Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации «Это политическая зрелость»: Дубровский подвёл итоги выборов президента на Южном Урале
«Это политическая зрелость»: Дубровский подвёл итоги выборов президента на Южном Урале

За Прежнева!
19 мар 2018 в 15:24

За политической зрелостью неизбежно наступает политический маразм.

Гость
19 мар 2018 в 15:49

Дубровский с тевтелевым походу усидели в шатающихся креслах. Рмк празднует победу над Челябинском , Медведев получает новые кроссовки, Сечин с Миллером повышают себе пособие, страна готовится к новым поборам......./// Это были краткие итоги начала новой недели ///

Гость
19 мар 2018 в 15:55

Господин Дубровский-жители Челябинска и Челябинской области пришли голосовать не потому, что им интересен избирательный процесс, а наверное потому, что они хотят чтобы что-то изменилось в их жизни в положительную сторону.Очень жаль что за 4 года возглавляя нашу область Вы этого так и не поняли.

Гость
19 мар 2018 в 15:29

Борис давай домой. И сына своего забери.

Странный юмор
19 мар 2018 в 16:14

Политическая зрелость - это принять страну с ядерной бомбой, а оставить с сохой))))

Skalamb
19 мар 2018 в 16:17

Интересно было бы послушать комментарии Дубровского после выборов губернатора Челябинской области, если таковые были бы возможны.

Гость
19 мар 2018 в 15:31

Лично я никогда неповерю что люди в здравом уме голосовали за стабильное повышение цен, услуг ЖКХ, всякие там сомнительные фонды, поборы,принудительное осаго, чиновничий беспредел, ну и так далее. Пусть в уши дуют младенцам.

Гость
19 мар 2018 в 18:14

Теперь после такого даже страшно против ГОКа голосовать, возьмёт да окажется 77% и все "за"

Гость
19 мар 2018 в 16:10

Ну спасибо политически зрелым!!!!!
Теперь до умопомрачения смотреть на нашего замечательного губернатора, оттирать от белой соли темную машину и плакать.....

Гость
19 мар 2018 в 16:15

а если бы сменили губернатора и мэра до выборов, тогда явка была бы намного больше! Да, если бы работодатель не оказывал давление на работников, также явка была бы больше. Так что, делайте выводы!

Гость
19 мар 2018 в 15:42

Это НЕ политическая зрелость и НЕ сплоченность народа - это отсутствие ДОСТОЙНЫХ кандидатов, и, соответственно, из всех представленных и возможных зол выбираем меньшее, т.е. то, что уже знаем.

19 мар 2018 в 16:00

Как же быстро люди забыли "годы стабильности", когда они дружно, рядами и колоннами голосовали за единого кандидата "нерушимого блока коммунистов и беспартийных", орали УРА родной Партии и Правительству на первомайских демонстрациях, - и к какому застою и всеобщей деградации всё это привело.
Но не зря говорят, что История повторяется. Причем - сначала в виде трагедии, а потом - в виде фарса. Вот сейчас и наступило время фарса - промышленность в полном развале, руководят всем на свете сплошь "великие экономисты и мЭнЭджЭры", а куда ни глянь - всюду полный провал, народ спивается и деградирует - зато с непонятным оптимизмом смотрит в будущее и доверяет рулить страной людям, которые эту страну давно продали, а их семьи живут в других странах, причем в странах, где стабильность действительная, а не дутая...

Гость
19 мар 2018 в 15:43

Нормально подкрутили голоса , ничего не скажешь

Гость
19 мар 2018 в 16:02

это политический Альцгеймер

Гость
19 мар 2018 в 18:08

Что-то не кто победе Путина не рад ?

777
19 мар 2018 в 16:00

вон он истинный политический маразм.....самое главное что бубнят себе под нос пенсы голосуя за него это "лишь бы не было войны", и по барабану что все скоро сами по себе вымрут от нищеты и выбросов...

Гость
19 мар 2018 в 15:41

Это конец!

Гость
19 мар 2018 в 17:31

Теперь уже не важно кто как проголосовал. Получается выбрали Путина - поддержали Дубровского и Тефтелева. Печально конечно, но такова ЖИЗНЬ.

Гость
19 мар 2018 в 15:32

Блин, он ещё тут!?

Гость
19 мар 2018 в 15:42

Ждем зрелости от Дубровского и Тефтелева... Пока управляете областью/городом, как временной дырой с холопами, гордится нечем будет...

Гость
19 мар 2018 в 15:36

страшно, что в такой огромной стране не из кого выбирать!

Гость
19 мар 2018 в 16:01

эта страна достойна всего! а граждане получат все что заслужили!

Лекарь
19 мар 2018 в 16:15

Это Западня!!!!!!!!!!!!

Гость
19 мар 2018 в 17:52

Теперь засучив рукава начинаем с дороги через сад Петушок затем свалка в Полетаево и апофеоз ГОк

Злой кот
19 мар 2018 в 17:28

6 лет стабильности впереди, ураа....осталось еще очередную войну развязать...

Гость
19 мар 2018 в 15:58

Как только итоги выборов подвели, сразу прокомментировали, что губернаторов менять и отстранять не будут. Значит с задачей справились.

Гость
19 мар 2018 в 15:55

Это политический позорю, и плевок всему народу.

Провидец 1
19 мар 2018 в 15:34

Это конец ДЕМОкратии!!!

Гость
19 мар 2018 в 15:47

Дубровский за Бабурина голосовал.)))

Гость
19 мар 2018 в 16:29

Земляки отстаньте от действующего Губернатора. Это кадровая ошибка, которая стоила области нескольких лет стагнации. В этом году его поменяют на мэра Нижнего Тагила. так к слову сказать, тоже выходец с ММК. Челябинская область чтобы развивалась, нужны инвестиции. Вкладываются сюда только для добычи сырья и захоронения отходов. всё остальное разговоры.
Как с этим быть? Я лично не знаю. Только развитие предприятий и как следствие, развитие экономики. За Титова мы не голосуем. так как малый бизнес и реальный сектор экономики нам не интересен. Местные олигархи деньги выводят и не вкладывают.

Гость
19 мар 2018 в 16:17

А что Титов?

Гость
19 мар 2018 в 17:57

В очередной раз выборы показали, что народ там никого не выбирает

Гость
19 мар 2018 в 16:23

А причем здесь вообще "Выборы".
Зачем вообще тратили деньги на "псевдодемократичные выборы"?
Власти было глубоко НА***ТЬ на мнение народа и кто и как проголосовал!
Выдали те результаты, которые озвучили до выборов.
Николашка тоже так думал и поступал!
Учите историю.

Гость
19 мар 2018 в 17:47

Лучше иногда молчать что бы не выглядеть глупо

Гость
19 мар 2018 в 18:40

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. М.Твен.

Гость
19 мар 2018 в 16:04

Заслужил медальку,Дубровский!

Гость
19 мар 2018 в 15:54

ну теперь ждем нового губернатора, пора городу вздохнуть полной грудью свежего воздуха и распрямить плечи

19 мар 2018 в 19:39

Вчера целый день присутствовал, не принимая участие, при совершении обряда политической инициации. Антураж и ощущение себя героем фильма "Рассвет мертвецов" абсолютно достоверные. Казалось, из-под КОИБа подмигивает барон Суббота в черном цилиндре, вернувшийся с прогулки по кладбищу вместе со всеми его обитателями.

25 кадр....
20 мар 2018 в 08:59

Чисто сыграл эффект "25 кадра" или типа того. Это видно по тем, кто проголосовал в "большинстве" в разрезе слоев общества, постоянно смотрящих "зомбоящик"....Чему удивляться. Власть была спокойна. От этого и высокие %%...

Гость
19 мар 2018 в 16:23

Все это мне напоминает маразм конца 70-х, начала 80-х, который привел к коллапсу конца 80-х.....

Гость
19 мар 2018 в 15:51

Сколько заработали учителя с воспитателями за ночь ?

Гость
19 мар 2018 в 16:42

Это крымский тупик и холодная война 2.0.

Гость
19 мар 2018 в 16:46

Крепитесь Запад с Нами ....

Афоризмус
19 мар 2018 в 16:52

Когда уже издадут книгу сказок за авторством губернатора в соавторстве с мэром?

Гость
19 мар 2018 в 22:35

У всех слов Дубровского надо менять знак с + на -. Всегда. Проверено.

Гость
20 мар 2018 в 11:37

Удивляюсь некоторым избирателям. Не зря говорят, простота хуже воровства.

Гость
20 мар 2018 в 11:48

НЕПРОСТОЕ ДЕТСТВО, ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ, ГОЛОСА СОГРЕВАЮТ.

Гость
19 мар 2018 в 15:43

А на скольки участках наблюдатели стояли?

Гость
19 мар 2018 в 16:43

Многих принудили, предприятия, школы, садики и т.д. Добровольно не пошла бы!!!

Гость
19 мар 2018 в 20:41

Выборы, 100% фальсификация.