Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Город просто в шоке»: сестра рассказала об исчезновении девочки в Симе
«Город просто в шоке»: сестра рассказала об исчезновении девочки в Симе

10 июля 2023 в 23:50

Ощущение что пишут комменты, либо люди у которых нет, да и не было никогда детей, либо просто диванные критики, которым на всё и на всех пофиг.. Дай бог найти её живой!!!

10 июля 2023 в 22:40

В благополучной семье дети живут с родителями, а не с бабушкой. Значит, мешала матери построению личной жизни... Здесь и ключ, копайте в семье, ноги растут оттуда...

Гость
10 июля 2023 в 22:18

Дай бог чтобы было всё хорошо с ней

Гость
10 июля 2023 в 22:30

Ушла из дома в 20-30.
А оказывается, ушла из парка домой в 20-40.
Вы хотите девочку найти?!
Не давайте в эфир туфту.

Гость
10 июля 2023 в 22:56

очень неприятные, в основном комментарии, люди, не будьте такими злыми! какая разница, где жила девочка. не всегда в подростковом возрасте дети отдают отчёт своим поступкам и мыслям! Надеюсь, девочка найдётся живой! Волонтёрам благодарность большая! Найдите девочку, пожалуйста

Гость
10 июля 2023 в 22:44

Девочка, найдись пожалуйста. Найдись живой и здоровой.

Гость
10 июля 2023 в 23:00

С учетом того что телефон выключен становится тревожно! Надеюсь найдется живой!

Гость
10 июля 2023 в 22:38

Найдись здоровой и невредимой!

Гость
11 июля 2023 в 07:03

С подругой пообщайтесь, знает что - то

Гость
11 июля 2023 в 00:21

А девочка хорошенькая, могла бы много чего хорошего успеть сделать

Гость
11 июля 2023 в 00:35

Ванька вернулась с фронта.
Милота.

Гость
11 июля 2023 в 00:41

Ванька вернулась. Милота.

Гость
11 июля 2023 в 00:51

Почему нет никакого контроля по комментариям, 74.ru? Кошмар, что пишут! Ребенок пропал, какое горе. Хоть бы нашли целую и невидимую

Гость
11 июля 2023 в 00:02

Комментаторов пора штрафовать за юморок.

Гость
11 июля 2023 в 00:55

В Екате, сестра тоже много говорила, в итоге мальчика не было с декабря. Семью проверяйте.

Гость
11 июля 2023 в 06:31

Люди ау, у нас предприятие авиационное, мы работаем по 6 дней в неделю, дети действительно с бабушками и дедушками потому как все работают.

Гость
10 июля 2023 в 23:28

В 11 лет еще рано гулять самостоятельно с подругами в парках. Где связь девочки по телефону с бабушкой или с мамой? Что она возвращается домой. Ее вообще, где то ждали? И почему летом не проживала с родителями?

Гость
11 июля 2023 в 07:40

"Большинство верят, что жива."
Зачем верить? Искать надо. Вера не поможет. Вот надеяться - да, можно, потому что надежда на вере не основана. Надежда - это как желание.
Так что завязывайте уже со своей верой. Раздражает. Лучше надейтесь, что жива.

Гость
11 июля 2023 в 01:24

"город в шоке..."
Что вам до города...
Проблемы в семье очевидны, девочка при живых родителях жила с бабушкой.
Все эти "школа ближе..." , "родители В ОСНОВНОМ на РАБОТЕ" указывают на то, что не нужна была никому.

Гость
10 июля 2023 в 22:27

Семья благополучная.
Но жила у бабушки - к школе ближе.
Какая школа в 11 лет в июле?!
Родителям пофигу была, однозначно.

Гость
10 июля 2023 в 23:43

В благополучных семьях дети дома в 20.30, а не идут куда в 20.30 !!!

гость
10 июля 2023 в 22:26

опять рецедевист какой нибудь

11 июля 2023 в 03:12

Очень страшно за девочку. 😖

Гость
10 июля 2023 в 23:13

Вернись, девочка! Ладно, что было, то было, зарастет, главное вернись!

11 июля 2023 в 06:21

Нуи че там в Симе? Нашли или уже в Челябинске искать пора?

Гость
10 июля 2023 в 22:38

Отчимы покидают Сим, на выезде образовалась пробка, ведется досмотр багажников, оставшиеся сушат сухари.

Гость
10 июля 2023 в 22:35

Проверить всех отчимов в радиусе 5 километров!

Гость
10 июля 2023 в 22:46

Скоро найдется и как обычно не расскажут чего и как, мол, спасибо за поиски, все свободны.

Гость
11 июля 2023 в 05:29

город не большой, всё равно найдется . все уже в поисках пропажи девочки.

Гость
11 июля 2023 в 07:02

Резко пропала. Неспроста.

Гость
11 июля 2023 в 09:11

Бросала на картах. Если можно верить картам Девочка у с мужчиной взрослый ( король крестовый,), пока жива.

Гость
11 июля 2023 в 09:27

Сирота при живых родителях. Все работают, кроме тех, у кого опека детей забирает. Это не аргумент. Воспитывать ребенка нужно, а не просто кормить и рюкзак складывать, как бабушка.

Гость
11 июля 2023 в 13:04

П

Гость
11 июля 2023 в 15:26

11 летняя должна сидеть дома а не гулять в парке до 10 ночи

Гость
12 июля 2023 в 11:06

Нашли уже

Гость
10 июля 2023 в 22:40

Объявится через восемь лет на Дом-2.

Гость
10 июля 2023 в 23:53

нашли девочку? всю ночь спать не буду...

Гость
11 июля 2023 в 00:14

Наверное уже нет в живых😭 Какое горе😭

Гость
10 июля 2023 в 22:24

Не могу учить профессионалов, но хочется понять аозможные контакты на пути домой.
Дай бог Ксюше...

Гость
10 июля 2023 в 22:32

Взгляд грустный и замученный. Явно не хватало счастья и внимания.

Гость
10 июля 2023 в 23:38

Дай бог чтобы жива была!

Гость
10 июля 2023 в 23:38

Гастролëры похоже на машине

Гость
10 июля 2023 в 22:38

Мне лично полностью пофиг, кто там в шоке я не знаю )

Гость
10 июля 2023 в 22:42

Бабка явно в теме. Проверяйте погреб с соленьями.

Гость
10 июля 2023 в 22:43

Да че ее искать то? Если живая, то сама прибежит как жрать захочет, а если ее отчимы скукожили, то нефиг и силы тратить!

Гость
10 июля 2023 в 22:47

Наверное, слишком поздно пришла и бабушка не рассчитала размах сковородки.

Гость
10 июля 2023 в 22:44

Сейчас слишком жарко искать, лучше четверга дождаться.

Гость
10 июля 2023 в 22:35

Проверяйте отчима подруги, пока он не замел следы.

Гость
11 июля 2023 в 00:23

Терпения и сил родственникам и знакомым. Дети часто летом уходят из дома, ищут приключений, скорее всего, из друзей кто-то может знать, куда она могла уйти.

Гость
10 июля 2023 в 22:43

Искать по такой жаре?? И не лень им?