Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Планирую опираться на местные кадры»: новый глава Челябинской области сделал первые заявления
«Планирую опираться на местные кадры»: новый глава Челябинской области сделал первые заявления

Гость
20 мар 2019 в 14:51

Лицемеры! Люди должны знать правду а не говорить что САМ решил пойти в отставку.

Гость
20 мар 2019 в 15:03

Дубровский пускай с собой заберёт векторы, кластеры и Тефтелева.

Сергей
20 мар 2019 в 14:55

Очередной ставленник Кремля .

Гость
20 мар 2019 в 14:45

Шустрый малый. Прилетел в 5 утра и к часу уже обо всех проблемах знает. Без подсказок даже

Гость
20 мар 2019 в 14:45

прощайте, магнитогорцы!

Vi-King
20 мар 2019 в 15:04

Ну все понятно. Будет опираться на собственные кадры - значит собственной команды нет, как и у Дубровского. Ревизия чиновников какая то будет, но в целом чиновникам главное проявить лояльность и преданность новому губернатору для сохранения постов.
Программы нет, еще 2 суток назад готовился возглавить Мурманскую область, а сейчас Челябинская. Я так понимаю ему без разницы с тем же успехов возглавил бы Чукотку. Обычный высокопоставленный манагер,который может походить под уголовным делом за дела собственника (есть такой факт в его биографии по Казахстанскому золоту).
Блин, страшно не люблю таких людей, они не способны что либо сделать, но готовы на все. Под началом кого либо такие люди способны работать. Самостоятельно ни в жизнь. Будет у нас еще одно деятельное бездействие. ШОС БРИКС постарается организовать ибо это задачи спущенные сверху, а выбросы и ГОК будут спущены на тормозах ибо указаний не будет.
Каждый губернатор хуже предыдущего. Хороший подход.
Мир Вам!

20 мар 2019 в 15:16

Вы хоть как можете приукрашивать ситуацию но на деле она выглядит иначе.Правильно говорить выгнали сняли убрали вылетел и т.д.Но вместе с ним должна вылететь вся его команда все кто помогал ему в уничтожении города и области.Все кто помогал ему отжимать и уничтожать бизнес у челябинцев в первую очередь так как это были более лакомные кусочки.Все кого он пристроил на доходные места для обогащения.Не может вот так просто уйти тот кто столько лет занимался уничтожением города разоряя бизнес и принуждая людей сворачивать свою деятельность и уезжать в др. регионы.Все во главе с ним должны ответить по закону.Это не жажда мести а жажда справедливости.
Новому хочется пожелать внимательно изучить деятельность Дубровского чтобы избежать ошибок и негатива который накопился в людях за последние 5 лет.А также пожелать успехов в нелегкой работе по восстановлению города и области в целом.

Гость
20 мар 2019 в 14:47

Вы планируете, а мы посмотрим, что будет.

Гость
20 мар 2019 в 14:50

Местные кадры тут гнилые, на них лучше не опираться!

Гость
20 мар 2019 в 15:25

Редин, Одер и тд на выход!! О! Да! Тефтелефффф и чем быстрей тем лучше! Елистратов, кто там ещё?? Всеееееее! Урааааа

сергей
20 мар 2019 в 15:31

местные ........это хорошо....но не на бывших заевшихся ....новая кровь нужна , не испорченная......тогда и подчиненные будут работать

Гость
20 мар 2019 в 15:02

Главное это открытость. А то Дубровский народ боялся как огня!

Гость
20 мар 2019 в 15:00

Ну если он собирается работать с прежним составом , и тетечки из горздрава, соцзащиты, районо и т . д сидящие на своем месте уже очень много лет, то толку и от этого губера не будет, засосет его это болото.

Гость
20 мар 2019 в 15:32

Колхозников агаповских и куяшских на поезд и до родной деревни. На них опоры быть не может!!!

Дэн
20 мар 2019 в 14:55

Да смысл сейчас это всё обсуждать - вот начнет действовать, там и будет видно.

Гость
20 мар 2019 в 17:08

Хотите заслужить доверие челябинцев и южноуральцев не вздумайте опираться на местные кадры, гоните все это правительство вон! Особенно Лихачёва, Тефтелева и Климова

Гость
20 мар 2019 в 15:18

Нусс, добро пожаловать...

Гость
20 мар 2019 в 16:06

Это зря,заведомо провальная идея.

Гость
20 мар 2019 в 14:43

Это значит : маршруткам быть, заводам дымить. Рядовым - комменты писать.

Гость
20 мар 2019 в 15:03

Уже хорошо что этот на заикаится и два раза одно и тоже не повторяет.

Гость
20 мар 2019 в 15:06

Руководителя пресслужбы губернатора надеюсь тоже поменяют, во многом провал Дубровского от его неумелой работы зависел.

Гость
20 мар 2019 в 16:02

Как минимум одна треть кадров пойдёт на посадочку, вторая - на взлёт от мощного пинка, насчёт третьей надо будет посмотреть.

Гость
20 мар 2019 в 18:16

Ну вот. Галстук уже снял. Осталось снять шнурки и вперёд.

Гость
20 мар 2019 в 20:27

Верните пенсионерам бесплатный проезд в городском транспорте, как в других городах, который Дубровский отобрал.

Гость
20 мар 2019 в 15:04

Если тов Текслер вернёт выборы мэра, то голосовать в сентябре буду за него.

Гость
20 мар 2019 в 14:48

Интересно, из кого он составит правительство, оставит кого-нибудь, или все новые.

Гость
20 мар 2019 в 14:43

Вопросов действительно много, как нигде. Еще и мусорная реформа, и саммиты.

Гость
20 мар 2019 в 14:43

Доверие конечно сложно заработать, но надеюсь, что оно того стоит.

Гость
20 мар 2019 в 14:41

На местные кадры - кина не будет, упс.

Гость
20 мар 2019 в 14:43

Правильно. А зачем к нам везти кого-то? Мы сами с усами

Гость
20 мар 2019 в 17:44

Ея Величество Королева Великобритании и прочая прочая прочая Елизавета Вторая выражает признательность мистеру Борису за посильный вклад в дело процветания Британской Короны и верноподданическую преданность идеалам Нашего Величия.
Уведомляем, что кратчайшим путём попадания в наши чертоги служит гражданство Сент-Люсии стоимостью 100 тысяч долларов. Для получения его не следует даже омывать чресла в водах Карибского бассейна. Проплата, 3 банковских дня, мешок денег за спиной, билет на самолёт с серебристым крылом и Вы - в раю, на брегах Туманного Альбиона.
Напоминаем мистеру Борису, что Наш Королевский Двор ждёт пополнения потомства и испытывает нужду в новых поступлениях.
Предупреждаем мистера Бориса, что как только кончатся Ваши деньги, капитан Ея Королевских войск даст команду - за борт.
Ждём Вас, наш старый и добрый друг, мистер Борис!

Гость
20 мар 2019 в 14:43

Местные кадры надеемся не Магнитогорские ?

Гость
20 мар 2019 в 14:59

Я что то не пойму - писать больше не о чем? Все уши уже прожужжали этим...

Гость
20 мар 2019 в 15:06

ШОС на первом месте...

Коренная Челябинка
20 мар 2019 в 16:06

Я-"каждый житель, в частности" и у меня вопросы:
- вернет квоты на выбросы на уровень 2013 года? (подняли-то их одним росчерком пера без обсуждения с жителями).
- остановите вырубку крепких сосен в Сосновом бору вдоль детской железной дороги?
- остановите строительство ТГОКа?
- закупите дорожную технику к неожиданному зимнему сезону 2019-2020?
Хочу отдельно подчеркнуть, я ярая противница навального и иже с ним (!). Я просто коренной житель моего родного города (и родного города моих детей).

Гость
20 мар 2019 в 14:44

Про местные кадры мы его поддержим, у нас и своих специалистов достаточно.

Ольга
20 мар 2019 в 14:50

Говорит хорошо. Теперь надо, чтобы действиями все это подкрепилось.

Гость
20 мар 2019 в 17:18

Эх, Дубровский сделал большую ошибку, " опираясь" на местные КАДРЫ. еМУ БЫ СРАЗУ РАЗОГНАТЬ. Всё искал компромисс и конценсусс. Наивным был - до умопомрочения?
74.ну, ловите на слове нового, про открытость и прозрачность. Онлайн ВРИО нового с вопросами читателей замутите, плиз.

Гость
20 мар 2019 в 19:25

Сеничева надо обязательно оставить в Правительстве области, он ее любит..

Гость
20 мар 2019 в 23:56

Правильно-сперва доверие а потом выборы

Гость
20 мар 2019 в 23:56

Скоро объезд городов, будет много пожелании выслушивать

Гость
21 мар 2019 в 00:08

Надеюсь, что местные кадры помогут в работе губернатору

Гость
21 мар 2019 в 08:02

Сказал: "...предстоит сделать многое...",
надо было добавить "...времени на раскачку нет..."

Гость
21 мар 2019 в 08:15

новый ВРИО свою коротенькую речь читал по бумажке. Это не есть хорошо.

гость
21 мар 2019 в 08:58

хотелось бы ,чтобы обратил новый губернатор свой взор на нашу многострадальную медицину,вернее на то ,что от неё осталось,особенно на периферии.А насчёт кадров в этой отрасли очень надо подумать

Гость
21 мар 2019 в 10:37

Сплошное лицемерие, Дубровский обокрал область и мило улыбается, он понесёт наказание? возместит ущерб?? Всю шайку руководителей области и города гнать нужно с насиженных мест, только вряд ли мы дождёмся справедливости

Гость
21 мар 2019 в 11:02

А я единоросом уже не верю.

Гость
21 мар 2019 в 19:32

Меня зовут Анатолий Я с города верхнеуральска поселок дзержинка Обратите внимание на детский садик садик обрастает весь на зиму навозом в губернатор как будто не замечал

Гость
20 мар 2019 в 14:43

Лишь бы начал заниматься областью, и решать основные проблемы.

Гость
20 мар 2019 в 14:47

АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!! Какой день то сегодня отличный выдался!