Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мы видим, что вы заказываете». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, странных посылках и своей зарплате
«Мы видим, что вы заказываете». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, странных посылках и своей зарплате

6 июля 2022 в 18:12

Стопудово речь о Wildberries!

Гость
6 июля 2022 в 19:01

Дичь, как ПВЗ , может быть без компьютера?!
очередная сказка.

Кваксиология
6 июля 2022 в 19:35

Меньше фаллосы в чужих посылках разглядывать надо, тогда не придется к 5 утра приходить коробки разбирать.

6 июля 2022 в 18:18

Раньше всё это и существовало, чтобы заказать 29 вещей и 28 вернуть, пока не стали вводить ограничения и тем более оплату возврата. Видимо, парню лет 20, что он не помнит, как это начиналось, оттого и удивляется.

Гость
6 июля 2022 в 19:51

Как все странно выглядит… Сам пишет, что 60 процентов времени только сидит, ест и смотрит аниме. И тут же пишет про сумасшедший аврал при поступлении коробок ночью. А что, обычно в 9-00 клиенты в очередь за заказами встают? Никак по времени не распределить, чтобы аврал не создавать на пустом месте? Штрих- код не читается… а заранее проверить сколько у тебя коробок физически и товаров в базе пвз не судьба? И тогда не нужно будет клиента дразнить (бедненький)

Гость
6 июля 2022 в 18:23

В моем пункте выдачи нет компьютера, камер, даже нормальной мебели.
График работы и постоянные сбои в программе
После этого можно прекращать чтение этого пасквиля.

Гость
6 июля 2022 в 18:18

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.

Клавакок
6 июля 2022 в 18:57

Бедненький... как же жалко его. Он ведь творческая, тонкая, высокодуховная личность, но его никто не ценит! Одно только не понятно - почему он работает там, где ему так не нравится...

Челябинец
6 июля 2022 в 19:34

Почитал подумал. Ну его нафиг не буду 99 фалосов заказывать и возвращать 98. Их же все надо примерить. А как без смазки?

Гость
6 июля 2022 в 19:06

Ну Али куда только не доставляет. На Почту России, в свои почтоматы поблизости, в СДЭК, в ДПД, в Пятерочку. Дольше всего получать на Почте, хотя и электронная подпись и штрих код посылки им предьявляю. Труднее с ДПД - они работают когда я на работе, а чтобы на работу завезли - нужно день-другой потерять. У СДЭК паспорт требуют, да и ехать к ним дольше. Пятерочка? Именно Пятерочка возвращала деньги за разбитый товар. А почтоматы в аптеках вокруг дома - проблем не было.

Со всякими российскими системами - да не было никогда проблем. Что там кричать - дал код, получил посылку, проверил там же комплектность-сохранность - какие с работником проблемы, если он нормально и быстро работает?

Гость
6 июля 2022 в 21:22

к чему эти сопли, иди работать на завод, выучись на токаря или фрезеровщика, и точно будешь зарабатывать по 70 или больше!

Гость
6 июля 2022 в 19:02

какие же ограниченные у вас сказочники, статьи придумывают.

Гость
6 июля 2022 в 19:36

Как вы хотели работать без возврата товара? Возврат бывает в обычных магазинах, а здесь товар приобретается с картинки интернета. В обычном магазине небось сами когда отовариваетесь, то множество товара перетрогаете или перемеряете .

Гость
6 июля 2022 в 19:45

Очень много нестыковок, бред какой-то короче.

.. .
6 июля 2022 в 20:59

зп в озоне 20 тыс р

Кристина
6 июля 2022 в 21:23

а в Яндекс Маркете всё быстро можно забрать и нет очереди

гость
6 июля 2022 в 21:40

"Василина Берёзкина

Ночная корреспондентка E1.RU".

Мдяяяяя

Гость
7 июля 2022 в 01:44

Зимой зп выходила 110-120 без всякий 8 рук и т.д.Сейчас 80 так как лето.Полоыина написанного бред

Гость
7 июля 2022 в 12:55

Это все потому что открыватели ПВЗ люди часто не особо то умные, порядочные, но жадные. Ваш выбор - пахать на них или послать подальше.

Гость
7 июля 2022 в 14:30

Дорогие комментаторы вы сами бы постояли в пвз, да посмотрели бы на эти лица клиентов которые пытаюсь вернуть вещь.... Ужас.. А отправка и того хуже, ещё обматерят тебя как не знаю кого... Я в том году поработала в пвз, штрафов не было, но грязи вай... Зп конечно меньше

Манагер
7 июля 2022 в 15:24

28к, ну чет вообще не серьезно. Получаю от 60к. Но и поесть бывает нету времени, не как у вас. Работа с аниме) Вещей в день от 700штук. Да, клиенты уж совсем обнаглели, к тому же они забывают, что приходят не в магазин...

Гость
6 июля 2022 в 19:04

я заказываю 30 вещей на дом, 28 возвращаю, почему нет? Они на мне деньги зарабатывают.