписов...

Гость
16 апр 2024 в 15:53

Малахов то с шурыгиной носился, теперь с волочковой . Теперь писаренко всем показывает что он тоже кушать хочет

Гость
16 апр 2024 в 19:08

По-моему этот артист обознался, тут никто никакого возмездия по Юревичу не ждет и обид не держит. Прогиб засчитан, можно и по-другому.
При Юревиче:
- появились развязки на дорогах для разгрузки дорожного трафика, карманы, расширили полосы
- качество дорог было одним из лучших в стране
- НМУ было минимальным и с заводов требовалась установка фильтров, иначе штрафы и простой
- отстроили нормальные ТЦ, а не колхозные магазины
- нормально стали чистить дороги, убирать снег, закупили технику
- заменили освещение на светодиодное в городе
- активно шло строительство и преображение города новыми районами, в которых сейчас проживают жители Паркового, Академа
- развили любовь и признание ХК «Трактор», сделав это популярным среди горожан
- прошел международный чемпионат по Дзюдо
и многое другое можно перечислять.

Недовольные будут всегда, нормальный человек не может быть всем доволен.

Гость
16 апр 2024 в 19:26

Кто ждал и у кого была обида? В шоу собрали фриков разных мастей и рассказывали сплетни без фактов. Очень глупо выглядели участники передачи,видимо в Москве считают что для провинции сойдет любая ерунда,лишь бы это по ТВ показали. Многие в Челябинске посмотрели и поржали над уровнем "разоблачений" и участниками шоу.

Гость
18 апр 2024 в 12:37

никто никакого возмездия не ждал. жалко М.

Гость
18 апр 2024 в 12:41

Не поняла за что обида у меня должна быть на Юрьевича, про какие издевательства он говорит? Вот за что спасибо Юрьевичу, так это за дороги. Принес начали развязки строить, дороги расширять, в нормальный асфальт закатывать. Если бы не это начало то город бы встал в пробках как Екатеринбург. По нем реально качественнее дороги делали. Сейчас....на год асфальта не хватает, по весте сходит со снегом!

19 апр 2024 в 12:45

Магнитогорская - металлургическая шайка продолжает вредить области и РФ. месть за аристова?