Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации На челябинскую пенсионерку завели уголовное дело за комментарий к сообщению о взрыве в здании ФСБ
На челябинскую пенсионерку завели уголовное дело за комментарий к сообщению о взрыве в здании ФСБ

25 июня 2019 в 17:04

Пересёк двойную сплошную и проехался по встречке - штраф 5 тыс., написал комментарий - садись на 5 лет.

20!8
25 июня 2019 в 18:25

а где дела на тех кто убийство Немцова оправдывал??? там статей куча была мол поделом ну и т.д. ЧИСТОЕ ОПРАВДАНИЕ ТЕРРОРИЗМА!

Гость
25 июня 2019 в 18:47

Всю страну разворовали,а эти каких-то бабок ловят

Гость
25 июня 2019 в 17:44

Ну да. Пенсионеры - это единственные кого они способны сажать и обезвреживать.

Гость
25 июня 2019 в 17:26

А что конкретно она написала?

Гость
25 июня 2019 в 17:33

Ахахахаха.... это же равнозначно:комментарий или сбить человека. Ах да, сбить человека -> всего лишь поселение. ...ахахахаха...*грустит в сторонке от происходящего*

Гость
25 июня 2019 в 19:55

Поймали шпиёна,теперь премию получат хорошую из нашего кармана,защитнички

Гость
25 июня 2019 в 17:46

Не зря силовикам зп поднимали, теперь я хоть спать спокойно буду.

Гость
25 июня 2019 в 19:57

Такого террора даже в 37 году не было

Гость
25 июня 2019 в 18:44

В этой стране есть офицеры? Или офицерство это только вотку кушать и интересы власти защищать? "0 лет не прошли напрасно, людей разобщили.

Гость
25 июня 2019 в 20:24

Вот так потихонечку, все повозмущаются и привыкнут... Или и это еще не дно((

Гость
25 июня 2019 в 18:55

Так у властей и так по сути анархия в стране: что хотят,то и воротят,лишь бы сгноить население и "выдоить" из него всё,что осталось,освободить территории от неугодных в стране.Законы на них не действуют,т.к. он сам их подписывает. На шесть лет его и поставили млрдеры.

многодетная мама
25 июня 2019 в 19:35

охота на ведьм

Гость
25 июня 2019 в 20:15

Давно пора этот Центр Э разогнать

Гость
25 июня 2019 в 20:16

Чекисты, они такие,им дай волю они всех посадят

Гость
25 июня 2019 в 17:22

Удаляйте свои аккаунты в социальных сетях. Иначе сядете

Гость
25 июня 2019 в 19:12

Ужас... куда катимся.. или прикатились уже?? Пенсионерке желаю не сдаваться!"

Пестель
25 июня 2019 в 17:03

Вот тебе, бабушка и анархистский телеграм-канал.. )))

Вася
25 июня 2019 в 17:24

Оставлю это без комментариев

Гость
25 июня 2019 в 17:38

Видимо самый активный комментарий был, не иначе же?)

Гость
26 июня 2019 в 10:44

Только и могут бабушек ловить.

Гость
25 июня 2019 в 17:51

Обалдеть

25 июня 2019 в 17:55

Бабка невиноватая!

Гость
25 июня 2019 в 18:12

«Совсем вы моего жениха застращали!»
Из к/ф «Не может быть!»

Гость
25 июня 2019 в 18:47

Да уж, страна контрастов.

Гость
25 июня 2019 в 18:48

Тьфу на них

Гость
25 июня 2019 в 19:51

Интересно, а есть статья за оправдание оправдывающих терроризм?

26 июня 2019 в 10:20

В страхе выросли, в страхе и живём. Больше всего на свете я боюсь наше правительство и наши органы. Как думаете, это нормально?

Гость
26 июня 2019 в 13:19

О ну всё, главную виновницу всех бед РФ поймали, вот теперь заживём! А если без шуток, то особенно прикольно - человека сбивают насмерть, получают условно, а за комментарий - 5 лет могут дать.. Это Россия, детка))...

злой
25 июня 2019 в 23:15

Маразм крепчает!!!

Гость
26 июня 2019 в 08:42

Чем отличается терроризм от геноцида? Строят ГОК вблизи миллионого города, нет очистных сооружений на предприятиях, а говорить об этом нельзя? Рмк награждают за вклад в программу " чистый воздух", это как?

Гость
25 июня 2019 в 16:57

Если не читали что она там написала, то что обсуждать? Догадки гадать? Умничать на пустом месте?

Русофоб
25 июня 2019 в 19:34

Эй, выливатели в унитаз грузинских вин! Ловите пенсионерку! Она - враг Розсии!))))

Гость
25 июня 2019 в 21:33

Несчастная женщина!

Дом советов
26 июня 2019 в 15:52

Думайте,когда пишите комментарии.А ещё лучше-ПОСТАРАЙТЕСЬ не комментировать всё подряд,не комменировать комментарии и не злобствовать в сети никогда и вообще.

гост
25 июня 2019 в 16:43

Совсем делать нечего ? Всю преступность искоренили ?

Челябинский выживальщик
26 июня 2019 в 10:48

Пенсионеры это враги государства и оно с ними беспощадно борется. И судя по методам борьбы, пенсионная реформа, точнее пенсионный геноцид, лишение мед. помощи, поражение в гражданских правах, теперь вот уголовные дела и т.д. они пострашнее Сирии и Госдепа. Если с Госдепом борятся только деньгами (отправляют деньги в их офшоры), с Сирией боряться отправляя гумпомощь и испытывают вооружение), то с пенсионерами все серьезно. Планируют еще карать детей пенсионеров, возложив бремя по содержанию. Поэтому чтоб не попасть в этот черный список нужно умереть до пенсии.

пенсионер
25 июня 2019 в 19:24

пенсионерам многое сходит с рук!

Гость
25 июня 2019 в 20:38

А наличие улицы, например, Халтурина под статью попадает или нет?

Гость
26 июня 2019 в 15:46

Возраст эдесь вообще ни при чём:думать надо.Открыли всемирную сеть и полезли в неё все,кому не лень и несут незнамо что,всё подряд.

Русолюб
26 июня 2019 в 16:02

Не на всех сайтах и в соцсетях модерируют комментарии.Поэтому пишут и матерные комментарии,и оскорбляют,и провоцируют.Злоба,ненависть,грязь льются огромными потоками,превращая людей в нелюдей.А русофобия вообще на грани психологического и социального терроризма.Ни под каким предлогом нельзя оправдывать терроризм,за такие комментарии надо наказывать всех,независимо ни от чего.

Гость
26 июня 2019 в 21:50

Пожилой человек просто устал от такой жизни и что то сказал неподумавши.

еноцукрук
25 июня 2019 в 17:30

Завязываю с комментариями ....

Путин сказал будет мочить террористов в сортире, вот и мочит.
Только не уточнил, кто в его понимание террорист:
шахид исламист-иголовец, или вольнодумный студент "педа", оставивший "неловкий" комментарий Вконтакте.

Маруся
25 июня 2019 в 17:32

Дурдом во всей красе. Одни понапринимали законов не подумавши или в интересах узкой превелегированной прослойки общества, другие трактуют эти законы как хотят.

25 июня 2019 в 19:15

Бабуля наверное написала «Так вам и надо!» :) Ой, хулиганка

Гость
26 июня 2019 в 00:18

Терроризму нет оправдания. Не ерничайте и не пишите ерунду.А если в Челябе дом с жильцами рванут ? Что тогда завопите ??

Гость
25 июня 2019 в 21:30

Ох, какие храбрые борцы с преступностью.

Гость
26 июня 2019 в 08:13

Вот когда взорвется рядом с вами, а какая-нибудь бабушка напишет «так и надо», посмотреть бы на вашу реакцию, умники...

Добрый заяц
25 июня 2019 в 19:23

Поднять ей пенсионный возраст до 65, если не исправится, поднимать еще.