Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации Девушка с вилами, боец и секс-идол Собчак: из кого будем выбирать губернатора Челябинской области
Девушка с вилами, боец и секс-идол Собчак: из кого будем выбирать губернатора Челябинской области

Гость
25 июня 2019 в 08:47

Нет достойных

Гость
25 июня 2019 в 08:48

За присланных из Москвы голосовать отказываюсь!

Гость
25 июня 2019 в 08:48

а толку то. понятно кто будет. но я буду голосовать за женщину, ну и пусть она не пройдет, зато мой голос не уйдет в "определенные круги"

Гость
25 июня 2019 в 08:55

что-то это напоминает
что-то до боли знакомое
такая же толпа кандидатов, в итоге бой с самим собой и потом куча сюрпризов для обалдевшего населения
а не март ли 2018 года на календаре?

Гость
25 июня 2019 в 08:56

Короче большинство за Текслера и ничего у нас не поменяется в ближайшие десятилетия.

гость
25 июня 2019 в 08:56

ни одного достойного кандидата

Гость
25 июня 2019 в 08:58

Если бы был человек достойны и радеющий за область, то Москва однозначно была бы против такого кандидата и нашла бы массу способов не то что снять, но даже не допустить слухов о выдвижении.

гость
25 июня 2019 в 08:58

Ой, дайте как угадаю, кто победит.....такая интрига прям, никто и подумать не может, кого выберут

Гость
25 июня 2019 в 09:00

34% больных на голову?

Гость
25 июня 2019 в 09:04

31 год. директор газовой компании. Я при смерти

Гость
25 июня 2019 в 09:04

Хоть за суслика но не за присланного типа самовыдвиженца!!!

Гость
25 июня 2019 в 09:05

Ни чего не меняется, прошло 4 месяца

Гость
25 июня 2019 в 09:07

Политическая клоунда!
Выдвиженцы заведомо те, кто либо не дойдёт до офицальных списков, либо те, за кого будет отдано мизерное количество голосов. Пускай был в перечне хотя бы тот же Гартунг - вот весомый соперник Текслеру. А так итог выбор уже ясен. Раходимся.

Гость
25 июня 2019 в 09:08

А что же хваленный урбанист не идет на выборы?

Гость
25 июня 2019 в 09:09

То есть опять как на одномандатных - куча неизвестных клоунов, собранных для вида..

Гость
25 июня 2019 в 09:10

Буду голосовать за Татьяну

Гость
25 июня 2019 в 09:10

Одна с вилами.. другой с пальцами.. и все предприниматели, вот по тому и живём так

Гость
25 июня 2019 в 09:11

Москвичи грамотно сработали, прислали человека, тот высказался пару раз в пользу народа, инстаграм ведет... Прям человек из народа.

А по факту весит огромный вопрос по самиту, в здание у цирка закапываются миллиарды, приемка дорог на нулевом уровне, как и раньше

Гость
25 июня 2019 в 09:14

А спорим что И.О. победит?

Автономия Косова
25 июня 2019 в 09:16

Какой-то паноптикум... Нет ли возможности при регистрации кандидата требовать от него справку о вменяемости и, хоть мало-мальский, бизнес-план? Как он вообще собирается работать, есть ли у него команда РЕАЛЬНЫХ специалистов, а не тех, кто купил диплом о третьем высшем образовании по специальности "управление персоналом"?
Вспоминайте: после перестройки в Кусе был кризис - ни одному мэру доверия не было. Уговорили честного и толкового работягу, выбрали, а через 10 дней он принёс печать и ключи от сейфа: "Я НЕ УМЕЮ!".
То есть, выборы - это почти ничто, далее ведь работать придётся, а это надо уметь. И наступает ответственность.
Так зачем эта клоунада на тему демократии и народовластия?

25 июня 2019 в 09:21

Умное голосование нам поможет.

Гость
25 июня 2019 в 09:21

Народ меняться не хочет, что Дубровского поставили все в ладоши хлопали, что сейчас на Текслера тычут в голосовании.
с таким народом наша страна всегда будет на коленях и ее всегда будет поднимать с колен президент и обещать каждый год одном и тоже. а народ будет молиться -Боже царя храни.

ujcn
25 июня 2019 в 09:23

только хотел написать про умное голосование !

Гость
25 июня 2019 в 09:24

Неужели нет ни одного достойного? Кто все эти люди?

Гость
25 июня 2019 в 09:27

Ну вот, кто еще скажет что у нас не демократия - выбирай не хочу) Даже представить не могу кого выберет народ!

Губернатор фотографа
25 июня 2019 в 09:29

отдал голос бойцу, там больше нет кандидатур более менее адекватных. половину глупых "бизнесменов", половина неадекватов, и действующий врио назначенный кассу проконтролировать на время стройки шос и брикс и твикс

Гость
25 июня 2019 в 09:33

А где Москавец??

гость
25 июня 2019 в 09:34

странные люди, им подняли пенсионный возраст, повысили налоги, а они всёравно 40% за единороссов.

Анонимус
25 июня 2019 в 09:37

Депутаты, предприниматели, общественники. Я не принимал участие в предыдущих выборах, не буду принимать в этих. Я требую переименовать челябинский клуб промышленников и предпринимателей в дом престарелых, передать собственность в пользу Челябинской области.

Гость
25 июня 2019 в 09:39

За своего голосую, Челябинца!!! Жаль не учтут при голосовании мой голос...

Нюрнберг
25 июня 2019 в 09:40

Фрики и Текслер. Голосуйте.

Гость
25 июня 2019 в 09:40

Я проголосую за того, кто наконец обяжет поставить и использовать всегда (с регулярными заменами расходников) ФИЛЬТРА на заводы! Бла-бла не прокатит

Гость
25 июня 2019 в 09:42

За Василия Московца "Стоп ГОК"!!!

25 июня 2019 в 09:44

Текслер начал хорошо, но чем дальше, тем больше слов и мало дела. Верните Юревича!

Вася
25 июня 2019 в 09:52

За Нациевского буду голосовать

гость
25 июня 2019 в 09:52

Челябинск катится в бездну с такими кандидатами.

Это я
25 июня 2019 в 09:58

Я не стал в опросе голосовать. Это спецом делается-посмотреть кого слить ,что бы выбрали выгодного для гока.

25 июня 2019 в 10:02

Голосовать вообще не пойду. Весь сценарий выборов уже прописан.
И кто будет губернатором - в Кремле известно.
И скорей всего Челябинск будет экологической помойкой, так что уж дожить и все(.

Гость
25 июня 2019 в 10:02

Ну вот есть реальная картина дел, теперь все понятно! Каждому кандидату деньги на выборы из бюджета??? Куча ненужной предвыборной макулатуры и плакатов... Ура товарищи верной дорогой идем...

Гость
25 июня 2019 в 10:06

Как за Веру Брежневу проголосовать?

Гостьь
25 июня 2019 в 10:07

Не Текслер!

Гость
25 июня 2019 в 10:13

Всё что сделал Текслер за время своей работы, это создал аккаунт в Инстаграмме, и успешно получает лайки за посты! Хороший ход чтобы молодежь сидящая сутками в гаджетах, думала что он реально работает и что-то делает. Говорю как гаджетозависимый человек. Проблема в том что 90% его подписчиков видят его дела в экране телефона, и не видят что на самом деле ничего не меняется, и проголосуют за него, просто потому что "круто, я подписан на губернатора". Поэтому он последний человек, за которого стоит голосовать, но уверен что ему поможет Москва в подтасовке результатов.

Гость
25 июня 2019 в 10:14

Специально расплодили кандидатов, что бы "размазать" голоса оппозиции! Всеми способами пытаются своего ставленника продвинуть...

25 июня 2019 в 10:19

А где предвыборная борьба, где дебаты в прямом эфире. Как понять, что кандидаты хотя бы разговаривать умеют.
Я бы проголосовал за Урбаниста если бы он выдвинулся, или за Якова Гуревича. А так придётся смотреть умное голосование.

Русофоб
25 июня 2019 в 10:19

Конечно, эти выборы ничего не решают. Просто сюрреалистическое шоу. Но и в этом шоу - я за Яблоко) Воняющие политические живчики не по мне! Я - за политические трупы!

гость
25 июня 2019 в 10:21

А почему нет кандидатов прошедших лидеров России?

Гость
25 июня 2019 в 10:21

А я за Лебедева, т.к. против Текслера. И вообще хоть за кого, лишь бы не из ... был.

Гость
25 июня 2019 в 10:25

Все недовольны кандидатами, что тогда ровно на одном месте сидите? Вперед в губернаторы и делать жизнь лучше, а то только в соц.сетях, да на кухне можете языками чесать. Заразите личным примером.

Челябинец
25 июня 2019 в 10:28

Такое ощущение, что Цирк уехал, а клоуны остались! Ни одного достойного кандидата!
Издевательство над жителями области.
Мне, как сознательному гражданину, так как графу - "против всех" давно убрали, придется выражать протест отсутствием явки, чего и всем желаю.

Гость
25 июня 2019 в 10:32

36 процентов за ГОК

Гость