Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации «Молодой и перспективный»: как прошло знакомство элит с новым руководителем Челябинской области
«Молодой и перспективный»: как прошло знакомство элит с новым руководителем Челябинской области

21 мар 2019 в 13:03

Ну Земляки, сейчас начнётся небесное светопреставление: ярко горевшие звёздочки, нашей области, начнут угасать и тухнуть, и возгорится новая звезда на горизонте времени. Начинаем всё с чистого листа, прочитанные страницы закрыты и забыты, как страшный сон.

Гость
21 мар 2019 в 13:49

Какой муфтий красавец!

Гость
21 мар 2019 в 13:56

как пиарщики-то возбудились!!!)
только он уже сказал, что всех будет менять и привезет своих-вахтовиков)))))
Ваще хана области((((((

Русофоб
21 мар 2019 в 14:11

Тефтелев и Гаттаров - как с фрески Микеланджело... Удачная фотография...

Гость
21 мар 2019 в 18:39

Мне кажется это очередной эффективный менеджер.....

Гость
21 мар 2019 в 19:04

Мне Алексей нравится как человек.Приятный, молодой, перспективный,я думаю достаточно смелый!

Князь всея Руси
21 мар 2019 в 20:50

Вы, господа много чего тут написали, а я бы сказал: "Короче, все вон!". - рявкни на них.......:)))

Гость
21 мар 2019 в 21:04

Своим заявлением Дубровский полностью потерял авторитет у избирателей!

Гость
21 мар 2019 в 23:18

гОК наш?

Гость
22 мар 2019 в 07:05

Вопрос по собственности на сельхозземлю нужно решать: через 3 года отбирают, а инфраструктуру за три года не подкючить, лес не расчистить, субсидии не получить, так как нет продажи продукции,ещё сельская прописка, зачем она инвестору?не владение другим бизнесом- убрать эти пункты из положения по субсидиям!

Гость
22 мар 2019 в 07:06

Газ в деревни Кунашакского района, в частности в л.Сураково

Гость
22 мар 2019 в 07:09

Газ фермерам к теплицам - упростить подключение: сейчас ГРП за счёт фермера, три года бегать и платить, платить, платить
Электричество на поля сейчас по два года ждём, заранее оплатив все подведение

Гость
22 мар 2019 в 07:13

Стар для области.нужкн более молодой и энергичный как Юрьевич.Михаил много сделал.вот он был в качестве губернатора на своем месте, умел и сказать и сделать

Гость
22 мар 2019 в 07:15

Нужен человек более энергичный, а этот сероватый, харизмы нет, не потянет.

Гость
22 мар 2019 в 13:08

Здравствуйте, Челябинцы. Вот почему-то Алексею Текслеру я верю. Молодой, перспективный. Я думаю, что наш город и, вся Челябинская область с Алексеем Текслером будет в хорошем состоянии.

Вячеслав
22 мар 2019 в 14:38

Дифирамбам нет конца.После ухода каждого губернатора песни были похожие.Какой бы он(ВРИО)ни был хороший-сравнивать можно лишь по прошествии времени.Дела покажут....
Вот и про М.Юревича уже начали оды воспевать.Главное-то я вижу в одном-очередь "варягов"нескончаема.В родных пенатах нет героев.

Гость
22 мар 2019 в 19:19

Видимо у Д что-то пошло не так. Что же только сейчас заметили, что он машахатил со своим "Южуралсыном"? а 5 лет этого не замечали?