Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Начинает придумывать, что с ним дрались»: сотрудники ЧОПа заявили, что видели, как юрист проломил себе голову
«Начинает придумывать, что с ним дрались»: сотрудники ЧОПа заявили, что видели, как юрист проломил себе голову

17 нояб 2023 в 15:22

даже если это и правда,(что см упал) почему удалили записи с камеры?

17 нояб 2023 в 15:46

Из объяснительной.Потерпевший упал на вилку и так 8 раз.

17 нояб 2023 в 15:42

"Варяг", как всегда не причем! Та еще компания!

17 нояб 2023 в 16:49

Есть хороший кузовщик, отлично вмятины вытягивает...🚘🚖🚔

17 нояб 2023 в 21:26

Он спокойно шёл по своим делам и........ вдруг асфальт поднимается и бац по лбу... ещё и вмятина осталась на ЭБУ...🐷🐷🐷

17 нояб 2023 в 15:29

Отличные фото, всем известной личности.

Гость
17 нояб 2023 в 15:18

Видели мы ужи видео с чоп около кафе летом. Поэтому и тут я им не верю. Пора уже лицензию забрать у этого чоп или то что его директор бывший сотрудник МВД позволяет сотрудникам чоп избегать ответственности? Господин бывший милиционер Почкин, а когда вы служили так-же свою работу и работу ваших подчинённых проводили как сейчас ваш чоп?

Гость
17 нояб 2023 в 16:26

Ого, как защитники воряга активизировались! Что-то мне этот метод напоминает про косиловский, когда аналогично обвиняли потерпевших, а в итоге курочка на бутылочке виновен по-факту оказался.

Гость
17 нояб 2023 в 16:06

А почему внезапно все камеры перестали работать , как раз в этот момент

Гость
17 нояб 2023 в 16:10

Нее, он сам выстрелил себе в голову из пистолета, который отобрал у чоповца, причем всю обойму и каждый выстрел был смертельным, вот правда

ДеД
17 нояб 2023 в 15:48

И вот так 5 раз

гость
17 нояб 2023 в 17:02

кстати вспомнил такой случай: как-то ходила жена с подругами в ресторан на день рождения одно из них и там к ним вот подобный ловелас на полусогнутых подкатывать начал, отказа он не понимал так как был уже сильно под датой. Ну конечно же все подруги и моя жена в том числе позвонили своим мужьям Ну и кто первый успел тот и приехал. нашли мы этого деятеля курящим на улице у входа, задали ему пару вопросов а он достал какие-то корочки и начал орать что всех посадит 😄 дали ему парочку лещей для ума и разъехались по домам, но не убивать же этого перепела с поддельными корочками ❔ а тут мог быть аналогичный случай но с некоторым перебором по степени воздействия...

Гость
17 нояб 2023 в 15:54

пришел парень с армии после чеченской сам упал на снег затылок разбит и кто поверит в эту чушь

17 нояб 2023 в 16:42

Оленю рога отбили...

Гость
17 нояб 2023 в 16:29

Сторожей то подикась выгнали задним числом?

Гость
17 нояб 2023 в 16:54

Вот дома надо было выпивать, дома☝️

Гость
17 нояб 2023 в 17:27

Впечатление, что в этом ресторане не уделяют внимание дизайну и обстановке

Гость
17 нояб 2023 в 17:27

По всей видимости, это не место для тех, кто ценит стиль и класс

Гость
17 нояб 2023 в 16:13

А сотрудники ЧОПа сейчас не придумывают?

Гость
17 нояб 2023 в 16:16

Уважаемые земляки! Из этой печальной истории, можно сделать один вывод: отдыхайте дома! А если все-таки выбрались куда-то, то соблюдайте меру! Особенно с алкоголем и в отношении с незнакомыми дамами! Человек с высшим образованием, ну уж он-то должен уметь культурно отдыхать и проводить время! А уж касаемо всех на заведений на Кировке, то в тех местах сам бог велел, как говорится: "найти приключения!...."

Гость
17 нояб 2023 в 15:14

А слухи о изнасилованном мальчике и самоубийстве его матери правда или скрываете?

Гость
17 нояб 2023 в 16:23

Часовой в елани один смог выстрелы себе 20; выстрела и к приезду он умер типа Калашников откинуть тот от себя лично на 7 шагов. Поверила можно было так. А топором в елани на посту себе спине 4 раза рубил и умер и топор украли. Все можно.чоп честно на глазах и им Вера.а жёсткий диск по ошибке МВД и все частота замена и все. А скр можно диски восстановить доступ до 2 лет и не выгодно .

Гость
17 нояб 2023 в 17:27

Видео демонстрирует, что ресторан имеет довольно низкое качество обслуживания

Гость
17 нояб 2023 в 17:27

Из видео кажется, что атмосфера в этом ресторане оставляет желать лучшего

Гость
17 нояб 2023 в 15:23

От падения вмятины на голове не будет, будет шишка. Нагло врут эти пивососы из ЧОПы

Синька зло! Не пил бы все хорошо было!

Гость
17 нояб 2023 в 15:19

Сам себе голову проломил? И 35 раз га нож упал тоже сам? Видео в студию с камер, где будет видно что человек находясь в здравом уме и твёрдой памяти сам себе проломил голову, и на вас негодяй побежал жаловаться, а вы такие хорошие никого не трогали, полномочий не привышали

17 нояб 2023 в 15:30

Бухарь искал приключений - и нашёл.

гость
17 нояб 2023 в 16:55

да если бы я увидел что кто-то колотит мою машину то я бы тоже терпеть не стал и не моё дело потерял ты после этого память, совесть или что-то другое... я на свою машину своим трудом зарабатывал не для того чтобы всякое синь с купленным дипломом калечила мою ласточку...

Гость
17 нояб 2023 в 17:23

Нам нужно начинать действовать прямо сейчас, а не ждать еще одного инцидента

Гость
17 нояб 2023 в 17:27

Кажется, что этот ресторан не особо заботится о своем внешнем виде

Гость
17 нояб 2023 в 18:43

Ненавижу, когда сидишь в ресторане, или кафе, и к тебе начинают обращаться с какими-нибудь вопросами или еще чем-то. И это при том, что я мужчина. Представляю, как мерзко девушкам подобное поведение со стороны пьяных посетителей.

Гость
17 нояб 2023 в 15:57

Чоповци все условносужденные

Гость
17 нояб 2023 в 16:06

Лёня Иса Кенто Новосиб:
"48-летний юрист из Челябинска, оказавшийся после похода в ресторан в реанимации, сам пробил себе голову", а потом 7 раз упал на нож, да? "Это был сильный скрипач", а ЧОПовцы - слабые дзюдоисты? ЧОПовец "Рафик был полностью невиновник, ему теперь требуется отдых в Монте-Карло!"

Гость
17 нояб 2023 в 16:21

Я почему -то сразу так и подумал 😂

Гость
17 нояб 2023 в 17:28

На видео ресторан кажется несколько запущенным, возможно, имеет низкую степень поддержания

Гость
17 нояб 2023 в 17:27

Трудно сохранять хладнокровие в таких ситуациях, но важно не терять самоконтроль

Гость
17 нояб 2023 в 17:26

В любой ситуации важно сохранять спокойствие и контроль над собой, это гарантирует лучшее решение проблемы

Гость
17 нояб 2023 в 21:24

А где видеозаписи с наружных камер интересно, предоставьте их)
Ни за что не поверю что варягавцы бегут с нашатырем чтобы спасти. Скорее с дубинкой побегут, даже смешно читать

Гость
18 нояб 2023 в 13:51

Как ЧОП Варяг, так у всех побои и тяжкий вред у пострадавших от охранников . Почему молчит рос гвардия большой вопрос, или у Шашкова А всем там с ними повязано и все друзья???

Гость
18 нояб 2023 в 14:28

Сайт бота включил. Эко сколько наляпал со вчерашнего вечера!😁😜😂

гость
17 нояб 2023 в 17:05

вот не понимаю я таких людей. если ты нажрался до зелёных соплей и не отдаёшь отчёта в своих действиях то почему же у тебя виноваты в этом сразу все вокруг? наличие в твоей крови большой дозы алкоголя не освобождает тебя от обязанностей вести себя в рамках приличия. а то что ты по синей лавочке нашёл себе проблемы то это был лично твой выбор и закон тебя от твоего выбора не освобождает.

Гость
17 нояб 2023 в 18:06

какой то бомж помоечный - а еще юрист типо

Гость
17 нояб 2023 в 17:02

ВОДЯРУ НЕ НАДО ЛАКАТЬ ДО БЕЗПАМЯТСТВА И ГОЛОВА БУДЕТ ЦЕЛА!

Гость
17 нояб 2023 в 17:28

Кажется, что у этого мужчины не все в порядке в личной жизни, если он так часто один ночует в ресторане

Гость
17 нояб 2023 в 15:22

Хахаха, может он действительно сам себе репу то вскрыл, там же в более раннем репортаже видно было в каком он состоянии находился, еле на ногах стоял, так на кого же там родственники в суд подавать собрались, что железные факты есть?

Гость
17 нояб 2023 в 23:42

Больше в жизни пить небудет и ненавредит организму надо беречь здоровье товарищ юрист

Гость
17 нояб 2023 в 16:36

Вот не понимаю зачем люди напиваются в барах? Там нужно пить так, чтобы приятно провести время, пообщаться с друзьями. А уж если хочешь напиться "до зелёных соплей", так делай это дома. Это гораздо безопаснее и, раз все равно вечер не запомнишь, зачем переплачивать за выпивку в баре? Этот невменяемый, еле идущий человек мог где угодно по дороге упасть и голову проложить, или ещё как-нибудь умереть (пьяным море по колено).

Гость
17 нояб 2023 в 16:26

Юрий получил по заслугам

Гость