Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

390 комментариев к публикации «Из-за отсутствия доверия»: врио губернатора Челябинской области уволил главного дорожника региона
«Из-за отсутствия доверия»: врио губернатора Челябинской области уволил главного дорожника региона

Гость
21 мар 2019 в 10:40

Я ожидал, что поменяют систему уборки, но чтобы настолько)

Йеннифер
21 мар 2019 в 10:47

Вообще-то он на нары ехать должен за такое, а не в отставку уходить с пенсией и прочими пособиями.

Гость
21 мар 2019 в 10:39

УВОЛЬТЕ АЛЕЙНИКОВА! Этот "кадр" явно засиделся еще с 90-х. Доверия к нему ноль, ровно как и пользы от него!

Гость
21 мар 2019 в 10:42

Какие и.о.? Их там всех разгонять надо, и всю городскую администрацию тоже.

Гость
21 мар 2019 в 10:43

На месте этого дорожника я бы сама в отставку подала. Причем ещё позавчера

Ванька-встанька
21 мар 2019 в 10:41

А вот и шапки полетели...

Гость
21 мар 2019 в 11:06

Еще бы заставил ,, Южуралсына "все дороги переделать за свои деньги по их ,, гарантии " , пока не обанкротился и тоже на выход . Челябинску нужно не менее 500 единиц действительно уборочной техники , а не 170 , которые только на бумаге . И не желательно оставлять за спиной ,, старую гвардию " , переобуются на раз- два .

21 мар 2019 в 10:55

Да скорей всего всех поменяют со временем.
Не думаю, что Текслер захочет работать с Тефтелевым

Сын Солнца
21 мар 2019 в 10:48

Не Будем Забывать, Что Этого человека 2 дня назад, еще ни кто не Знал и он ставленник Володи , как и Боря. И Это обычная рокировка, Сейчас будут устраивать Шоу показатнельное, Неделю назад все молчали про дороги и министр сидел ровно, а тут доверие изчезло за сутки. Почему Бориса не увели в наручниках вчера и его команду ? Почему министра дорожного хозяйства просто уволили а не увезли в воронке ??? ГДЕ ПОСАДКИ ?????? За Распил народных денег

Гость
21 мар 2019 в 10:56

А дымище в городе как прежде. Вот главное, с чего формируется мнение о губернаторе, а вовсе не увольнения! Если не будет чистого воздуха, хоть всех пусть уволит, народ выработает такое же отношение к нему, как и к Дубровскому.

Гаттаров на выход готовимся!

Гость
21 мар 2019 в 10:58

Миллиардный скандал повлек лишение должности? А уголовное преследование видимо уже лишнее?

Гость
21 мар 2019 в 10:40

Понеслась .... по кочкам!

Гость
21 мар 2019 в 10:40

Вот так поворот!

Гость
21 мар 2019 в 10:46

Молодец!

Гость
21 мар 2019 в 11:05

Очередная показуха началась )) xавайте до выборов дотянем потом можно будет расслабится

Гость
21 мар 2019 в 10:41

Врио не церемонится, это же хорошо?

Гость
21 мар 2019 в 11:25

Одно не пойму ну отставка ... а дальше что??? Почевать на лаврах будет? Где наказание????

21 мар 2019 в 10:55

Решение правильное и справедливое! Еще к своим замам нужно присмотреться попристальнее, особенно к кандидату биологических наук и диджею.

Гость
21 мар 2019 в 10:59

Там всю чиновню гнать надо, начать с короля маршруток - Р...го. Но есть момент. Доверие к самому Текслеру начнется с прозрачного чистого воздуха без выбросов!

Гость
21 мар 2019 в 11:31

Приятная новость, там ( в правительстве) всех пора уволить, засиделись.
Помимо Алейникова ещё есть отличные кандидатуры на увольнение: Тупикин, Шаль и т.д можно в алфавитном порядке.

Гость
21 мар 2019 в 10:58

Давно пора везде "шороха" навести , очень многие засиделись !!! Притом во всех ветвях власти.

Гость
21 мар 2019 в 10:46

И оштрафовать его. Вдогонку

21 мар 2019 в 10:48

Да ладно! Не может быть. Правильный ход, если, конечно, на его место своего такого же не поставит.

Гость
21 мар 2019 в 10:46

Раскатали губы челябинцы о хорошей жизни, ага. Вот, держите, товарищи хрен вам. Все правительство продолжает работу. А дорожник. Ну уволили и что? Надеюсь выходное пособие хватило ума не выписывать? Где информация о наказании?

Гость
21 мар 2019 в 11:26

А можно, все команду поменять. Толку от них ноль.

Гость
21 мар 2019 в 11:33

Надеюсь разгонят все министерство?Не верится, что замы не знали, что творит их непосредственный руководитель.

Гость
21 мар 2019 в 11:46

Ну и что? Назначат других. Главная проблема не в кадрах а в системе! Никто ни за что не отвечает, регламентов нет, законы и суды бесполезны.

Гость
21 мар 2019 в 14:43

Всех под нож. Если реально хочет что то сделать, а не создавать ИБД как предшественник со своими векторами и кластерами.

Гость
21 мар 2019 в 10:59

Сильный Текслера, но правит бал в министерстве Алейников, а он остался..

Гость
21 мар 2019 в 10:43

Полетели шапки...все правильно. Не соответствуешь - в отставку

Гость
21 мар 2019 в 11:06

А чем в правительстве Тефтелев занимается?

Гость
21 мар 2019 в 10:47

Молодец!

Валентина
21 мар 2019 в 12:09

За такие дела нужно судить,а не в отставку отправлять.

Гость
21 мар 2019 в 14:33

убирать 100% всех надо!

Гость
21 мар 2019 в 11:48

всю эту банду отправить дороги латать после их эффективного управления

Гость
21 мар 2019 в 10:49

Мы тоже к ним недоверие ощущаем.

Гость
21 мар 2019 в 11:07

Отличный ход со стороны Губернатора !
Силовикам дали понять -работать по Магнитогорским !
Ждём развития событий !
Вот и боты замолчали - видимо деньги кончились ))))

Гость
21 мар 2019 в 11:35

Правильно, посмотрите, что на улицах творится, одни грязные кучи и во дворах то же самое.

Гость
21 мар 2019 в 11:15

ждем посадок

Гость
21 мар 2019 в 11:34

кроме уволнения нужно как минимум привлечь к ответственности за такой ужас на дорогах.

Гость
21 мар 2019 в 12:52

Как много ртов, которых кормит простой люд...

Гость
21 мар 2019 в 21:06

При Дубровском все тихонько посиживали,ничего не делая , пилили бюджетик, никто даже не вякнул,все заглядывали в ...... и давно уже покрылись мхом, гнать всех, утопили город в грязи, вместо чёрного асфальта-белый,благодаря алчным, солёным Струговцам

Гость
21 мар 2019 в 11:17

И.В. Сталин не присылал ОДНОГО, один в поле не воин. Он присылал десяток другой - команду. А одному тяжело что то менять или поднимать. Тем более в Челябинске.

Гость
21 мар 2019 в 13:36

Эх, вы, молодо-зелено. Пока вы тут копья ломаете, Дубровский выходное пособие получает в размере 2,2 млн.рублей и прибавку к пенсии в размере 160 тысяч рублей. Так что продолжайте держаться, всего хорошего вам, а главное здоровья побольше.

Гость
21 мар 2019 в 11:20

Правильно сделал. Главное - с формулировкой такой. А то вечно: " в связи с переходом на другую работу". Яркий пример тому - Тефтелев!

Гость
21 мар 2019 в 12:31

Интересно этот факт относится к статье неуважение к власти?

Русофоб
21 мар 2019 в 13:27

Выбрал все галочки

Гость
21 мар 2019 в 13:52

Где пункт "Всех"?

Гость
21 мар 2019 в 10:50

Но при этом "целовался" с его подельником!
Показательно начало положено