Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации На озере в Челябинской области несколько десятков рыбаков отрезало от берега из-за таяния льда
На озере в Челябинской области несколько десятков рыбаков отрезало от берега из-за таяния льда

11 апр 2024 в 21:13

Естественный отбор в действии

Гость
11 апр 2024 в 21:14

Мы теперь в прямом эфире, как несколько татар, спасают башкиры в прямом эфире.

11 апр 2024 в 21:16

Май на носу, они всё на лёд лезут!!! Где здравомыслие? Золотую рыбку поймать пытаются???

Гость, что в горле кость
11 апр 2024 в 21:16

Пусть своё спасение оплатят.

11 апр 2024 в 21:17

Каждый год одно и тоже, людей жизнь ничему не учит судя по всему.

11 апр 2024 в 21:19

"Россия — страна, в которой каждый год одних и тех же рыбаков уносит на одной и той же льдине." Задорнов М.

Гость
11 апр 2024 в 21:20

Делать людям не….

гость
11 апр 2024 в 21:20

пусть из своего кармана оплачивают спасательные операции.

Гость
11 апр 2024 в 21:21

Аристократ из Ялты.

Рыбаки - это особый сорт народа без извилин в черепной коробке.

11 апр 2024 в 21:23

к таким новостям надо саундтрек "песенка мамонтенка" ставить

Гость
11 апр 2024 в 21:24

Надо лодку про запас брать

Гость
11 апр 2024 в 21:24

Адекватные нет?

Гость
11 апр 2024 в 21:24

Зачем лезть на лед когда 1) уже весна и не ранняя, 2) много дней подряд стоит плюсовая температура, 3) после стабильного потепления даже толстый лед меняет структуру и становится не плотным, 4) весь снег тает, это видно даже дураку невооруженным взглядом, 5) самим на себя плевать, о близких подумайтеподумайте, вы же им нервы тратите, когда идете так рисковать

Гость
11 апр 2024 в 21:24

Надо лодку про запас брать с собой

Гость
11 апр 2024 в 21:31

Каждый год одно и тоже

11 апр 2024 в 21:32

Что рыбаки, что самокатчики, у них одна жидкость в голове, похоже

Гость
11 апр 2024 в 21:32

Это строитель коммунизма! Почему вас кто то спасать должен? Ума хватило в середине апреля на лёд выйти - гребите до берега сами, мб в голове добавится, хотя вряд ли! И вообще, дёргали бы карасика дома а не на озере - проблем бы не было!

Гость
11 апр 2024 в 21:33

Господи, купите уже им кило мойвы, может до следующего года угомонятся

Гость
11 апр 2024 в 21:34

Уже давно нужно сделать платным спасение рыбаков, выходящих на лёд когда уже это катастрофически опасно. А то получается у них хобби, они удовольствие от рыбалки ищут, сами в опасную ситуацию лезут, а потом спасайте их. Заплатят нехило разок, больше не полезут. А то пока их спасают, помощь спасателей может в другом месте еюкуда важнее!

Гость
11 апр 2024 в 21:35

Пора уже фиксировать психическое расстройство - рыбалка головного мозга. Даже не подозревал, что такое количество больных людей.

Гость
11 апр 2024 в 21:39

Лучше рыбу ловить, чем зомбоящик смотреть.

Гость
11 апр 2024 в 21:49

на корм рыбам, вполне закономерно все....

Гость
11 апр 2024 в 22:03

С каждого кто был на льдине - по 10 ТЫС рубл!
Хватит просто так у служб отбирать время и деньги народные. Помощь нужна тем, кто попал в беду волей судьбы, а не этим выбирающимся на озеро в +15!!!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2024 в 22:06

Мамантята блин

Гость
11 апр 2024 в 22:14

Да наплевать на них, Пусть сам выбираются, раз мозгов нет.

Гость
11 апр 2024 в 22:25

И чего в Троицк не поехать на рыбалку?

Гость
11 апр 2024 в 22:25

А может организовать коммерческую службу спасения рыбаков - КССР ! 😁Чур я директор ! 🤗

Гость
11 апр 2024 в 22:33

Ну и вот с каких щей спасать этих де...гм! альтернативно одаренных?! Взыскать с них стоимость спасательных работ и дополнительно оштрафовать!

Гость
11 апр 2024 в 22:33

Спасать от затопления понятно, в данном случае ……

Гость
11 апр 2024 в 22:43

А зачем их спасают? Пусть как перлись туда так назад вплавь и доплывают.

Гость
11 апр 2024 в 22:44

И когда уже спасатели перестанут фигнёй заниматься - спасать чокнутых любителей рыбалки, вылезших на тающий лёд и адреналинщиков, прущихся в непогоду на Иремель? Сами пусть выкарабкивается. Или за деньги.

Гость
11 апр 2024 в 23:15

Сегодня утром я видел как на трамвайную остановку шёл радостный рыболов одетый тепло , с ледобуром и валенках , все смотрели на него как на прокажённого , прощаясь с ним взглядом что больше его не увидят в этой жизни .

Гость
11 апр 2024 в 23:24

Мозгов у них нет. С номальными людьми такого не случается

Гость
11 апр 2024 в 23:27

Может быть пусть они остались там!? А то каждый год сколько можно их спасать???

Гость
11 апр 2024 в 23:33

Злые все стали. Ну, хобби у людей. Ну, не самое безопасное, но - азарт, и риск не всегда можно оценить правильно. А альпинизм, фрирайд - безопаснее (можно ещё долго перечислять)? И поверьте. многие из тех кто сегодня на льду легко отдадут 10К за услуги по эвакуации со льда, там зачастую очень не бедные люди, они не за рыбкой...

Гость
11 апр 2024 в 23:35

Пока не заставят таких платить за спасение так будет каждый год.

Гость
11 апр 2024 в 23:36

Они знали на что шли. Не надо их спасать.

Гость
11 апр 2024 в 23:52

Несколько лет назад по Ленинградскому телевидению показывали как спасают рыбаков с льдин. И там показали одного рыбака которого за неделю спасали три раза. Я бы например на третий раз бесплатно спасать его не стал. Сперва деньги переведи, а потом на большую землю. Это был финский залив.

Гость
12 апр 2024 в 00:05

Каждый год одно и тоже,рыбаков уносит на льдине и так в каждом регионе.

12 апр 2024 в 00:07

Пусть мама услышит пусть мама придет...😆😆😆

Гость
12 апр 2024 в 00:09

На Шершнях каждый день сидят, ловят.. Со стороны Сосновки заходят и до темна сидят.

12 апр 2024 в 00:31

есть два варианта!
1й.вариант.Х с ними (они знают куда идут)
2й.ввриант.пускай ОПЛАЧИВАЮТ затраты по их спасению.

Гость
12 апр 2024 в 01:20

Сажать их на 15 суток, вытащили из озера в бобик и на 15 суток, в том в чём были. Может думать начнут
.

12 апр 2024 в 06:24

Счёт надо за спасение выставить этим рыбакам. Пусть оплачивают время и силы МЧС. Зимы им не хватило нарыбачиться.

Гость
12 апр 2024 в 06:49

Во время таяния льдов на рыбалку можно выходить только с надувной лодкой. Подготовил лодку к заплыву, выволок её на лёд, сел в неё и рыбачь хоть до полного таяния льдов))))
МЧС-ников освободить от обязанности спасения идиотов.

12 апр 2024 в 07:19

ИДЕОТО - ЧЕЛОВЕКИ!

Гость
12 апр 2024 в 07:25

Рыбы тоже важны!

12 апр 2024 в 08:14

Вот выставили бы им счета за спасение, чтобы в следующий раз думали головой.

Гость
12 апр 2024 в 08:46

пусть полностью оплатят работу МЧС, в следующий раз надо лучше думать, жадность и ли жизнь

Гость
12 апр 2024 в 08:49

Сразу видно комментарии пишут далёкие от рыбалки люди

12 апр 2024 в 08:53

спасти и судить.