Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Челябинские депутаты покажут, как оценивали кандидатов на пост мэра
Челябинские депутаты покажут, как оценивали кандидатов на пост мэра

Гость
21 мар 2019 в 20:53

Как сказали, так и голосовали.

Гость
21 мар 2019 в 21:12

Правильно...нужно разворошить эту навозную кучку. Глядишь....может и уберут. Душок всё-таки

Гость
21 мар 2019 в 19:29

Многим будет интересно увидеть данную процедуру

Гость
21 мар 2019 в 21:19

троли, вам разве еще платят??? хорош, вашего хозяина списали!!!

Горожанин
21 мар 2019 в 20:38

ЦИРК НЕ УЕХАЛ ЕЩЁ ЧТО-ЛИ?

Гость
21 мар 2019 в 21:08

Если врио губернатора вернёт прямые выборы мэра, то в сентябре буду голосовать за него.

Гость
21 мар 2019 в 23:34

У москвичей надо Собянина забрать, они им не довольны, а нам бы вполне подошел ))))

Гость
21 мар 2019 в 21:19

Как продвигается расследование истории от 30.08.2018 «Реально бесят»: родители в челябинской школе затравили маму первоклассника, не сдавшую деньги. Просили же редакцию держать на контроле эту историю, и где результат?

Гость
22 мар 2019 в 00:15

"А справку об отсутствии судимости готовят в полиции от 30 до 60 дней"
Ха, и это в век компьютеров и нанотехнологий!?

Гость
21 мар 2019 в 22:34

Тот. кто говорит о демократии в нашей стране, такое ощущение что он бредит.

Гость
21 мар 2019 в 23:01

Бесполезно. Эти бумажки можно так нарисовать, что не подберёшься. Спланированная акция - цирк.
Потому и СМИ не допустили, чтобы записей аудио и видео подтверждения не было, что всё сфабриковано.

Гость
21 мар 2019 в 23:15

Чего кипишевать. Сейчас все равно новый "мэр" будет, из команды "губернатора"

Гость
21 мар 2019 в 19:27

Там всех активистов погнали-и верно, клоунада нам ни к чему

Гость
21 мар 2019 в 21:50

Лучше чем Тарасов мэра у нас не было!

Гость
21 мар 2019 в 19:29

Если кто-то там не прошёл в конкурсе-значит недостаточно потенциала. Ясно как день.

Гость
21 мар 2019 в 19:28

Так будет правильно с одной стороны, все будут знать по каким критериям и как выбрали

Челябинец
21 мар 2019 в 23:40

Тарасов и Юревич болели за челябинск, а все остальные - видимость.
Помню, в детстве, окна моей комнаты выходили на лыжную базу (комсомольский проспект), зимой, в течении дня, на парковку около дома сталкивали весь снег, а ночью его благополучно грузили в самосвалы и вывозили. Недавно проезжал мимо этого дома, там парковки не видно, она вся завалена снегом.

Гость
22 мар 2019 в 01:05

Ели что?

Гость
22 мар 2019 в 07:34

Молодцы, мужики! Так их! Любые выборы превращены в процедуры назначения своих людей. А значит их надо менять. Все эти искусственные препоны, где нужному человеку выдадут ту справку об отсутствии судимости в день обращения, а другого промурыжат 60 дней. И вроде бы закон со всех сторон соблюден и "неугодные" к выборам не допущены. Вот же как здорово. Категорически менять надо такие законы!

Неюный Ленинец
22 мар 2019 в 10:16

На портале госуслуг справку о судимости дают за три дня - сам проходил, знаю. Так что проблема из пальца высосана.

Гость
21 мар 2019 в 19:29

При выборе кандидата важна честность и объективность.

петр
21 мар 2019 в 19:31

этих "депутатов" разогнать к чертям! На каком основании они присвоили себе право отменять ВСЕНАРОДНЫЕ выборы Мэра города???? Беспредел творят что хотят, а город гибнет!

гостья
21 мар 2019 в 21:38

И тот и другой не внушают доверия, а сейчас хотят просто засветиться. ПИАР чистой воды!

Яна
21 мар 2019 в 21:41

В этом городе живут, прежде всего, жители. Они должны выбирать мэра, который будет заслуживать доверия. От Елистратова никакого толку.

Гость
21 мар 2019 в 19:30

Если не боятся показать, то значит прошло все честно и без обманов

Гость
21 мар 2019 в 19:31

Представитель из яблока либо просто пиарит свою партию, либо обижен, что выбрали не его.

Выбиралка
22 мар 2019 в 11:25

Как выбирали, да никак не выбирали. Разыграли спектакль, с мурзилками для поклонников Киселева с Солевьевым и всех делов.

Гость
21 мар 2019 в 19:28

И зачем эта вся процедура?
И так было много маятни)