Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Компанейская, любила жизнь очень». Что известно о дочери южноуральца и ее возлюбленном, погибших в «Крокусе»
«Компанейская, любила жизнь очень». Что известно о дочери южноуральца и ее возлюбленном, погибших в «Крокусе»

26 мар 2024 в 10:52

И с какого перепуга она из Челябинска, если только папа сюда переехал, каким она боком к Челябинску относится.? Я больше пол страны объехал, и что теперь,я человек мира.?🤔🤣

26 мар 2024 в 18:10

А ЧТО ПО ПОВОДУ АРЕСТА собственников комплекса - мистеры Агаларовы... именно они давали ( наверное) ВЗЯТКИ представителя государства - пожарникам например..

ИМЕННО поэтому погибли люди - пожарная система не работала , кто то же за это отвечал ...

26 мар 2024 в 18:09

А ЧТО ПО ПОВОДУ АРЕСТА собственников комплекса - мистеры Агаларовы... именно они давали ( наверное) ВЗЯТКИ представителя государства - пожарникам например.. ИМЕННО поэтому погибли люди - пожарная система не работала , кто то же за это отвечал ...

Гость
26 мар 2024 в 10:18

Противно, как после драки сейчас машут кулаками! Повылезали все силовсики, стражи порядка, как кроты из нор. И ни слова не пишут о том, почему не были организованы охранные мероприятия при таком огромном количестве людей!

Гость
26 мар 2024 в 10:22

Не ходите на массовые мероприятия, нас некому защитить, вы же видите.

Гость
26 мар 2024 в 11:37

Больше писане не о чем? Жалко конечно девушку, но теперь месяц будем её биографию изучать?

Гость
26 мар 2024 в 11:25

Думаю, что всё погибшие люди любили жизнь. Зачем привязались к этой Ярославской женщине? Самое смешное будет, когда этот "папаша", бросивший семью 19 лет назад, будет биться за деньги, если правительство начнёт выплаты родственникам.

Гость
26 мар 2024 в 12:34

Написали о трагедии и достаточно. Зачем сообщать кто умер в каком городе и истории их жизни для этого есть списки пострадавших, раненых, погибших. Каждый день с утра до вечера мозги промывают.

Гость
26 мар 2024 в 10:08

Спасибо лидеру за стабильность.

Гость
26 мар 2024 в 11:19

Зачем это мусолить? Чем больше пишите, тем грязнее факты вскрываются. И уже становится не жалко. Может это кара небесная за постыдные поступки?

Гость
26 мар 2024 в 10:36

мы сейчас про каждого писать будем что ли? кто что любил. куда ходил, что ел и т.п?
заканчивайте уже мусолить данную тему!

Гость
26 мар 2024 в 10:30

хоккеист

Гость
26 мар 2024 в 10:48

Отец из чел.обл., а дочь с детства жила в ярославской ... Он кинул двух детей, она своего кроху бабушке оставляла. И кем это надо работать чтобы сразу после института купить квартиру. А еще пойти на концерт где в песнях поют: про кровь и палачей. И этим людям теперь в школах заставляют акцию памяти устраивать. Мир сошел с ума, подмена понятий.

Гость
26 мар 2024 в 11:15

Соболезнование всем родным и близким ,кто потерял дорогих им людей...

Гость
26 мар 2024 в 11:40

О мертвых либо хорошо,либо ничего. Лучше ничего. У одной лж не сложилась,у другого аналогично. Папаша дочу бросил, в другой регион уехал. Вроде хорошо все у дочки, тем и жил. Больно нужна она ему была,взрослая уже женщина с несложившейся судьбой. Ошибки молодости. Хоккеист, который замуж брать не спешил, у самого дети,алименты...

Гость
26 мар 2024 в 11:46

Билеты на это шоу по десять тысяч ??? однако.....

Гость
26 мар 2024 в 09:43

Перед входом в ТЦ нужно до гола раздевать граждан и рентгеном просвечивать, а уже потом впускать внутрь

Гость
26 мар 2024 в 10:44

Даёшь ещё 100500 тем про этот крокус

Гость
26 мар 2024 в 11:24

открыла свою компанию — «ЯрЭкспертПроект», которая часто выполняла заказы для муниципальных компаний в регионе.

Гость
26 мар 2024 в 09:55

3220 метров

Гость
26 мар 2024 в 10:42

причем здесь хоккеист?

Гость
26 мар 2024 в 11:43

Билеты по десять тысяч руб ????

Гость
26 мар 2024 в 12:19

А Алексей, на концерт Пикника в коньках пошёл?

Гость
27 мар 2024 в 11:35

Любила жизнь! Можно подумать, другие жизнь не любят, все хотят жить, даже старики. Девушку жаль, соболезнование родным. А заголовок дурацкий....

Гость
27 мар 2024 в 11:50

Надо же так любить Пикник....

Гость
27 мар 2024 в 13:09

Очень жаль... Красивая пара. Молодые.

Гость
27 мар 2024 в 13:42

Надо же так любить Пикник ?!!!!!!!Психоз какой -то. Эмблема сатанистов. Крокус - ядовитый цветок смерти.

Гость
26 мар 2024 в 10:38

Простите за цинизм, но !! Молодая мамаша, оставив маленького!! ребенка, пошла с "возлюбленным"!! на развлекуху ! Что в башке у таких мам?! Очень хотела устроить личную жизнь . На ребенка забила. А мужики, таскающиеся за женщинами с детьми?! Вам зачем ЧУЖИЕ дети ?!! Воспитывайте своих!!
PS, Я сама - мама, одна воспитала отличного сына (так сложилось) . Но у меня даже мысли не было на кого-то бросить ребенка, устраивать личную жизнь и пойти развлекаться !!
Но все равно - Царствие Небесное !

Гость
26 мар 2024 в 10:43

Санта Барбара продолжается? Да мне пофигу на них, как и всех кто был в этом крокусе.

Гость
26 мар 2024 в 11:08

Никто не любят жизнь все любят деньги и из-за них людей просто убивали.
Пока деньги заменили все ценности в жизни людей так и будет.

Гость
26 мар 2024 в 11:08

"Наши глубочайшие соболезнования."

Гость