Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Ведь все ждали, у всех обида была»: чемпион КВН — о возмездии для экс-губернатора Юревича спустя 8 лет
«Ведь все ждали, у всех обида была»: чемпион КВН — о возмездии для экс-губернатора Юревича спустя 8 лет

15 апр 2024 в 17:58

это вообще КТО?

Гость
15 апр 2024 в 18:29

А, что Писаренко с Украины с дриснули?
У Малахова пропиарился?
И, кто это ждал??
Если это хоть правда на треть, то сколько хапнули другие губеры, учитывая, что тебе вообще ничего не делали для города, области?
Где передача про всех губеров чел.области?
Или это заказуха?
Одни вопросы.

Гость
15 апр 2024 в 18:39

Писаренко вернулся из Украины, откуда его выгнали вместе с дружком и как ни в чем не бывало сидит и рассуждает...

Гость
15 апр 2024 в 18:40

Я как водитель скажу: при Мише такого бардака с уборкой снега на дорогах не было, да и ремонт дорог был нормальным.

Гость
15 апр 2024 в 18:45

Да все прекрасно понимают, что вся эта шумиха и история просто про "отжать" бизнес. Решили подключить медиа и состряпали эту программку! Посмотрела программу , такую чушь несут!!!!
А все забыли, что мы дышать могли в городе!? Я на амз про выбросы даже не слышала при Юревиче! Дороги были чистые зимой! И вспомните , в этом году Котовские кучи!

Гость
15 апр 2024 в 18:45

Пришел Юревич и отменили "губернаторские" доплаты, отменили звание ветеран за стаж, отменили бесплатные проездные для пенсионеров и детей. Зато на вертолете каждую пятницу на Увильды летал к себе на дачу.

Гость
15 апр 2024 в 18:50

Отвратительно. И ату - омерзительно.

15 апр 2024 в 19:00

Артисты, что флюгер - куда денежный ветренный поток, туда и они.

Гость
15 апр 2024 в 19:05

Нам простым горожанам очень нравился Юревич у которого хватка настоящего мужика и если сейчас на него ополчились то просто у этих людей зависть и лень добиваться успехов в своей жизни.

Гость
15 апр 2024 в 19:15

Юревичбыл отличный губер, при нем расширили дороги, появились развязуи крутые и сьели мужика. Подсунули дубровского и все капец, а кэвээньщик сергунька негодник завистливый. Весь Челябинск за Юреаича проголосовал, его и сейчас помнят. Акто помнит Сергуньку фигляра?, пиарится моветон.

Гость
15 апр 2024 в 19:49

Когда за Дубровского возьмутся?

Гость
15 апр 2024 в 19:52

Классно Юревич жил по 4000 евро за ночь в отеле. Супер !!!!

Гость
15 апр 2024 в 20:31

Трепло
За монету на все готов

Гость
15 апр 2024 в 20:34

При Юревиче пенсионеры бесплатно ездили !

Гость
15 апр 2024 в 21:47

Профессия такая - за деньги говорить все, что надиктуют. Актер.

Гость
15 апр 2024 в 21:53

Все чиновники воруют миллиардами, у всех дети живут в Европе и сша, но прицепились именно к Юревичу, к лучшему губернатору, который из нашей области хотел сделать конфетку и делал, экология была в норме при нем, и что стало когда он уехал? Сразу же стали смог, грязь, пыль, вонь и до сих пор все это есть, благоустройства ноль за эти годы после него

Гость
15 апр 2024 в 22:30

Лучше губернатора не было в Челябинской области чем Юревич.

Гость
15 апр 2024 в 22:34

Нормальный был и мэр и губернатор, лучше бы про Дубровскго рассказали, клоуны

Гость
16 апр 2024 в 00:20

Никак

16 апр 2024 в 00:57

Надеюсь Миша чо нить придумает и выкрутится

16 апр 2024 в 07:21

ПОЗОРИЩЕ!!! А кто из нынешних губернаторов и депутатов по-другому собственником становился? Огласите весь список, пожалуйста.

16 апр 2024 в 07:31

Там, где Волочкова, чисто не бывает. Странно, что междуножие свое не показала. Или вырезали?

Гость
16 апр 2024 в 07:46

Ни разу не фанат Юревича, однако считаю его лучшим губернатором Челябинской области за все время существования современной РФ.
И вообще видно идет заказуха против Юревича, причем странно, что именно сейчас, а не лет 7 назад. Где же были раньше доблестные охранители закона и порядка? Только сейчас вдруг очнулись? Дана команда отжать бизнес.
Вы лучше потрясите тех, кто не вкладывал в производство в Челябинске, просто воровал и выводил деньги за рубеж. Почему бывший губернатор Дубровский ставленник Путина, спокойно в Европе поживает? Что Дубровский построил в Челябинске, что развил? Он запомнился лишь ужасной экологией, кошмарным смогом, грязью в городе, нечищеными улицами и дорогам, "тефтелевыми кучами" (Тефтелев - его ставленник) куда все деньги уходили? Даже на Новый Год город в центре не украшали иллюминацией.
Короче, Юревич - последний в списке, за кого надо браться, а вот магнитогорец Дубровский (земляк по Магнитке Сергея Писаренко) - этот первый должен быть привлечен к ответу. Однако видать взять в России с него нечего, он успел вывести все за рубеж, в отличии от хозяйственника Юревича, который вкладывался именно в область.

Гость
16 апр 2024 в 10:25

Посмотрел.Высосали из пальца ...смешно

Гость
16 апр 2024 в 10:47

Малахов черный квадрат февраля 2022 года отрабатывает? Ему бы петь песенки и не отсвечивать. А собирать помойку из позабытых-позаброшенных и поливать грязью хорошего человека, это моветон, не достойно настоящего мужчины. Лучший мэр и губернатор, когого знал Челябинск и область. Только при нем многие некоторые районы в Челябинске увидели свет, в прямом смысле этого слова. Мосты, дорожные развязки и чистые улицы, это его и только его заслуга. Спросите челябинцев, кого бы они хотели видеть у руля в городе и области и большинство ответит... Юревича.

Гость
16 апр 2024 в 11:04

Не понимаю. Почему ждали 8 лет! Почему давали всё 8 лет выводить деньги!Думаю с другими губернаторами ситуации аналогичная... Где интересно Хорошавин с ручкой за хрен знает сколько млн... Что-то странно....

Гость
16 апр 2024 в 11:05

а чем он нас обидел кстати?

Гость
16 апр 2024 в 11:11

А после Юревича был Дубровский! Следующий сюжет про него будет лет через 8? Я думаю так такая же дичь будет, возможно ещё круче... Какая то закономерность.... И почему то всем дают уехать из России с деньгами! Наверное место проклятое.... Другого выхода нет!

Гость
16 апр 2024 в 12:09

У Писаренко квартира вна окраине имеются в столице если что, а их шоу "дизель-шоу" кроме пошлости и шуток про кишечные газы ничего не имеют. Это не то что квнщик, это ниже Зеленского, что в плане мозга, что в плане совести

Гость
16 апр 2024 в 12:13

Кража идёт общяк будет

Гость
16 апр 2024 в 12:13

что это за хлыщ и сколько ему заплатили?

Гость
16 апр 2024 в 12:21

Какая обида на губернатора? У Юрьевича был девиз "Челябинская область - область в которой хочется жить"! При нём дороги были шикарные, и чувствовалось что хозяин в городе есть. Не знаю как он на верхушках кого обидел, но при нём многое было очень хорошего! Дороги 👍, арена трактор, благоустройство города. Дубровский даже фонарики на доватора, которое уже были от Юрьевича -не смог развестись!

Гость
16 апр 2024 в 12:38

огромное количество фсб-шных ботов, видно просто невооруженным взглядом

Гость
16 апр 2024 в 12:41

ни за одного назначенного путиным варяга я бы не проголосовал, да они и не избирались народом,
а за Юревича проголосовал бы снова,
нормальный был губернатор, настоящий, народный

16 апр 2024 в 14:50

Для обывателей Юревич был лучшим губернатором и мэром за последние годы. Тот факт, что на каждую коммунальную проблему службы реагировали моментально, даже в частном секторе, это была его заслуга. Что же до него и после него, достучаться до служб ЖКХ, если что-то случается, это просто мрак, пройдешь все круги ада.

Гость
16 апр 2024 в 15:10

Нда, наплодил КВН вот таких серписов...

Гость
16 апр 2024 в 15:53

Малахов то с шурыгиной носился, теперь с волочковой . Теперь писаренко всем показывает что он тоже кушать хочет

Гость
16 апр 2024 в 19:08

По-моему этот артист обознался, тут никто никакого возмездия по Юревичу не ждет и обид не держит. Прогиб засчитан, можно и по-другому.
При Юревиче:
- появились развязки на дорогах для разгрузки дорожного трафика, карманы, расширили полосы
- качество дорог было одним из лучших в стране
- НМУ было минимальным и с заводов требовалась установка фильтров, иначе штрафы и простой
- отстроили нормальные ТЦ, а не колхозные магазины
- нормально стали чистить дороги, убирать снег, закупили технику
- заменили освещение на светодиодное в городе
- активно шло строительство и преображение города новыми районами, в которых сейчас проживают жители Паркового, Академа
- развили любовь и признание ХК «Трактор», сделав это популярным среди горожан
- прошел международный чемпионат по Дзюдо
и многое другое можно перечислять.

Недовольные будут всегда, нормальный человек не может быть всем доволен.

Гость
16 апр 2024 в 19:26

Кто ждал и у кого была обида? В шоу собрали фриков разных мастей и рассказывали сплетни без фактов. Очень глупо выглядели участники передачи,видимо в Москве считают что для провинции сойдет любая ерунда,лишь бы это по ТВ показали. Многие в Челябинске посмотрели и поржали над уровнем "разоблачений" и участниками шоу.

Гость
18 апр 2024 в 12:37

никто никакого возмездия не ждал. жалко М.

Гость
18 апр 2024 в 12:41

Не поняла за что обида у меня должна быть на Юрьевича, про какие издевательства он говорит? Вот за что спасибо Юрьевичу, так это за дороги. Принес начали развязки строить, дороги расширять, в нормальный асфальт закатывать. Если бы не это начало то город бы встал в пробках как Екатеринбург. По нем реально качественнее дороги делали. Сейчас....на год асфальта не хватает, по весте сходит со снегом!

19 апр 2024 в 12:45

Магнитогорская - металлургическая шайка продолжает вредить области и РФ. месть за аристова?